хочу сюда!

Натта

44 года, дева, познакомится с парнем в возрасте 41-52 лет

Желание нравиться мужу

...Родителям можно сказать: "Я люблю свою маму, которая без этих морщин была бы и не мама вовсе". Либо: "Папа, я люблю тебя и из-за твоих больных ног не стану любить меньше".

С посторонними несколько сложнее, потому что мы не умеем их любить, поэтому и язык не поворачивается признаваться в любви. Пока мы не достигнем материального благополучия, которое сулит взятый нами курс развития, то сколько бы мы ни щебетали: "I love you", никто не воспримет это всерьёз. Пустая фраза, за которой кроется лишь желание нравиться. Конечно, если мы доживём до благополучия, нам от этого будет ни жарко ни холодно. У самих-то одна цель - желание нравиться.

Не имеет значения, слабы ли Вы здоровьем с детства или стали немощны с возрастом. Постоянно напоминайте себе, что жизнь - не нагромождение дней, а их соположение. Это значит, что нам нужно уже сегодня формировать будущее. Для молодости важна внешняя форма, для старости - внутреннее содержание, и дать Вам это не сможет никто, кроме Вас самих.

источник

http://luule-wiilma7.com/news/zhelanie_nravitsja_muzhu_v_soglasii_s_soboj_str_76/2018-04-20-1132

3

Комментарии

119.07.20, 12:05

Логічно правильно !

219.07.20, 16:37

"Якби ж Молодість ЗНАЛА....,

якби ж Старість МОГЛА..."

/поговірка/

320.07.20, 13:16

таки , да