Dreamer

39 лет, стрелец, познакомится с парнем в возрасте 33-50 лет

Футбол.

• 01.07.18, 19:49
Футбол не смотрю и неявляюсь болельщиком. Ну так получилось, что три украинца и я смотрели игру между Испанией и Росией. Они болели за Испанию я за Россию. И о да! Россия выиграла.
3

Последние статьи

Комментарии

11.07.18, 20:00

21.07.18, 20:05Ответ на 1 от Nahibator

Матч Испания - роисся закончился со счётом 1:1. По пенальти в четвертьфинал вышла роисся. Пиши как есть на самом деле.Я написал я не футбольный фанат и не все терминологии понимаю. Ну Вы правы всё есть так как Вы написали.

31.07.18, 20:05Ответ на 1 от Nahibator

Матч Испания - роисся закончился со счётом 1:1. По пенальти в четвертьфинал вышла роисся. Пиши как есть на самом деле.И то гол в ворота России засчитан как автогол .

41.07.18, 20:05

На самом деле Россия проиграла. Просто чтоб не расстраивать хозяев ЧМ они в фотошопе чего-то подшаманили.

51.07.18, 20:10