Оцінюємо ФІФА.

Зайти й поставити оцінку ФІФА - можна настрочити коммент. 

Порошенко і Конституція

День Конституції...

Є така тєма в Україні. Як тільки президент добігає кінця свого терміну, йому рєзко перестає подобаться Конституція...

То нормальна була все врем’я, устраювала, а це шось поламалася, падлюка... Мінять нада...

Першим Леонід Данилович почав.

Казав: я ж це один срок був президентом, а не два, да?... 
- Та який один? - закричала опозиція? - Два!!!

- Нє, один, - каже Данилович, - Не вірите, - спитайте у Констітуціонного суда...

А суд каже: ми не то, шоб зовсім увєрєні, ну кажись - один... Або два...

- Хто там, блядь, не зовсім увєрєн? - уточнив Кучма... -Я січас увєрю когось, яйцями в двері...

- А, да, точно один, ізвіняємся, общиталися - сказав суд...

Данілич потом, правда, сам передумав...

Потім Януковичу політична реформа розінравилася...

- То хуйова рехворма була, - каже... Ссучена. В падлу мені по такій реформі править... Не уважає мене ніхто...

Тут уже суд ошибок і колєбаній ніяких не допускав:

- Да, кажуть, уйобіщна реформа откровєнно. Самі хотіли отмінить, аж руки чесалися, спасіба що нагадали... І отмінили...

Януковичу то правда не помогло, бо дурень. А цю проблему навіть Конституційний суд рішить не в состояніі...

А все інше - рішить. На те він і суд... Чесний і справедливий! Конституційний!!!

(Стирено тут) у Чепіноги

Выборы, рейтинги и снова Тимошенко.

Если бы президентские выборы в Украине проходили в середине июня и в списках не было Святослава Вакарчука и Владимира Зеленского, то из всех граждан Украины 11,2% проголосовали бы за Юлии Тимошенко, свидетельствуют данные опроса Киевского международного института социологии.

Далее идут


Также респондентам задавались такие вопросы о первом, втором выборе и кандидате, за которого не будут голосовать ни при каких обстоятельствах.

Если бы в списках были также Вакарчук и Зеленский, то из всех граждан 10,5% проголосовали бы за Тимошенко, 6,8% – за Гриценко, 5,8% – за Ляшко, 5,5% – за Бойко, 4,6% – за Порошенко, 4,5% – за Зеленского, 4% – за Рабиновича, 4% – за Вакарчука, 1,5% – за Тягнибока, 1,3% – за Садового, за других кандидатов – всего 5,5%, 7,9% – вычеркнули бы всех кандидатов, испортили бы бюллетень, 9,4% – решили не участвовать в голосовании, 26,9% – не определились, за кого голосовать, 1,8% – отказались отвечать на вопрос.

Источник

Котоненависникам .

Фелінотерапія, або лікування кішками, мабуть, одна з найбільш розвинених галузей пет-терапії. В Англії, наприклад, “лікувальні кішки” навіть продаються в аптеках.

Як з’ясували лікарі-терапевти Англії і США, що працювали в спеціалізованих клініках для розумово відсталих дітей, кішки серйозно допомагають людям, що страждають психічними захворюваннями, серцевими розладами, ушкодженнями мозку і навіть сприяють повному зціленню залежних від алкоголю і наркотиків.

Спілкування з кішками приписують при депресіях і шизофренії. При цьому, від кішки жодних особливих навичок не потрібно – вона просто повинна бути ніжною і товариською.

Для людини корисне навіть котяче муркотіння, яке, за словами вчених з Інституту спілкування тварин в Північній Кароліні, зміцнює кістки. Як це відбувається? Все завдяки звуковому діапазону, в якому муркотять кішки – від 27 до 44 герц.

А ось в дослідники з Берлінського інституту геронтології встановили, що наявність кішки впливає на тривалість життя людини – кошатники живуть, в середньому, на 10 років більше, ніж ті, кому не пощастило мати пухнастих лікарів. Якщо вірити фелінологам – кішки здатні стабілізувати артеріальний тиск, лікувати аритмію, атеросклероз, остеохондроз і хронічний бронхіт.

Головне, привчити кішку регулярно впродовж усього лікувального курсу укладатися на хворе місце. При бронхіті кішка повинна лежати на грудях, при артриті на запаленому суглобі, а при атеросклерозі і мігрені – біля голови.

Муркотячного настрою cat

Откуда выводы про Нагибатора? Отвечу.

Как только начинаются разоблачения - так сразу идет игнор.
Сосайтовцы - вас разводят как лохов. Кто работает на раскол общества, тот работает против Украины. Он и есть настоящая вата. 
Чем больше ругани среди украинцев - тем больше радуется ватное сердце кремлядца.

 

Инициатива правительства Гройсмана.

Похоже скоро выборы))
Давненько шото их не было.
Наступает аукцион невиданной щедрости в гонке остаться у корыта.

З 1 вересня 2018 року кожна мама при народженні дитини буде отримувати від держави спеціальний дитячий набір "Пакунок малюка". Він буде надаватися як додаткова допомога.

Про це повідомив прем'єр-міністр України Володимир Гройсман.

Цей пакунок міститиме усе те, що необхідне дитині на перших порах. Він справді зібраний з любов’ю. Сотні тисяч українських родин отримають таку допомогу,
– заявив політик. 

Орієнтовна вартість пакунку – 5000 гривень, його видаватимуть у пологових будинках.

Пакунки будуть типові і вміщуватимуть у себе: серветки дитячі, пелюшки гігієнічні, присипку дитяча, масло дитяче, крем дитячий, пустушку силіконова, фітозбори для ванночок, підгузки, ковдру, навчальні матеріали, одяг, термометр.

И вот еще)

Українські родини з початку наступного року будуть отримувати 1500 грн на няню для дитини, повідомив прем'єр-міністра України Володимир Гройсман на засіданні уряду.

"Коли мама народжує, особливо, коли людина працює, важливо підтримати, дати можливість їй сім'ї або найняти няню, щоб доглядати за дитиною", - повідомив він.

"Спільно з органами місцевого самоврядування в тих пропорціях, як сьогодні зараховується податок на доходи фізичних осіб, я думаю, це буде справедливо, вводимо таке поняття, як муніципальна няня", - сказав прем'єр.

За його словами, кошти будуть закладені в держбюджеті наступного року.

"Коли ви наймаєте няню, ми будемо вам компенсувати, на даний момент, це приблизно 1500 грн кожного місяця", - повідомив прем'єр.


Ждём продолжения банкета. Что в ответ сделает президент нынешний.smile

И про тарифы. Отличий нет.

Чем-то напомнило нашу ситуацию с НАК Нафтогазом, в котором образовалась дыра, в связи со списанием долгов потребительских крупных компаний.
"Коммерсант" опубликовал предложения Олега Дерипаски правительству, которые могут позволить ему пережить введенные против него санкции. Суть предложений вполне тривиальна: нужно повысить тарифы на электроэнергию для населения региона, так как оно платит почти в 4 раза меньше, чем в среднем по стране, а также убрать надбавку в тарифах для предприятий самого Дерипаски. Это позволит ему сэкономить и получить доход (так как электростанции региона и так принадлежат ему), с помощью которого олигарх надеется пережить тяжелые времена.

Здесь нужно отметить, что зажравшиеся и купающиеся в дармовой электроэнергии обнаглевшие жители региона, которым повезло жить рядом с владениями олигарха, платят за неё меньше остальных холопов вполне по объективной причине: газовая сверхдержава Россия не в состоянии газифицировать свои огромные просторы, при этом предусмотрительно заваливая нефтью и газом врагов и потенциальных противников.

Поэтому единственным доступным источником энергии является электричество. Дрова и уголь. Валежник, опять же. 

К чему приведет увеличение тарифов на электроэнергию, понятно: население просто будет не в состоянии платить, причем нужно ведь понимать, что места там суровые. Климат холодный и никак не напоминает комфортные теплые воды, куда так любит олигарх заходить на своей яхте с разными рыбками. Что означет лишь то, что отопительный сезон существенно длиннее и дороже, чем, к примеру, в европейской части страны.

В общем, низкие тарифы - это не от человеколюбия, а просто из житейского соображения: не вытянет население дорогую энергию.

Предложение Дерипаски, будь оно принято, станет означать срочную необходимость компенсации из бюджета тем, кто физически не в состоянии оплатить сладкую жизнь олигарха. Тем самым Дерипаска фактически предлагает национализировать его убытки, переложив их на население и бюджет. Все просто и понятно. Ничего другого современная управленческая мысль родить не может.

Так или иначе, но что-то делать придется. Социально близкий Дерипаска, естественно, гораздо ближе, чем все эти миллионы холопов, которых предложено голыми на мороз. Да и как не помочь, если вся система управления пронизана такими талантами. Они же и довели ситуацию до катастрофы, из которой выходить предложено за счет населения. А за чей еще счет, в конце концов? Ну не яхты же продавать, в самом деле.

Нашему НАК Нафтогазу тоже все компенсировали из бюджета посредством субсидий населению.

Русские своих не бросают.))

В Минобороны РФ "не знают" о дальнейшей судьбе генерала ГРУ, отправившего "Бук" в Украину.

В Министерстве обороны России утверждают, что фигуранты расследования Bellingcat по катастрофе MH17, якобы "давно уволены" с военной службы. В российском оборонном ведомстве заверили, что не знают, чем в данное время занимаются уволенные офицеры.

"Что касается упомянутых в тексте Bellingcat офицеров, то все они были давно уволены с военной службы. Российское военное ведомство не располагает сведениями о роде их занятий вне Вооруженных сил", - сказано в заявлении российского Минобороны, распространенном в пятницу, 26 мая.

По данным исследовательской группы Bellingcat, что поставки оружия, в том числе ЗРК "Бук",  через российско-украинскую границу курировал  Олег Иванников. До сентября 2017 года он  служил в Главном разведывательном управлении Генштаба Вооруженных сил РФ.  Ранее Иванников под именем "Андрея Ивановича Лаптева"  возглавлял так называемое "министерство обороны" оккупированной Южной Осетии.

Кажись уже всё давно и так понятно - традиционная схема - нет человека нет проблемы. Боюсь накаркать.

Совок и современность.

     Кто такой в нашем понимании совок? Это раб советской системы, который твёрдо верил в то что партия о нем заботиться. Но как существо лицемерное свою поддержку выражал только на людях. Трансформация украинского общества в умах так и не произошла – возможно мало времени прошло. Мы такие же совки. Но с разными уклонами – от националистического, до русскоупоротого. Одни верят в то что националисты принесут процветание Украине. Другие что поддержка нашего однотурового президента есть благо, и заграница нам поможет. Третьи неуклонно верят в звезду Тимошенко, а многие просто молятся на Путина.  То есть наше украинское общество осталось таким же совковым – только немного разномастным по уклонам. Что самое обидное, людей мы воспринимаем сугубо по их политической позиции. Мы утратили, а скорее всего и не имели никакого критического мышления, чтобы трезво оценивать шаги наших лидеров – у нас везде всеобщий одобрям-с по своим политическим уподобанням.  И менять свою политическую позицию ни-ни – это предательство. Только вот политикам похрен и своя политическая позиция и уж тем более ваша лохторатная жизнь. И при необходимости наши власти меняют свои позиции переобуваясь в прыжке.

С чем я вас и витаю, мои шановни соотечественники – такими стройными рядами мы не придём ни к чему. Нас будут дальше разводить как слепых котят.

Дискредитація конкурентів з Банкової.

В Україні де-факто вже розпочалась президентська виборча кампанія, яка плавно переходить у «гарячу» фазу. Усе вказує на те, що Банкова не має наміру змінювати господаря, а це означає, що за усталеними в нашій державі традиціями вона «нищитиме» реальних опонентів на пост президента. І робитиме це усіма наявними у неї засобами, у т.ч. з використанням можливостей силових структур.
Так, Банкова завчасно «спрацювала» по меру Львова Андрію Садовому, розробивши та реалізувавши спецоперацію «Сміття».
Наразі ж основна увага Банкової прикута до іншого можливого кандидата в президенти – лідера партії «Громадянська позиція» Анатолія Гриценка. Владу неабияк стурбували останні результати соціологічних досліджень, які стабільно фіксують досить високий особистий рейтинг цього політика, а головне – зростання його електоральних симпатій. Провладні політтехнологи добре розуміють, що якщо так буде продовжуватись, то А.Гриценко цілком може вийти на перші позиції президентських перегонів.
Відтак прийнято рішення – нанести якомога сильний удар по лідеру «Громадянської позиції». За наявною інформацією, уже сплановано відповідну спецоперацію. В основу дискредитації А.Гриценка буде покладено кримінальне провадження стосовно нього з повідомленням підозри у вчиненні корисливих посадових зловживань на посаді Міністра оборони (2005-2007 рр.). Підготовча робота вже проведена, зокрема «опрацьовано» майнові військові об’єкти (один з них – на Сході України), до яких буде зроблено прив’язку відповідних дій (рішень) А.Гриценка як очільника Міноборони. І хоча по його діяльності у цій частині вже не один раз проходилися різні правоохоронні органи з метою знайти бодай щось, на цей раз потрібне буде «знайдено».
За планом першим має включитися профільний комітет ВР, який опікується питаннями оборони і безпеки, – на нього покладається функція ініціювання відповідних перевірок «за зверненнями» з використанням депутатських та парламентських можливостей. Використовуючи у такий спосіб парламентський комітет, Банкова таким чином намагатиметься приховати свою ключову роль у цій операції. А далі за роботу візьмуться контрольовані правоохоронні органи. Уся ця діяльність супроводжуватиметься широким інформаційним висвітленням з потрібними акцентами, які розставлятимуть відомі провладні спікери (наразі вони визначені).
Реалізація цієї спецоперації з дискредитації А.Гриценка розпочнеться найближчим часом.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
10
предыдущая
следующая