хочу сюда!

CHERRY

42 года, водолей, познакомится с парнем в возрасте 35-50 лет

Пятая колонна в информационном пространстве Украины

Украинские хакеры получили информацию о том, как Россия финансирует некоторые украинские СМИ

Не секрет, что в Украине функционирует российская пятая колонна политиков и журналистов, но достоверных данных о причастности России и беглых функционеров Партии регионов, осевших в соседнем государстве, к этому времени было немного.

Неравнодушными отечественными хакерами были получены данные о переписке главного редактора сайта «Эхо Киева» гражданки России Юлии Яровой, финансирование которого осуществлялось экс-министром внутренних дел Украины Захарченко через свою любовницу Татьяну Поп.

Сейчас Поп проживает в Москве, откуда дистанционно через Яровую координировала работу сайта.

5

Комментарии

113.07.21, 16:35

И как это вы все узнаете . Наверное у них там кто-то вам рассказывает .

213.07.21, 18:41Ответ на 1 от DANAH

И как это вы все узнаете . Наверное у них там кто-то вам рассказывает .Неравнодушные хакеры...

100500 проверенный источник...

313.07.21, 19:50Ответ на 2 от vredi1

И как это вы все узнаете . Наверное у них там кто-то вам рассказывает .Неравнодушные хакеры...

100500 проверенный источник...
      не все так просто раз ХБ хозяин блога то есть молчит

414.07.21, 08:29Ответ на 3 от DANAH

Думаю, проще некуда...

514.07.21, 13:57Ответ на 4 от vredi1

Это для тех , у кого на одну извилину больше чем у мен\я

615.07.21, 18:23Ответ на 4 от vredi1

Думаю, проще некуда...
            Хакер — особа, що намагається отримати несанкціонований доступ до комп'ютерних систем, як правило з метою отримання секретної інформації. Також на слензі вживається у значенні — досвідчений комп'ютерний програміст або користувач
            Або ще:
            Обдарований програміст, ентузіаст своєї справи, прихильник свободи та відкритості інформації.
            Крекер — спеціаліст в області комп'ютерних технологій, діяльність якого пов'язана з намаганням отримати несанкціонований доступ до систем із секретною (конфіденційною) інформацією, комп'ютерний злочинець.
            Фахівець з комп'ютерної безпеки.

715.07.21, 18:49Ответ на 6 от Леонід

И конечно, тот кто получает не санкционированный доступ к информации желает остаться инкогнито. По этому ссылки на такие источники весьма надёжные. Можно любой выброс сделать ссылаясь на подобный источник...

815.07.21, 21:00Ответ на 7 от vredi1

И конечно, тот кто получает не санкционированный доступ к информации желает остаться инкогнито. По этому ссылки на такие источники весьма надёжные. Можно любой выброс сделать ссылаясь на подобный источник...У нас можна будь що проголошувати, взагалі без посилань на джерела.
                В 2013-14 роках в донецьких трамваях раптом "розплодилось" тьма горластих бабусьок (з шанувальниць Вітренко та Симоненко), які гучно "обговорювали" ЗАХМАРНИЙ рівень життя у РФ, та те "як важко Донецьку годувати УСЮ УКРАЇНУ". СБУ цього не помітило...
                Зараз на Житомирщині я почав зустрічати таких самих "горлопанок", що "обговорюють" який видатний керівник ПУ, яке заможне життя "за поребриком" тощо...
                Дивно донеччанину чути пропутінську пропаганду українською мовою !!!
                СБУ цього не помічає...

917.07.21, 00:16Ответ на 8 от Леонід

На самом деле ветренко и т.д. было за долго до 13-го 14-го. Например движение за донецкую республику началось ещё ив 06-м. После съезда в северодонецке.

А мова не мае значения. Про ПУ и на украинской будут кричать, если заплатят.