хочу сюда!

ПРЕ мудрая

44 года, лев, познакомится с парнем в возрасте 45-58 лет

Внимание!!!!! Приближается КОНЕЦ.......... конкурса i.mobile.ua

Напоминаю Вам о том, что до завершения приема заявок на участие в конкурсе и начала голосования остались считаные дни (до 24.00 3.06.08). Обращаю внимание на то, что голосовать за лучшую фотографию мобильным телефоном смогут только участники канала "Мобильное фото".

Те, кто еще не успел подать заявку и разместить своё фото в канале, прошу поторопиться))))) В конкурсе могут принимать участие только те фото, которые добавлены на сайт не ранее 4.06.2008
          В финал выйдут 10 самых популярных фотографий канала, при этом один снимок от одного участника. Заметку с фотографиями финалистов я размещу в блоге 4-го июля утром. О порядке голосования будет написано в этой самой земетке.
Чтобы посмотреть список фотографий отсортированных по популярности достаточно зайти в канал и нажать соответствующую кнопку (сортировать по популярности) или просто зайти по ссылке)))
Напоминаю, главным призом конкурса является мобильный телефон Nokia 5610 Xpress Music

Прошу еще раз при возможности просмотреть фотографии канала и отметить плюсом понравившиеся фото.

От вас зависит список финалистов!!!

С уважением, Single_Sin
17

Комментарии

Гость: B@rseG71

127.06.08, 16:14

прикольно .А я свои удалил

227.06.08, 16:15Ответ на 1 от Гость: B@rseG71

прикольно.А я свои удалилКакого хрена??

Гость: B@rseG71

327.06.08, 16:17Ответ на 2 от artSingle

прикольно.А я свои удалилКакого хрена?? да не с моим счастьем

427.06.08, 16:18

У меня мобилка старая - без фотоаппарата, я увы не могу учавствовать по этой причине.....

527.06.08, 16:19Ответ на 4 от irishka_r

У меня мобилка старая - без фотоаппарата, я увы не могу учавствовать по этой причине.....Жаль((
          Ну а голосовать же можешь??))) Или у тебя и с этим не всё в порядке??

627.06.08, 16:19

Дружище, все хочу спросить, но как-то стеснялся. Ты сам купил приз?

727.06.08, 16:20Ответ на 3 от Гость: B@rseG71

прикольно.А я свои удалилКакого хрена?? да не с моим счастьемНу как знаешь. Дело твоё.

827.06.08, 16:20Ответ на 5 от artSingle

У меня мобилка старая - без фотоаппарата, я увы не могу учавствовать по этой причине.....Жаль((
                Могу - Интернет всегда работет......

927.06.08, 16:20Ответ на 6 от Is_me

Дружище, все хочу спросить, но как-то стеснялся. Ты сам купил приз?
                  У меня есть хороший спонсор))))

1027.06.08, 16:21Ответ на 8 от irishka_r

Могу - Интернет всегда работет......
                    Ну тогда жду заявку))))) Или ты уже??

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      предыдущая
                      следующая