хочу сюда!

Оля

38 лет, скорпион, познакомится с парнем в возрасте 35-45 лет

Картинки про політику

19

Комментарии

116.05.21, 17:10

216.05.21, 17:32

У Севостополі то Люськини харчі спалюють
    https://sevastopol.su/news/v-sevastopolskom-magazine-zheny-yanukovicha-izyali-i-unichtozhili-sankcionku

А могла б дітям віддати !

316.05.21, 18:11Ответ на 2 от Дід Вовтузяка

От збочпенці.

416.05.21, 18:15

видела вчера маленькую девочку, еще и годика нет, а она уже в реанимации (палестинка) и ее вся семя погибла. У палестины много потерь, намного больше, чем в Израили. Я ни на чей стороне, но давайте смотреть объективно. В чем первопричина конфликта? Израиль принял закон, согласно которому всех проживающих палестинцев надо выселить с Тель-Авива, потому, что это столица Израиля. Это тоже самое, что задать вопрос: "Чей Крым?", так же само и чей Тель-Авив, там события развиваются еще до нашей эры. Мне очень жалко погибших детей, они не взрослые: "За что их?". А их количество погибших в Палестине больше. Я не расистка, но по ходу евреи таки считают себя самими умными и сверх нацией, им все можно и сходит с рук и это прискорбно.

516.05.21, 18:34

616.05.21, 19:15Ответ на 4 от Кат*Ери*На

Крим український. Ізраель має право приймати свої закони. Он Європа вже потерпає від нашестя мусульман.

716.05.21, 19:17Ответ на 5 от БезЛица

816.05.21, 20:13Ответ на 6 от Inna_19

Крим український. Ізраель має право приймати свої закони. Он Європа вже потерпає від нашестя мусульман.І Україна, і Ізраїль в поточній ситуації мають право на самооборону.
                В першу чергу моральне право а не юридичне кривулянтство. І їх супротивники чудово про це знають. Тому і казяться, і бють на жалобінку про діточок що попали під снаряди

916.05.21, 20:20Ответ на 6 от Inna_19

Крим український. Ізраель має право приймати свої закони. Он Європа вже потерпає від нашестя мусульман.все то оно так, Крым Украинский, но принимают там законы сейчас русские и думают, как и евреи, что имеют право на то, кому там жить, а кому нет. Не могу понять, при чем тут мусульмане в Европе? Ведь палестинцы с покон веков жили на территории, которая принадлежит сейчас Израилю, как татары в Крыму, тут не идется речь о иммиграции. Тель-Авив став Израильским только в 1949 году, до этого там жили палестинцы, они не уехали и их предки так и остались там жить. А теперь их решили выселить. Оно так всегда бывает, когда выгнали татар с Крыма - это плохо, а когда палестинцев с их коренного места жительства - это нормально?

1016.05.21, 20:25Ответ на 3 от Inna_19

Діткам - Віті і Сашку...

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая