хочу сюда!

Ira

34 года, дева, познакомится с парнем в возрасте 30-42 лет

Почему лысеют мужчины

... А если волосы выпадают, это значит, что человек, который что-то или кого-то потерял теперь говорит, что всё бы отдал, главное — вернуть это обратно. Главное дело — это наша голова. У головы, кроме волос, нет ничего, что можно отдать, тело и показывает: будешь ли счастлив, если отдаёшь всё, что можешь.

Поэтому не надо жертвовать, отдавая всё, чтобы получать обратно прошлое, которое не нужно. Зацепился за какого-то человека, за любовь, за маму, за папу, неважно за кого, и потерял это. Всё равно обратно не вернёшь.

Мужчины чаще лысеют, потому что чем умнее мужчина, тем больше у него ответственность за всё, что он делает. Мужчины готовы всё отдать, если только любимая женщина требует, всё, шкуру с себя снимет, если она захочет.(с)

4

Последние статьи

Комментарии

119.10.21, 09:31

Не все

219.10.21, 11:52Ответ на 1 от Goshava

Не всеНапример?
    Буду рада новой версии.

319.10.21, 11:58

419.10.21, 12:17Ответ на 2 от LUBIMAJЯ

Не всеНапример?
        Буду рада новой версии.
        Не все,потому что она должна того стоить ,что бы вылезти с шкуры ,а зачем вылазить если она того не стоит ,если для каждой вылаживатся на все 100 то никаких сил и денег не хватит

519.10.21, 14:14Ответ на 4 от Goshava

Согласна, что касается всех. Но случаются в Жизни такие моменты, когда мужчина полюбит всем сердцем и душой одну и готов для неё на всё... Здесь об этом.

620.10.21, 11:07Ответ на 5 от LUBIMAJЯ

Согласна, что касается всех. Но случаются в Жизни такие моменты, когда мужчина полюбит всем сердцем и душой одну и готов для неё на всё... Здесь об этом.Да я понял что об этом ,значит я ещё не любил а думал что люблю ,да открытие

720.10.21, 18:23

820.10.21, 20:17

А вот и нет , лысина признак избытка тестостерона в организме , то есть мужчина лысый , то он альфа - самец

97.11.21, 21:21

: