Профиль

BESTIA555

BESTIA555

Украина, Днепр

Рейтинг в разделе:

Последние статьи

Свежие фотографии

Неподобство....

Врaч заборонив мені пити каву...
А я пила її років сто... Пила розчинну, потім пила з турки, потім знову розчинну; пила з молоком, пила чорну, пила з цукром, пила без цукру; я завжди замовляю каву ... Кава присипляла мене, кава будила мене, кава мені подобалась запахом і смаком ...
Кава обіцяла доросле життя - кава не обдурила ... Кава мабуть єдиний любовний напій ... Як для Трістана та Ізольди. Як для Ромео та Джульєтти ...
«Давай вип'ємо десь кави?» «Тобі каву в ліжко?» дві фрази, а яка любовна безодня між ними ...
Бальзак пив каву ... Вольтер пив каву ... Роксолана ...
Зрештою кава знижує ймовірність розвитку хвороби Паркінсона і недоумства ... то що ж, привіт, Альцгеймер ...
А тепер мені сказали: «пийте цикорій, він корисний» ...
Як це?.. Річка теж море для тих, хто ніколи не бачив справжнього моря ...
Коли господь хоче покарати, він відбирає розум говорять ... Це застаріла інфа!!!.
Коли господь хоче покарати, він відбирає каву ...
Але бог милостивий і всемогутній ...
В раю мені дадуть величезну чашку ароматного моккачіно, і мені за це нічого не буде ....

56%, 18 голосов

44%, 14 голосов
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.

Чого я дійсно дуже хочу ...

Я хочу, щоб рідні і близькі мені люди були живі, здорові і щасливі якнайдовше...

Я хочу, щоб я могла обійняти кохану людину, коли мені це потрібно, коли мені погано, або коли мені добре... Мені недостатньо знати, що він є, треба фізично відчувати його поруч...

 Я хочу, щоб те, що відбувається в моєму житті, варте було того, що я відчуваю...

 Я хочу, щоб люди усвідомлювали те, що вони втрачають, до того, як вони вже не зможуть нічого повернути...

 Я хочу, щоб близькі мені люди розуміли і цінували мене до, а не після...

 А ще я хочу, щоб, коли прийде мій час, йти на райдугу, то на тому березі мене б зустрічали ...Дякую тобі...

Ви коли небудь втрачали телефон? А новий? У мене специфіка роботи така, що я рідко випускаю телефон з рук, дзвінки, повідомлення, смс-ки, чати і усе це 12/6... Як це сталося загадка, ні, таємниця покрита мороком, але факт на лице, я втратила новий телефон... Я думала мене вхопить "кондратій" або дах зірве... Адже там все: контакти, банківські картки, потрібні і не дуже фотки, сім'я, друзі, музика, та купа всього... це просто жесть.... З моменту "втрати" і усвідомлення факту втрати пройшло години 1.5... Як?, що?, куди?, до кого?, за секунду - мільйон питань без відповіді... Але не даремно говорять що стрес мобілізує і прокидається логічне мислення... Через три хвилини я знала що мені робити, ще через дві, що мій телефон потрапив у хороші руки... Я не вірю, що більшість людей поступили б так, як зробила ця молода людина... І остаточно мене підкорила фраза: "я б не заспокоївся, поки не знайшов і не віддав би його вам"... Спасибі вам величезне Женя!!! Моя вдячність вам нескінченна!!! Світ не без чесних і порядних людей !!! І це радує і вселяє надію і віру в краще !!!

Нездоланно...
Хто сказав що сильні не плачуть? Плачуть… Плачуть так, що вам і не снилося… Тільки цього ніхто не бачить… Вони теж помиляються і спотикаються, але, на відміну від багатьох, вони обтрушуються і продовжують свій шлях, як ні в чому не бувало… У їх мізках особливий блок… Блок захисту від зовнішнього світу... Вони можуть гніватися, коли щось не виходить, можуть бити кулаками в двері або мовчазно переносити неприємності, але вони ніколи не побіжать скаржитися комусь, вважаючи за краще самостійно розгрібати життєві проблеми… Це не пафос, а правда, правда життя, просто для них табу - віддавати свій хрест… Їм важливіше спокій і благополуччя близького оточення, тоді як самі без замішання висуваються на передову …

Біль, брехня, страх, зрада – все як на боксерському рингу, коли доля б'є з двох рук… Стійко переносиш вибудовуючи захист та міняючи  стратегію, але в певний момент падаєш, пропустивши удар... Падаєш не тому що слабка, а тому що потрібний передих - перезавантаження… Падаєш, коли накрило так, що сил немає, і хочеться наревітися, прооратися та зрештою пробити ненависну стіну глухоти… Падаєш, щоб знову піднятися і явити світу бездоганну посмішку…

Сильних доля ламає жорсткіше, сильніше, болючіше, перевіряючи на міцність, даючи можливість відступити, зламатися, здатися, відмовитися і випустити з рук свій хрест... Але вони йдуть далі, не зрікаючись ноші, тому що колись зробили свій вибір. Вибір бути сильними…Дурні роздуми...

Жизнь невероятно коротка... Жизнь страшно коротка... Жизнь прекрасно коротка... Жизнь слишком коротка, чтобы ненавидеть, грустить, сетовать на обстоятельства, которые так или иначе оборачиваются против нас, чтобы обижаться на людей, которые делают нам больно, чтобы ждать подходящей минуты, часа, дня, года, погоды, чтобы просто брать и делать то, что хочешь... Чтобы быть тем, кем хочешь являться. Жизнь слишком удивительна, а время быстротечно, чтобы зацикливаться на своих проблемах и невзгодах...

Люби!... Люби горячо, глубоко, по-настоящему... Целуйся страстно, чувствуй вкус, растворяйся в моменте... Забывай обиды быстро... Прощай легко... Получай удовольствие от каждого момента... Умей видеть счастье в простых вещах...

Мы всего лишь маленькие частички необъятной, бесконечной Вселенной... А жизнь - короткий миг в Вечности... Помни это и живи!!!

На конкурс від Ann_net...

Ента несправедливість, людина старалась, а адміні казли...
http://blog.i.ua/user/722044/2319557/#advA_advC_2319557_27345360

А врєдє паління...Гад карал прааталь «ван-СТаН»,
Вагладал стапанна,
Вдраг заматал: арган «васнать»
Начал пастапанно.

Ан к врача пашал, взмалалса:
«Паднамата акцаа!»
Дактар гад над нам традалса  –
Накакай раакцаа...

 Асла, драг, твай мач заватнай
На вахадат аз нажан,
Значат дамам сагаратнам
Ан баз баа паражан!

А ты знаешь свой счастливый день?

Теперь будешь знать - не благодари, поехали:

ОВЕН
 Для Овнов счастливыми днями являются вторник и воскресенье. Именно в эти дни представителям данного знака рекомендуется решать важные вопросы и назначать деловые встречи. Вторник и воскресенье подходят и для личной жизни: легко решаются семейные конфликты и заводятся новые знакомства. Неблагоприятными днями являются пятница и суббота. Не стоит на эти дни планировать важных дел.

ТЕЛЕЦ
 Для Тельцов удачными днями считаются понедельник и пятница. Если понедельник более благоприятен для работы, то пятница наиболее удачна для любви. Неудачный день — четверг. Астрологи рекомендуют Тельцам в этот день не принимать никаких серьезных решений.

БЛИЗНЕЦЫ
Для Близнецов удачными днями недели будут сразу три дня: среда, четверг и воскресение. Более других знаков Зодиака Близнецы получают покровительство звезд именно в воскресение. В этот выходной им удается то, что ускользала от них в предыдущие дни недели.

РАК
 Для Раков благоприятными днями являются понедельник и четверг. В эти дни Ракам сопутствует удача, им легче находить общий язык с людьми, и все решения будут верными. Вторник и суббота — опасные дни для представителей данного знака. Ракам рекомендуется быть предельно осторожными в своих высказываниях и поступках.

ЛЕВ
 Для Львов счастливым днем считается воскресенье. Настроение у людей этого созвездия на подъеме в этот день недели, в работе и личной жизни все удается, а все неприятности обходят их стороной. Неблагоприятный день для Львов — это суббота. Данный день астрологи советуют проводить дома или с близкими людьми.

ДЕВА
 Для Дев счастливым днем является среда. Середина недели — самое время для представителей данного знака Зодиака приступить к воплощению своих планов, заняться домашними делами, совершить покупки и решить деловые вопросы. Не стоит проявлять активность в четверг и пятницу. В эти дни Девам сложно принимать решения и реализовывать свои идеи.

ВЕСЫ
 Для Весов по гороскопу благоприятны пятница и суббота. Данные дни созданы для того, чтобы урегулировать все проблемы, решить важные вопросы, построить планы на будущее. Кроме того, в пятницу и субботу Весам проще добиваться своего от окружающих людей. Неудачи людей этого созвездия чаще всего постигают во вторник и воскресенье.

СКОРПИОН
 Для Скорпионов днем, благоприятным во всех отношениях, считается вторник. Это день, когда представители данного знака находятся на подъеме своих сил. Во вторник все проблемы ни по чем, и жизнь становится прекрасней. Осторожность Скорпионам следует проявить в понедельник и пятницу. В эти дни не рекомендуется назначать важных встреч и принимать серьезных решений.

СТРЕЛЕЦ
 Для Стрельцов счастливым днем считается четверг. В этот день удачными будут любые поездки и активные действия. А в среду для Стрельцов наступает неблагоприятное время, когда им не следует начинать ничего нового.

КОЗЕРОГ
 Для Козерогов удачными днями можно считать субботу и вторник. Именно в эти дни раскрывается творческий потенциал представителей данного знака, их ум проясняется, и все вокруг подвластно их решениям и поступкам. Неблагоприятные дни — понедельник и четверг. Астрологи рекомендуют Козерогам эти дни провести в спокойной обстановке и не в коем случае не принимать серьезных решений.

ВОДОЛЕЙ
 Для Водолеев счастливыми днями являются среда и суббота. Данные дни недели благоприятны для всех сфер жизни. Водолеям стоит в эти дни проявлять активность и не бояться принимать решения. Все начатое в среду или субботу увенчается успехом. Воскресенье — день неудачный. Водолеи в этот день не смогут как следует сосредоточиться на важном деле, поэтом все планы лучше отложить.

РЫБЫ
 Для Рыб лучшими днями являются понедельник, четверг и пятница. Астрологи советуют людям этого созвездия в эти дни заниматься тем, что им действительно интересно или важно на данный момент. Неудачный день в недели — среда. Энергия Рыб на исходе, творческого запала нет, и все вокруг кажется сложным и непонятным.

Пути Господни....

Так забавно, как кто-то, кто в прошлом году был просто незнакомцем, теперь так много для тебя значит... И так ужасно, что тот, кто в прошлом году так много для тебя значил, теперь просто незнакомец...
Удивительно, как через год всё может измениться...

Кроки до вершини...

На заході сонця, пробираючись крізь щільний туман власних думок, долаючи себе і зігріваючись теплом власного серця, я підіймаюсь на саму вершину цього дня... Це моя висота, мій день, моя вершина!..
Але завтра нове сходження і розпочнеться воно зі світанку моїх нових можливостей... Можливо, завтра буде вищє, ніж учора...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
10
предыдущая
следующая