хочу сюда!

Оксана

38 лет, телец, познакомится с парнем в возрасте 27-45 лет

Кому бензинчика?

Новый год уже на носу. Пора подарков и акции и мы не будем исключением из правил. Потому ВСТРЕЧАЙТЕ акцию от Автокармы. Условия достаточно просты - всего лишь присоединяйтесь к группе загружайте ваше оригинальное фото с вашим автомобилем, получайте лайки. 9 января 2012 года по итогам лайков будут определены 3 победителя (с наибольшим количеством лайков), которые и получат карточки на 10л бензинчику. 

Будьте креативны, придумайте оригинальный комментарий к фото и удача улыбнется именно вам. 

Подробности тут

2

Комментарии

127.12.11, 12:23

подробности временно недоступны
з.ы. а солярочки можно?

227.12.11, 12:25Ответ на 1 от Rujebok@

з.ы. а солярочки можно?
    зарегистрирована на фейсбуке? если нет то проблема может быть в этом
    ПыСы думаю решим вопрос - главное участие )

Гость: Рус с kija

327.12.11, 12:25

А з ким треба лаятись?

427.12.11, 12:26Ответ на 3 от Гость: Рус с kija

А з ким треба лаятись?ругаться нискем не надо )

527.12.11, 12:26Ответ на 2 от KLin

з.ы. а солярочки можно?
          зарегистрирована на фейсбуке? если нет то проблема может быть в этом
          ПыСы думаю решим вопрос - главное участие )
          хм... ща попробую, хотя должно и так открываться)

627.12.11, 12:28Ответ на 4 от KLin

А з ким треба лаятись?ругаться нискем не надо )так что тогда означает лайков у вас, я в нашей мове такого не встречал

727.12.11, 12:30Ответ на 6 от Гость: Рус с kija

А з ким треба лаятись?ругаться нискем не надо )так что тогда означает лайков у вас, я в нашей мове такого не встречалявно фейсбук оминул вас вниманием ) лайк от английского LIKE (тобишь НРАВИТСЯ)

827.12.11, 12:36Ответ на 7 от KLin

А з ким треба лаятись?ругаться нискем не надо )так что тогда означает лайков у вас, я в нашей мове такого не встречалявно фейсбук оминул вас вниманием ) лайк от английского LIKE (тобишь НРАВИТСЯ)Мне славянское дороже, а их лай никогда не понимал, гнусавый язык беж жестов не понятный.

927.12.11, 12:37Ответ на 8 от Гость: Рус с kija

А з ким треба лаятись?ругаться нискем не надо )так что тогда означает лайков у вас, я в нашей мове такого не встречалявно фейсбук оминул вас вниманием ) лайк от английского LIKE (тобишь НРАВИТСЯ)Мне славянское дороже, а их лай никогда не понимал, гнусавый язык беж жестов не понятный.тоесть те кто говорят не на славянских языках по вашему уже собаки?

1027.12.11, 12:43Ответ на 9 от KLin

А з ким треба лаятись?ругаться нискем не надо )так что тогда означает лайков у вас, я в нашей мове такого не встречалявно фейсбук оминул вас вниманием ) лайк от английского LIKE (тобишь НРАВИТСЯ)Мне славянское дороже, а их лай никогда не понимал, гнусавый язык беж жестов не понятный.тоесть те кто говорят не на славянских языках по вашему уже собаки?А вы у них найдите в странах, кроме матов, хотя бы одно слово на вашем

Страницы:
                      1
                      2
                      предыдущая
                      следующая