Про співтовариство

Все, кто помнит страну в которой родился, все кто не любит творящуюся в мире хрень… Все сюда))
Вид:
короткий
повний

Рождённый в СССР))

Видео-книги, пробуждающие Разум!

Дмитрий Байда, 15 июня 2011

Мы хотим познакомить вас с новым сайтом. На нём размещена не совсем обычная информация: видео-книги и видео-статьи академика Николая Левашова и некоторых других авторов. Это не просто интересно и полезно. Это очень интересно!...



В этой небольшой заметке мы хотели бы познакомить вас кое с чем, не совсем обычным. Вашему вниманию предлагается новый сайт «Левашов-Медиа», содержащий информацию, представленную в нетрадиционном формате: в формате видео-книг и видео-статей академика Н.В. Левашова и некоторых других авторов, чьё творчество соответствует идее и целям, преследуемым создателями сайта.

Главная изюминка здесь в том, что на этом сайте можно не только скопировать или послушать, но и посмотреть выложенные статьи и книги! Вы не ошиблись! Именно посмотреть! Мы ни в коей мере не претендуем на авторство идеи, но созданные нами видео-книги и видео-статьи действительно можно посмотреть хоть на сайте, хоть дома, скачав у нас нужные вам видеофайлы совершенно беЗплатно. Мало того, эти книги и статьи можно смотреть на видеоплеерах, на соответствующих сотовых телефонах и на множестве других подобных устройств…

[ Читать дальше ]

Николай Левашов. Диагноз – провокация!



Несколько месяцев назад появилась в Интернете статья «Заговор: Саботаж строительства кафедрального собора в Архангельске – тайное обещание руководства области», подписанная Львом Рабиновичем! Из названия самой статьи предельно ясно, о чём «болит» душа, о чём радеет её автор! Он не может нормально спать оттого, что в Архангельске саботируется строительство кафедрального собора! Но одно бросается в глаза сразу – автор статьи не может найти себе покоя из-за строительства христианского собора! Было бы вполне понятно, если подобное «возмущение» он высказывал по поводу строительства в Архангельске синагоги, так нет, его БЕСпокоит именно вопрос о саботаже христианского кафедрального собора! Неужели во всей архангельской области не нашлось ни одного христианина, чтобы высказать своё мнение по этому вопросу!?

И возникает вопрос: почему иудея, который регулярно посещает синагогу, так сильно волнует этот вопрос!? Из самого же названия статьи следует и причина такого беспокойства – тайное обещание руководства области! Сразу повеяло интригой, «заговором», Лев Рабинович в самых лучших традициях иудейской казуистики настраивает, программирует своих читателей на определённый настрой. И тут же подводит под «понимание», кому дало «тайное» обещание руководство области – Николаю Левашову!

Когда читаешь такие строки, просто диву даёшься, насколько иудеи привыкли безнаказанно манипулировать сознанием людей и привыкли к тому, что никто НЕ СМЕЕТ ИМ НА ЭТО ОТВЕТИТЬ! Но я смею, и буду всегда бороться с паразитами, под какой бы личиной они ни прятались, и какой бы национальности они бы не были! И далее «наш» иудейский ревнитель православия, а точнее правоверного христианства, даёт свои «мудрые» прояснения тупым гоям:

[ Читать дальше ]

Артефакты древней истории Руси

Дмитрий Кусков, 10 июня 2011

Настоящее прошлое нашей Родины всеми силами скрывается от нас многие сотни лет, делается всё, чтобы не допустить обнародования этих знаний и продолжать держать людей в полной темноте. Однако утаить эти знания уже невозможно...



Прошлое Русов таит в себе много интересного и загадочного. Обработанная «официальная» версия русской истории, именно обработанная, а не написанная, является политическим заказом властных структур. Для историков, а с недавних пор, ещё и для всё большего числа заинтересованных людей, не секрет, что почти все источники до начала 17 века имеются только в копиях 17-18 веков. Немало исторических документов уничтожено и уничтожается до сих пор.

Делается всё, чтобы не допустить обнародование великой истории славян и других коренных народов, проживающих с нами в далёком прошлом. В последнее время даже события не столь далёкие, например, Вторую Мировую Войну, и ту нагло пытаются переписать. Ох, как не хочется социальным паразитам признать, великое прошлое Руси, а тем более – наше великое будущее, ведь это же означает крах всего того, для чего их избрали; крах всего, чем они занимаются несколько тысяч лет.

[ Читать дальше ]

Летоисчисление и календарь русов

Николай Горюшин, 16 июня 2011

Участники Движения «Возрождение. Золотой Век» выступили в Московском Государственном Агроинженерном Университете. В условиях усиления информационной войны одной из главных задач становится сохранение культуры нашего народа...



Московский Государственный Агроинженерный Университет им. В.П. Горячкина (МГАУ) имеет славную историю и является старейшим центром подготовки инженерных кадров для агропромышленного комплекса нашей страны. Он был организован ещё в 1930 году на базе профильных факультетов МГУ им. М.В. Ломоносова и Сельскохозяйственной академии им. К.А. Тимирязева.

Участник нашего Движения А.Б. Губенков, выступил со своим докладом «Летоисчисление и календарь древних русов» в рамках семинара «Проблемы миропонимания», проводимого на базе этого университета. Семинар был основан ещё в далёком 1993 году К.И. Бахтияровым, Л.Б. Венчковским и В.Т. Сергованцевым, когда стало очевидно, что «реформаторы» начали уничтожать нашу Родину.

[ Читать дальше ]

Прививки – это тоже геноцид

Алексей Иванов, 16 июня 2011

Пикеты против преступной вакцинации мы проводим уже довольно давно. И будем это делать до тех пор, пока не будут осуждены зачинщики и исполнители этого многолетнего преступления, унёсшего жизни очень многих людей на планете...



Пользуясь доверчивостью простых граждан, социальные паразиты склоняют нас к действиям или бездействию, направленным против нас самих же. Чем изощрённей ложь или подлог, тем больше времени требуется на раскрытие механизма оболванивания. Причина подобных явлений – невежество и бездействие окружающих.

Пробуждение людей ото сна разума является первоочередной задачей всех участников Русского Общественного Движения «Возрождение Золотой Век». На протяжении последних лет мы проводим различные мероприятия и акции, направленные на распространение правдивой и объективной информации о реальном положении дел в России.

[ Читать дальше ]

Деградация – одобрено президентом?

Дмитрий Чимбир, 15 июня 2011

Политический спектакль в Кремле под названием «вручение Государственной премии России», устроенный по поводу празднования Дня России, так бы и прошёл дежурным, будничным мероприятием, если бы не симпатии президента к китайцам...



Речь ниже пойдёт, как ни странно, не о часовых дел мастерах, а о других лауреатах престижной и почётной премии. Ничем другим, кроме как издевательством над нашей историей, насчитывающей сотни тысяч лет славной жизни и великих побед, не назовёшь премию, вручённую президентом России в День России за, внимание: «…выдающиеся достижения в развитии отечественного и мирового китаеведения и подготовку фундаментальной академической энциклопедии “Духовная культура Китая».

[ Читать дальше ]

Первый пикет против ГМО в Перми

Артём Курочкин, 13 июня 2011

В середине мая в Перми состоялся первый пикет против отравления наших продуктов питания Генетически Модифицированными Организмами (ГМО). Теперь мы будем проводить такие пикеты постоянно! Мы не позволим просто так себя убить...



С погодой нам повезло, в этот день выглянуло солнце, несмотря на ветер и предыдущие дождливые дни. Пикет прошёл очень результативно, участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» разместили в людном месте 5 больших плакатов, и за 2 часа проведения акции раздали около тысячи листовок, в которых эта проблема была освещена более подробно, чем на плакатах… Люди охотно брали листовки и заинтересованно их читали, что, безусловно, радовало нас вдвойне.

Контингент людей, вполне естественно, был разный: от интересующихся информацией, которую мы старались донести до них, до тех, кто закрывал глаза, не желая слушать и видеть то, что мы старались донести до них своей акцией. Это, конечно, огорчало… Но мы понимаем, что у многих людей уже давно специально выработано некое опасение, недоверие к такого рода акциям. Многие видят кругом сплошное враньё, навязывание лживой оппозицией каких-то абсурдных идей, сталкивание с правильного, как им кажется, жизненного пути. У многих ещё силён страх перед ответственностью за принимаемые решения…

[ Читать дальше ]

Золотой миллиард, геноцид народов, свиной грипп, вакцинация



Наконец-то система почувствовала, что нужно что-то делать, как-то реагировать. Больше не получается делать вид, что ничего не происходит.

После того, как Николай Викторович Левашов сорвал все маски и назвал все своими именами, больше не получится жировать по-прежнему.
Наконец-то волшебная дудочка, убаюкивающая массы, пока их ведут на убой, всячески используя по пути, стала давать сбои.

Все чаще люди, очарованные дудочкой, начали обращать внимание на предупреждающие знаки, указатели, расставленные Н.Левашовым. Эти указатели - книги и дела Николая Викторовича.

[ Читать дальше ]

Уничтожение нравственности – это смерть

Ирина Новикова, 11 июня 2011

Для уничтожения человеческой нравственности разработаны специальные методы и создана целая индустрия. Для того чтобы научиться различать дела наших врагов в этой области, будет проведена Интернет-Конференция для всех желающих...



Во вторник, 14 июня 2011 года в 20.00 по московскому времени состоится интереснейшая Интернет-конференция на очень важную тему «Уничтожение России через нравственное растление молодого поколения». Мы, молодые люди, которым небезразлично то, что происходит с молодёжью в нашей стране, поднимаем важнейшие для нашего будущего вопросы и обращаемся ко всем сознательным людям: пора просыпаться и активно противостоять той мерзости, которая льётся на всех нас из множества источников. Пора от обсуждения переходить к осознанию и к практическим действиям.

На конференции будут названы основные инструменты нравственного растления, такие как СМИ, Интернет, компьютерные игры и виртуальная реальность, культура и искусство (живопись, кино, музыка и т.д.); будет раскрыта суть таких явлений, как телегония и аборты с точки зрения новых знаний о человеке; мы будем говорить не просто о том, что происходит и что может наблюдать сегодня каждый из нас, но и обозначим возможные пути выхода из сложившейся ситуации. Приглашаем всех желающих!

[ Читать дальше ]

Прививки ВОЗ по законам Шульхан Арух

Сергей Носаев, 10 июня 2011

Какое отношение имеет ВОЗ к выжимке иудейской морали «Шульхан Аруху»? Самое непосредственное! Чтобы убедиться в этом, достаточно сравнить подлинные дела ВОЗ с содержанием этой хрестоматии иудейской цивилизации нашего времени!...



На фото нынешняя начальница ВОЗ, Маргарет Чен…

Иудейская финансовая мафия, благодаря контролю над денежно-финансовой системой всего мира (см. статью «Битва кагала за финансы антихриста»), обладает властью над подавляющим большинством государств и международных организаций.

Эта власть осуществляется через систему парламентов, министерств, ведомств и средств массовой информации, которые получают свои директивы не от национальных глав государств, а от теневого «мирового правительства», возглавляющего иудейскую мафию.

[ Читать дальше ]