Про співтовариство

Все, кто помнит страну в которой родился, все кто не любит творящуюся в мире хрень… Все сюда))
Вид:
короткий
повний

Рождённый в СССР))

Глобальное потепление – глобальная афёра

Дмитрий Байда, 04 июля 2011

Один вулкан Пинатубо на Филиппинах за несколько дней выбросил в атмосферу столько же углекислого газа, сколько всё человечество за всё время своего существования! Всё остальное – это попытка демократов украсть у нас ещё денег...



Один вулкан выявил всё мошенничество торговли выбросами CO2

Профессор Иен Плаймер отлично сказал по этой теме. Если вы читали его книгу, то согласитесь, что это отличный вывод. Вот вам бомба. Извержение исландского вулкана Эйяфьятлайокудль, и выделение им СО2 всего за 4 дня свело на нет ваши усилие сократить выбросы в атмосферу CO2, сделанное вами за 5 лет, – всеми вами. А теперь, учитывая извержение Гримсвотна 21 мая 2011 года, битву можно считать проигранной.

Конечно, вы знаете об этом злодейском углекислом газе, выбросы которого мы пытаемся понизить. Конечно, тяжело осознавать, что все усилия по снижению выбросов углекислого газа вылетели в трубу всего за 4 дня. Всего за 4 дня один-единственный вулкан свёл на нет все ваши усилия. И на Земле постоянно активно около 200 вулканов, которые извергают из себя эту гадость ежедневно.

[ Читать дальше ]

Хаты с краю уже нет!

Сергей Носаев, 03 июля 2011

Многие депутаты местных уровней стараются не отставать от столичных и грабят своих избирателей изо всех сил, как только могут. Они устраивают всё так, что им становится «закон не писан» так же, как и столичным «избранникам»...



«Слуги народа» приступили к обкатке новых «законных» схем получения сверхприбылей из своего народа в хуторе Бойкопонура Краснодарского края. И если мы будем бездействовать, то, после введения закона о «налоге на недвижимость» в 2012 году, количество таких печальных событий возрастёт в миллионы раз по всей стране. Почему беззаконие обретает форму закона, как этого не допустить сейчас и в будущем, мы узнаем в этой статье.

Геноцид русов и других коренных народов России происходит из-за их непонимания правильных причин возникновения мировых войн, революций, стерилизации, наркотизации, беззакония, геноцида и других проявлений социальной паразитической системы.

[ Читать дальше ]

Денежная система заражена паразитизмом

Антон Медведев, 13 марта 2011

Деньги сами по себе не являются злом. Злыми могут быть люди, обладающие и распоряжающиеся деньгами. Только люди могут использовать деньги во благо или во вред, решая с помощью денег те или иные задачи и проблемы. Только люди...



Деньги – один из важнейших рычагов власти социальных паразитов, который помогает им управлять миром в своих интересах. Сама по себе денежная система ничего плохого в себе не несёт. Она очень облегчает развитие производства, обмен товарами и услугами между людьми, даёт возможность количественно измерить труд человека. Но с «дополнениями», внесёнными социальными паразитами, она становится их основным механизмом присвоения результатов чужого труда. Этих дополнений три:

– Система взимания процентов.

– Виртуализация и инфляция денег.

– Грабительское налогообложение

Главная модификация денежной системы, которая озолотила паразитов, – это система взимания процентов и выдача денег в долг под проценты (ростовщичество). Её смысл в том, что человек, взяв в кредит одну сумму денег, должен отдать на сколько-то процентов больше, чем взял. Например, взял в долг 100 рублей – отдай через месяц 120.

[ Читать дальше ]

Николай Левашов. Театр абсурда [2011, Видео-статья]

Экранизированная статья академика Николая Левашова «Театр абсурда»...



«Театр Абсурда в отношении меня начался уже довольно давно, в прошлом веке, в 1990 году. Тогда я впервые столкнулся с «возможностями» телевидения, когда факты подаются так, как это выгодно заказчику. Всё началось с документального фильма «Меморандум Левашовых», показанного в программе «Взгляд» в июле 1990 года по Центральному Телевидению. Я тогда впервые столкнулся с подтасовками фактов, чтобы полностью дискредитировать саму идею фильма... И сделали это для одной только цели – дискредитировать саму идею эволюционного преобразования мозга человека, дающего человеку невероятные возможности. Казалось бы, подобная сенсация должна была быть выгодна и для телевидения и для страны, так как новые возможности, открывающиеся у человека после эволюционного преобразования мозга, могли принести огромную пользу стране и народу её населяющему, но… Было одно «НО», которое делало всё это опасным для существующего тогда строя – я не был управляемым! А это означало, что меня уже тогда невозможно было заставить сделать что-нибудь, противоречащее моим собственным убеждениям. И тогда было решено дискредитировать на всю страну то, что я предлагал людям. И сделали всё это даже очень просто!.. Самое главное, чего добились «волшебники» от телевидения, так это дискредитации того, что я хотел донести до людей – возможности эволюционного прорыва человека! И это им, мне думается, вполне удалось!.. Мне было больно именно за это, за дискредитацию того, чему я посвятил свою жизнь – пробуждению людей от сна и превращение человека в Человека творящего!.. Но это не значит, что я опустил руки, я продолжал делать своё дело. Встречался с людьми, многим помогал со здоровьем, спасал людям жизни, продолжал свои исследования и т.д. Дважды побывал за границей, а в СССР по-прежнему все средства массовой информации молчали о моих делах, а дела были, с какой стороны ни посмотри, всё-таки значимые!..» Сайт автора

© Николай Левашов, 2009 г.

[ Читать дальше ]

Русь против Хазарии

Александр Новак, 01 июля 2011

Победа русов над иудейской Хазарией 3 июля 964 года была очень важна для будущего всей нашей цивилизации. Уничтожение этого паразитического государства надолго нарушило планы иноземных врагов по истреблению всего Человечества...



Помнить великие победы наших предков – святой долг каждого из нас, ибо знание о тех великих победах прошлого несут в себе ключи к пониманию того, как нужно строить своё будущее. Как помним мы победу дедов наших в Великой Отечественной войне над гитлеровским нацизмом 1945 года, так должны мы чтить и помнить неоценимый вклад в развитие Руси победы князя Святослава Храброго в 964 году над Хазарией.

Разбив иудейский Хазарский Каганат – паразитическое государство, которое жило исключительно за счёт работорговли, ростовщичества и контроля над торговыми путями, так называемым «великим шелковым путём», – Святослав, сын Игоря, освободил Русь от хазарского ига, укрепил могущество Руси и вывел её на лидирующие позиции в мировой политике того времени. Победа над Хазарией – это торжество русского оружия и непобедимого духа над паразитической системой, созданной иудеями в хазарском государстве.

О Святославе замолвите слово­

[ Читать дальше ]

Не первая столица Руси

Антон Бурмистров, 30 июня 2011

В конце июня в городе Старая Ладога традиционно проводится фестиваль «Первая столица Руси». И хотя к настоящей столице великой Руси это не имеет совершенно никакого отношения, всё равно всем весело и даже где-то познавательно...




«Избави мя огня вечнующаго, и червия же злаго, и тартара…»

(Из христианской молитвы)


Традиционно в конце июня в Старой Ладоге проходит фестиваль «Первая столица Руси». В эти дни окрестности древнего города заполняются людьми, потрясающими своими доспехами перед любопытствующими гостями, проводятся показательные бои, стрельбы из лука, метание копья.

Конечно, всё это больше шоу и, к сожалению, реконструкторы в своём большинстве руководствуются традиционной версией изТОРии, изображая из себя норманнов, скандинавов, и русичей времён Рюрика. Ведь по официальной версии «скандинавы на Ладоге впервые появились в начале 750-х годов, то есть на пару десятилетий раньше славян» (Википедия).

[ Читать дальше ]

ГМО – новая угроза цивилизации

Ирина Ермакова, 22 января 2011

Мы постепенно становимся заложниками людоедов, принуждающих нас питаться отравой, которую они производят и продают нам по бешеным ценам. Если мы не начнём активно сопротивляться, то долго мы не продержимся – вымрем подчистую...



Ожидается, что XXI столетие станет веком биотехнологий. Но модернизация в этой области не всегда идёт на пользу человеку. Так, члены старейшей в США Академии экологической медицины недавно потребовали объявить в стране мораторий на использование трансгенов и призвали коллег отслеживать влияние ГМО на здоровье пациентов. Эксперты во всём мире бьют тревогу: дальнейшее подчинение науки корыстным интересам транснациональных корпораций может поставить под угрозу здоровье миллионов людей. В том числе и в России…

Россия пошла по пути рыночной экономики, при которой бизнес играет основную роль. К сожалению, недобросовестные предприниматели для получения прибыли часто проталкивают некачественную продукцию. Особенно это опасно, когда на рынок идут товары, основанные на применении плохо изученных технологий. Чтобы избежать ошибок, необходим жёсткий контроль на государственном уровне за их производством и распространением. Отсутствие должного контроля может привести к серьёзным ошибкам и тяжёлым последствиям, что и произошло при применении генетически модифицированных организмов (ГМО) в продуктах питания. К ГМО относятся ГМ-бактерии, ГМ-растения и ГМ-животные.

[ Читать дальше ]

Николай Левашов в передаче «Разговор» (2011) CAMRip



В середине июня академик Н.В. Левашов был приглашён на съёмки передачи «Разговор» с Александром Мягченковым, выходящей на телеканале Столица. Темой этого Разговора была разработка и применение против России климатического оружия. Передача транслировалась в эфире 20 и 21 июня и продолжалась 39 минут. Несмотря на хорошо заметные попытки г-на Мягченкова свести все наши проблемы к шуткам, Николаю Викторовичу удалось рассказать зрителям очень много действительно важной и нужной информации, поведать о том, о чём, видимо, на этом, да и на остальных телеканалах никогда раньше не говорилось. То, что происходит на нашей планете сегодня, не является ни выдумкой, ни компьютерной игрой, ни плохим кинофильмом. Война против человечества не просто идёт полным ходом, но и стремительно подходит к финалу – очень неприятному для нас финалу. Если мы не осознаем опасность этой войны, то наши враги просто всех нас уничтожат…

[ Читать дальше ]

Новая концепция об эволюции Вселенной



Перед нами увесистый том научного труда, вначале пугающего своим объёмом, а затем увлекающего так, что на каждой странице ждёшь, как при чтении детектива, следующего нового открытия. И так – страница за страницей. И всё в итоге красиво и просто объясняется. В этой книге Н.В. Левашова изложена совершенно новая концепция об эволюции Вселенной, охватывающей все явления и процессы, происходящие в ней. Этого нельзя сказать ни об одной из существующих в науке концепций. Более того, этого нельзя сказать и самой науке. Организационно наука превратилась в огромное количество «пирамид», где на вершине находятся корифеи, мнение которых не подвергается сомнению, поэтому на определённых этапах наука приобретает атрибуты новой «религии». Всё, что не укладывается в её прокрустово ложе, считается антинаучным, дилетантизмом, ересью. Вот, что пишет по этому поводу Н.В. Левашов:

«Именно подобная «слепота» и привела к тому, что современная наука превратилась в религию, а учёные – в её священников. И подтверждением этому служат высказывания крупных учёных о том, что, для того, чтобы называть себя учёным, человек должен сохранять здоровый скептицизм и не доверять своим глазам, ушам, фактам и доказательствам, а твёрдо стоять на позициях своей науки...».

[ Читать дальше ]

Образование, которое калечит. Часть 2

Александр Новак, 26 июня 2011

Испорченное образование, как оказалось, было системным подрывом, и осуществлялся он на принципах, заложенных ещё в сионских Протоколах. Одних образование делает рабами, а других учит, как господствовать над другими народами...



На днях, «чисто случайно» перелистывая книгу с сионскими протоколами, наткнулся на протокол №16, который был посвящён образованию. Прочитав содержание этого протокола, вдохновился написанием продолжения моей статьи «Образование, которое калечит или кому нужны дипломы?».

После опубликования первой статьи, получил множество откликов, в основном от молодёжи и, конечно же, негативных по своей сути. Непонимание того, как устроена система образования, и нежелание видеть причины такого положения дел, приводят к массовой слепоте среди студентов и школьников.

[ Читать дальше ]