хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Артефакты древней истории Руси

Дмитрий Кусков, 10 июня 2011

Настоящее прошлое нашей Родины всеми силами скрывается от нас многие сотни лет, делается всё, чтобы не допустить обнародования этих знаний и продолжать держать людей в полной темноте. Однако утаить эти знания уже невозможно...



Прошлое Русов таит в себе много интересного и загадочного. Обработанная «официальная» версия русской истории, именно обработанная, а не написанная, является политическим заказом властных структур. Для историков, а с недавних пор, ещё и для всё большего числа заинтересованных людей, не секрет, что почти все источники до начала 17 века имеются только в копиях 17-18 веков. Немало исторических документов уничтожено и уничтожается до сих пор.

Делается всё, чтобы не допустить обнародование великой истории славян и других коренных народов, проживающих с нами в далёком прошлом. В последнее время даже события не столь далёкие, например, Вторую Мировую Войну, и ту нагло пытаются переписать. Ох, как не хочется социальным паразитам признать, великое прошлое Руси, а тем более – наше великое будущее, ведь это же означает крах всего того, для чего их избрали; крах всего, чем они занимаются несколько тысяч лет.


2

Коментарі