Про співтовариство

Все, кто помнит страну в которой родился, все кто не любит творящуюся в мире хрень… Все сюда))
Вид:
короткий
повний

Рождённый в СССР))

Николай Левашов. Блаженны нищие духом - 1



Воистину, высшей степени духовной нищеты стремится достичь автор двух статей, помещённых в интернет-газете «Православие на Северной земле». Видно очень ему хочется попасть в Царствие Небесное, ибо сказано в Евангелие от Матфея: «Блаженны нищие духом, ибо их есть Царство Небесное…». И старается он вовсю достичь этого, столь желанного состояния, чтобы наверняка туда попасть.

Видно он НЕВЕЖЕСТВО, в данном случае, своё, возводит в степень высшей благодати. Наши предки разделяли два таких понятия, как НЕЗНАНИЕ и НЕВЕЖЕСТВО. Ибо незнание говорит об отсутствии у человека информации о чём-то, что совершенно нормально и поправимо, чего нельзя сказать о НЕВЕЖЕСТВЕ, которое характеризует нежелание человека принимать те или иные факты по тем или иным причинам.

[ Читать дальше ]

Великая Тартария – Империя Русов [2011, Документалный фильм]



Фильм «Великая Тартария – Империя Русов» является небольшим рассказом о великом прошлом нашей Родины. Несколько тысяч лет назад Империя Русов занимала почти все пригодные для жизни земли на планете: Евразию, Северную Америку, Северную Африку… Людей жёлтой, красной и чёрной рас на Земле было очень мало, и они компактно проживали в районах с привычными для них климатическими условиями. Но со временем наши могущественные враги нашли способы постепенного оттеснения и уничтожения славян. В прошлом тысячелетии Империю Русов в уже отколовшейся Западной Европе стали называть «Великой Тартарией». Она была и до сих пор остаётся самой большой державой Мира, которую враги до сих пор стараются дробить на мелкие кусочки – удельные княжества, которые было бы легче покорять, а население уничтожать…

[ Читать дальше ]

Николай Левашов. Интервью телеканалу РЕН (2011) CAMRip

Интервью телеканалу РЕН

Москва, 29 апреля 2011 года



По просьбе российского телеканал РЕН академик Николай Левашов дал большое пятидесятиминутное интервью на одну из самых интересных тем, волнующих практически каждого из людей, на тему НЛО. Материал должен был войти в документальный сериал «Секретные территории. НЛО. Установленный контакт». Когда 8-го июня передача вышла в эфир, в ней на 17-й минуте удалось найти маленький пятиминутный кусочек из интервью Н.В. Левашова, который решили включить в передачу редакторы. А всю остальную уникальную информацию, которой щедро поделился академик, редакторы не сочли необходимым показывать публике. Что же, видно, правду говорят: «если бог хочет наказать человека, он лишает его разума». Важнейшая и интереснейшая информация была отвергнута невеждами в пользу досужих вымыслов и околонаучных рассуждений в угоду тем, кто сейчас «заказывает музыку»…

[ Читать дальше ]

Власть над собой – шаг к разумности

Антон Медведев, 24 июня 2011

Для того чтобы вновь стать Людьми Разумными, перво-наперво нам с вами необходимо овладеть собой, своими чувствами и эмоциями. Мы не должны принимать решения и действовать под управлением инстинктов! Для этого у нас есть Разум...



Власть над собой – необходимый шаг к разумности или что может и должен сделать каждый из нас

Современный мир таков, что каждый новый день обрушивает на наши органы чувств потоки информации разнородной, хаотичной, часто противоречивой, а ещё чаще – откровенно ложной. Чтобы остаться самостоятельной личностью и не утонуть в этом гигабитном потоке, чтобы не мыслить навязываемыми извне шаблонами, а думать и принимать решения самостоятельно, чтобы субъективная картина мира максимально соответствовала реальности, – необходимо иметь в голове чётко отлаженный «фильтр», разделяющий правду и ложь.

Люди с таким фильтром не рождаются, он появляется по мере накопления личного жизненного опыта. Лучшим критерием истины является практика, но следует помнить о том, что быстрее и качественнее учиться на чужих ошибках, нежели на собственных. А уж человеческого опыта вокруг – пруд пруди. Надо лишь уметь его использовать.

[ Читать дальше ]

Нравственное растление молодого поколения [2011, Информационный]

Конференция на тему «Уничтожение России через нравственное растление молодого поколения»



В настоящее время на всех уровнях действительности ведется необъявленная война против Русского народа и других коренных народов России. Особое внимание по программе геноцида уделяется нравственному растлению молодого поколения. Что же за этим стоит?

Докладчиками являются участники РОД "Возрождение.Золотой Век".

Подняты темы:
1. Программа геноцида русского народа.
2. Нравственное растление через СМИ (технология).
3. Вопрос телегонии.
Заключение - Основные пути выхода из сложившейся ситуации.

[ Читать дальше ]

Великая Тартария – Империя Русов

Александр Атакин, 23 июня 2011

Фильм «Великая Тартария – Империя Русов» продолжает правдивый рассказ об интереснейшем и весьма драматическом прошлом нашей земной цивилизации. Великая Тартария – это то, что в своё время стало основой земной колонии предков...



Наверное, многие помнят, как в конце 1991 года многомиллионное население Советского Союза проснулось 27 декабря уже не советскими людьми, а непонятно кем. И гражданами какого государства они теперь являются, определялись ещё долгие годы. Геополитическая метаморфоза, произошедшая почти двадцать лет назад, лично на мне не отразилась никоим образом, ибо родился я и живу до сих пор в России.

Каким же было моё удивление, когда некоторое время назад стало известно, что я всё это время жил не просто в России, а на территории Государства, Державы, Империи, имевшей совсем другое название, в корне отличающееся от слова «Россия». Это название было окончательно убрано из современной истории России и официальной истории остального Мира ещё совсем недавно, в начале прошлого века.

[ Читать дальше ]

Пресс-конференция «Великое прошлое – Великое будущее»

Пресс-конференция академика Николая Левашова

Дом российской прессы, Москва, 20 октября 2009 года




Пресс-конференция была посвящена работам Николая Левашова, раскрывающим действительное прошлое нашей Родины и нашей цивилизации. Многие корреспонденты впервые услышали интересный рассказ о реальном прошлом нашей планеты, о том, что она была колонизирована более полумиллиона лет назад людьми белой расы, создавшими мощную, высокоразвитую цивилизацию, в которую входили многие тысячи планет из различных галактик нашей Вселенной. Присутствовавшим были продемонстрированы оригиналы уникальных старинных документов, неоспоримо доказывающие достоверность того, о чём пишет Н.В. Левашов в своих работах. Во второй половине конференции академик Н. Левашов ответил на многочисленные вопросы журналистов. Приятной неожиданностью оказалось награждение Николая Левашова орденом «Единство» за действия во благо России и единение всех здравых сил на земле. Этот орден был вручён президентом Международного Общественного Правозащитного Движения «Единство», верховным Атаманом казачества В.П. Податевым. Пресс-конференция транслировалась в Интернете на весь мир.

[ Читать дальше ]

Величайшая афёра фармакологической мафии

Отрывок из книги Николая Левашова «Зеркало моей души» Том 1.



Ещё одна встреча состоялась в центре по изучению СПИДа. Мы приехали в этот центр, нас всех облачили в специальные защитные костюмы и провели в исследовательский центр, чтобы я попытался воздействовать на культуру вируса СПИДа. Когда я только начал свою работу, все компьютеры в центе управления начали вести себя странно, они взяли и «зависли». Мне потребовалось некоторое время, пока я нейтрализовал своё влияние на электронику. Видно, я «включился» чересчур уж мощно, беспокоясь о том, чтобы добиться максимального влияния на культуру этого смертельного вируса, как был уверен тогда.

То, что произошло с электроникой, вселило в меня уверенность, что и с моим воздействием на культуру этого вируса всё будет в порядке. В то время я был убеждён в том, что вирус СПИДа реален, я даже предположить тогда не мог, что люди, особенно врачи, могут лгать всему миру, пугая всех смертельно опасным для человечества вирусом. Во всех средствах массовой информации кричали об этом смертельном враге человечества, относя вирус СПИДа к категории фильтрующихся вирусов. Другими словами, вирус СПИДа можно очень просто выделить в чистую культуру и производить на этой культуре исследования. Именно на такую выделенную культуру вируса СПИДа мне и предлагали воздействовать своими методами.

[ Читать дальше ]

Летоисчисление и календарь русов [2011 г., Информационный]

Участник нашего Движения А.Б. Губенков, выступил со своим докладом «Летоисчисление и календарь древних русов» в рамках семинара «Проблемы миропонимания», проводимого на базе этого университета. Семинар был основан ещё в далёком 1993 году К.И. Бахтияровым, Л.Б. Венчковским и В.Т. Сергованцевым, когда стало очевидно, что «реформаторы» начали уничтожать нашу Родину.



Русы фиксировали наиболее значимые события жизни поколений в своём календаре. Он служил каждодневным напоминанием о великом наследии и огромной ответственности за свои текущие мысли и поступки. Наши предки стремились быть достойными свершений своих отцов, и это стремление было необоримой силой, делающей их непобедимыми! Поэтому, одной из важнейших задач врагов нашей Родины было уничтожение хронологии, уничтожение календаря. Это произошло в 1700 году, когда Пётр I, прозападно ориентированный правитель Московской провинции Славяно-Арийской Империи, изменил наш древний календарь на Юлианский.

[ Читать дальше ]

Искусственно созданный массовый психоз свиного гриппа

Фрагмент из статьи Николая Левашова «Зримый и незримый геноцид»



Социальные паразиты пытаются уничтожить народы России ещё и через ВАКЦИНАЦИЮ, «якобы» защищающую от опасных инфекций! Сначала средствами массовой информации создаётся МАССОВЫЙ ПСИХОЗ, причём по всему миру, а потом, под разными угрозами и страхами, заставляют людей проходить ВАКЦИНАЦИЮ! Наглядным примером этому служит массовый психоз, созданный по поводу так называемого СВИНОГО ГРИППА! Заметьте, что до начала «вакцинации» в России НЕ БЫЛО СЛУЧАЕВ ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТОГО ГРИППА, А ЛЮДИ СТАЛИ УМИРАТЬ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ. И что самое любопытное во всём этом, так это то, что ВАКЦИНА ПРОТИВ СВИНОГО ГРИППА ПОЯВИЛАСЬ БУКВАЛЬНО ОДНОВРЕМЕННО С САМИМ СВИНЫМ ГРИППОМ!

А удивительно это потому, что ВИРУС ГРИППА МУТИРУЕТ ДВАЖДЫ В ГОД, А РАЗРАБОТКА ВАКЦИНЫ ПРОТИВ КАЖДОГО ШТАММА ВИРУСА ГРИППА ЗАНИМАЕТ ЧЕТЫРЕ-ПЯТЬ ЛЕТ! Именно поэтому в России уже давно отказались от разработок ПРОТИВОГРИППОЗНЫХ ВАКЦИН. Другими словами, пока учёные разрабатывали вакцину против конкретного штамма вируса гриппа, сам вирус МУТИРОВАЛ ВОСЕМЬ-ДЕСЯТЬ РАЗ, И ПОЭТОМУ РАЗРАБОТАННАЯ ВАКЦИНА УЖЕ НЕ РАБОТАЛА ПРОТИВ ШТАММА ВИРУСА ГРИППА НА МОМЕНТ ЕЁ ГОТОВНОСТИ.

[ Читать дальше ]