Про співтовариство

Все, кто помнит страну в которой родился, все кто не любит творящуюся в мире хрень… Все сюда))
Вид:
короткий
повний

Рождённый в СССР))

Николай Левашов. Замалчиваемая история России - 1

Россия – уникальная страна, уникальная во всех отношениях. Взять хотя бы название страны и ... всплывёт целый пласт информации, о которой большинство жителей России не имеют ни малейшего представления. Название страны – Россия, возникло от другого слова – Рассея, которое, в свою очередь, образовалось от названия Рассения. Рассенией называлась часть древней Славяно-Арийской империи, лежавшая западнее Рипейских (Уральских) гор. Земли восточнее Урала до Тихого океана и далее от Лукоморья (Русского Севера) до Центральной Индии носили имя Земля Свята Расы.



Иноземцы называли эту страну по-разному. Одним из последних иноземных имён, известных в Европе до конца восемнадцатого века, было Великая Тартария – самая большая страна мира, как о ней говорится в первом издании британской энциклопедии 1771 года. Желающие могут убедиться в этом сами, заглянув в это издание энциклопедии. Основным населением этой империи были славяне, в большей своей части – русские. В тоже время, на её территории проживали и многие другие народы, имевшие равные права с основным населением. Примерно так, как это обстоит и в современной России.

[ Читать дальше ]

Как греки украли у русов письменность

Александр Новак, 09 июня 2011

Убогая, но большая ложь о том, что письменность на Русь принесли некие Кирилл с Мефодием, уже начинает вызывать раздражение. Изучение даже открытых документов говорит совсем о другом: письменность на Руси была сотни тысяч лет...



Старинные книги проливают свет на тот факт, что письменность на Руси была задолго до Кирилла и Мефодия, а, кроме того, Греки украли её у наших предков, русов. Подменой письменности греки добивались полного забвения прошлого русов, но это у них не вышло, чего не скажешь о насильственном крещении Руси.

Со школьной скамьи каждому хорошо известно, что письменность на Руси появилась благодаря греческим монахам Кириллу и Мефодию. Это «якобы» они научили неграмотный народ руський письму, дали ему азбуку и научили грамоте. А до этого наши предки «якобы» вообще были тёмными в делах письменных, читать и писать не умели.

[ Читать дальше ]

Когда Пётр I стал «великим»?

Александр Атакин, 08 июня 2011

Информация о личности правителя Московии – Петра I – весьма противоречива. Для выяснения правды создан фильм «Пётр и Пётр», в котором поставлены некоторые нужные вопросы, и даны сведения, необходимые для поиска ответов на них...



9 июня «мировая общественность» скромно отмечает день рождения Петра I. Разные люди отмечают этот день по-разному. Кто-то скорбит о выдающемся человеке, которым мог стать великий русский князь Пётр Алексеевич Романов. А кто-то довольно потирает руки, подсчитывая колоссальный урон, нанесённый Петром «великим» Руси и русскому народу. Даже если копнуть чуть-чуть глубже, чем написано в школьных учебниках, сразу становится понятно, что до поездки в Европу того времени Пётр I был одним человеком, а из поездки вернулся совсем другим. Об этом написано не очень много, но всё же написано. Поэтому я постарался сделать на эту тему небольшой фильм и назвал его «Пётр и Пётр».

В основу этого фильма положены материалы работ академика Николая Левашова и его жены Светланы Левашовой. Этот фильм – моё продолжение визуализации их уникальных знаний, которые постоянно стимулируют и приводят к желанию «оживлять» их строки в фильмах (первым моим фильмом на эту тему был «Радость Мира», вышедший в середине мая).

[ Читать дальше ]

Произвол переносится в Интернет

Евгений Луппов, 08 июня 2011

Интернет-провайдер Дом.ру начал незаконно блокировать сайты академика Николая Левашова в России. На обращения клиентов никакого внимания не обращается. Видимо, заигравшихся бизнесменов придётся призывать к порядку всем миром...



В начале мая в некоторых районах России началось блокирование сайтов академика Н.В. Левашова. Довольно быстро выяснилось, что этой незаконной деятельностью занимаются предприятия дом.ру, входящие в холдинг «Эр-телеком» (генеральный директор – Андрей Семериков).

Многочисленные читатели и участники Движения «Возрождение. Золотой Век» начали испытывать неудобства и задавать вопросы. В том числе и своим провайдерам (фирмам и фирмочкам, подключающим людей к Интернету). В Самаре дом.ру – это на данный момент единственный провайдер, который незаконно заблокировал доступ к сайтам Н.В. Левашова. Доступ был заблокирован 11 мая 2011 года. 13 мая 2011 года я отправил электронное письмо следующего содержания на эл. адрес службы поддержки: ([email protected])

[ Читать дальше ]

Николай Левашов. Встреча с читателями. Москва, 28 мая 2011

Встреча с читателями «книг». Москва, 28 мая 2011 года



Когда говорят, что у каждого своя истина – это ложь! Истина всегда одна. Но у каждого человека имеется своё понимание истины, обусловленное множеством причин. Для самой истины не имеет значения, кто и как её понимает. Например, наша звезда – Солнце – светит независимо от того, понимают ли люди её природу или нет, считают ли они, что Солнце вращается вокруг Земли, или Земля вращается вокруг Солнца. Единственный, кому действительно нужно понимание истины – это человек! И чем больше он будет знать и понимать нюансов и подробностей интересующего его процесса или явления, тем правильнее, точнее, ближе к истине будет его понимание самого процесса. И чем лучше и точнее человек будет понимать суть процессов и явлений природы и социума, тем легче и быстрее он сможет эволюционно развиваться дальше. Большой прогресс в процессе эволюционного развития можно получить и за одну жизнь (воплощение). Нужно только знать, как это делается. Если человек идёт вместе со всеми, не утруждая себя анализом и поиском, можно и за тысячи воплощений добиться очень скромных результатов. А если человек старается думать и рассуждать, пробовать и анализировать, вполне вероятно, что ему удастся достичь очень многого и за одно воплощение. Очень многое зависит от самого человека, от его понимания сути происходящего, от его зрелости, от умения держать в руках свои чувства и эмоции; от его целеустремлённости и приоритетов, которые он для себя определил…

[ Читать дальше ]

Бремя девственности

Александр Новак, 06 июня 2011

Одним из важных элементов ведической культуры русов было сохранение девственности до замужества и верность единственному мужу. Это позволяло не только сохранять чистоту расы, но иметь прекрасное здоровье и очень долгую жизнь...



«Не допускайте Чужеземцев к дочерям Вашим, ибо совратят дочерей Ваших и растлят Души их чистые, и Кровь народа Великого погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови…» (Заповедь бога Перуна).

(Под «Образом Духа» понимается энергетический всплеск, который происходит в момент зачатия. Подробно об этом написано в книге Николая Левашова «Сущность и Разум», 1 том, в главе 4 «Природа эмоций. Высшие эмоции человека». Под «Образом Крови», скорее всего, понимается передача мужчиной своей биологической информации о генотипе, болезнях, наследственности и пр.).

Всем хорошо известна пословица советских времён про секс, которую все знают так: «В Советском Союзе секса нет!», но мало кто знает, как она звучит на самом деле. А полностью она звучит так: «В советском Союзе секса нет, в Советском Союзе – есть любовь

[ Читать дальше ]

Проснитесь, русы, нас величье ждёт!

Николай Горюшин, 05 июня 2011

Каждая встреча читателей с академиком Николаем Левашовым – это обязательно праздник знания, это неожиданная и очень часто просто удивительная информация; это ощущение и понимание самого настоящего величия человеческого Разума...



28 мая в Москве состоялась очередная встреча академика Николая Викторовича Левашова с читателями его книг. На таких встречах каждый участник всегда приобретает что-то своё, в зависимости от интересов и потребностей. Кто-то стремится получить знания о нашем прошлом, кто-то интересуется психофизиологией человека и устройством Вселенной, кто-то желает найти для себя новые нравственные ориентиры. Ну, а я пришёл на майскую встречу с желанием понять, какова причина событий, которые с устрашающей периодичностью происходят по всему миру? И что ждёт всех нас в будущем? Но обо всём по порядку…

Николай Левашов начал встречу с пояснения своей методики ответов на вопросы, задаваемые участниками встречи. Если же посмотреть чуть глубже, то речь шла о познании, как таковом. Познание – это процесс построения в сознании объективной картины окружающего и внутреннего мира человека. Без познания существование нашей цивилизации было бы попросту невозможно. Мы никогда бы не создали городов, государств, не существовали бы философия, история, физика, медицина. Не было бы прекрасных картин великих художников, музыки гениальных композиторов. Не было бы высокой человеческой морали.

[ Читать дальше ]

Николай Левашов. Гениальность за счёт плагиата

Отрывок из книги Николая Левашова «Зеркало моей души» Том 2.



Я некоторое время думал, что компьютеры были созданы в Америке и Японии, но это оказалось не так. Как и большинство других открытий и новшеств, компьютер был придуман советским, русским учёным Соколовым, если мне не изменяет память. Но об этом мало кто знает, как и обо всём другом. Очень многие открытия и изобретения, созданные в России, легально и не очень, а часто вообще противозаконно появлялись и воплощались на Западе! Для этой цели в Патентных Бюро СССР работала целая пятая колонна. Сведения о новых открытиях и изобретениях из Патентных Бюро этой пятой колонной немедленно передавались на Запад, и там быстро оформляли все необходимые документы, в то время, как в СССР работники Патентного Бюро «тянули резину», посылая автору или авторам, то одни, то другие «уточняющие» вопросы. А когда их западные подельники завершали своё грязное дело, сообщали автору (ам), что, к сожалению, аналогичное открытие или изобретение, было уже запатентовано там-то и там-то, несколько дней назад, так что, уж извините, дорогие!

[ Читать дальше ]

Фальсификация истории России (2006) CAMRip

в МИРЭА 26 декабря 2006 года



Нас долгое время пытаются убедить в том, что наши предки были дикарями, которые вылезли из ям, в которых они жили, только в IX веке. Нас пытаются убедить, что славяне всегда были и сейчас остаются совершенно дикими и никчемными людьми, которые сами никогда ничего создать не могли и не могут. Когда мы слышим это от наших врагов, это ещё более-менее понятно: на то они и враги. Но очень странно слышать такие речи от наших соотечественников, от наших учёных-историков, которые, по идее, не должны бездумно повторять чужие измышления, а отыскивать и популяризировать правдивую историю своей Родины. Многие страны просто придумывают себе красивое прошлое, используя для этого красивые легенды. А наша официальная историческая наука занимается только тем, что поливает грязью всё и всех в нашем многотысячелетнем прошлом, и истерично повторяет, что до крещения Руси практически не существовало. Хотя сегодня в эту незатейливую ложь уже не верят даже самые ленивые…

[ Читать дальше ]

Образование, которое калечит

Александр Новак, 03 июня 2011

В данной публикации рассматриваются вопросы образования, которое калечится системой власти на всех этапах «просвещения» от школ до ВУЗов. Также предложены варианты получения реальных знаний, без какого-либо участия в системе...



Образование, которое калечит или кому нужны дипломы?

В преддверии школьных выпускных балов хочется затронуть вопрос об образовании. Многие родители желают, чтобы их дети поступили в ВУЗы, кто на бюджет, а кто и за деньги, но все как один хотят дать своим детям образование. В большинстве случаев высшее, и желательно престижное. Конечно, не у многих достаток с деньгами, и нет возможности отправить своих чад за границу (якобы там дают лучшее образование, чем у нас), но многие из них отдадут последнее ради того, чтобы как-то пристроить своих деток в неплохой ВУЗ или в любой, если выбирать не из чего, а выучить отпрысков уж сильно хочется.

Странно, что никто не задумывается над таким простым вопросом: зачем нашим детям высшее образование? Или вся проблема в корочках, которые официально называются дипломами о высшем образовании, без наличия, которых не берут даже в уборщицы во многих фирмах?! А стоит ли вообще учиться пять лет, чтобы работать на должностях, которые не требуют особой квалификации или навыков?

[ Читать дальше ]