хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Первый пикет против ГМО в Перми

Артём Курочкин, 13 июня 2011

В середине мая в Перми состоялся первый пикет против отравления наших продуктов питания Генетически Модифицированными Организмами (ГМО). Теперь мы будем проводить такие пикеты постоянно! Мы не позволим просто так себя убить...



С погодой нам повезло, в этот день выглянуло солнце, несмотря на ветер и предыдущие дождливые дни. Пикет прошёл очень результативно, участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» разместили в людном месте 5 больших плакатов, и за 2 часа проведения акции раздали около тысячи листовок, в которых эта проблема была освещена более подробно, чем на плакатах… Люди охотно брали листовки и заинтересованно их читали, что, безусловно, радовало нас вдвойне.

Контингент людей, вполне естественно, был разный: от интересующихся информацией, которую мы старались донести до них, до тех, кто закрывал глаза, не желая слушать и видеть то, что мы старались донести до них своей акцией. Это, конечно, огорчало… Но мы понимаем, что у многих людей уже давно специально выработано некое опасение, недоверие к такого рода акциям. Многие видят кругом сплошное враньё, навязывание лживой оппозицией каких-то абсурдных идей, сталкивание с правильного, как им кажется, жизненного пути. У многих ещё силён страх перед ответственностью за принимаемые решения…


2

Коментарі