хочу сюди!

Ксения

40 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 35-45 років

Кремль выстраивает «хорошие отношения» с террористами Талибана

Новое афганское правительство, пока, международное сообщество не шокирует. Вокруг международного его признание продолжаются маневры.

Что в Афганистане? Информационный поток стирает вчерашние события не только в Украине, на общемировом уровне - та же проблема. Еще два месяца крах прозападного правительства Афганистана, катастрофа с эвакуацией союзников - это было в центре внимания, а ныне - периферия новостного потока. И это несправедливо. На фоне визита «уважительной делегации» талибов в Москву и переговоров с представителями ряда «заинтересованных» государств - внутренняя ситуация в Афганистане более чем важный фактор.

2

Коментарі

123.10.21, 15:17

Талибан ещё припомнит кремлю ввод советских войск в Афганистан в 1979 году

анонім

223.10.21, 15:50

Так США ещё раньше всё наладили.)

анонім

323.10.21, 15:51Відповідь на 1 від Полина_Я

Талибан ещё припомнит кремлю ввод советских войск в Афганистан в 1979 годуКрая попутала. Припоминатели сейчас как раз против талибана воюют.))

423.10.21, 15:53Відповідь на 1 від Полина_Я

Талибан ещё припомнит кремлю ввод советских войск в Афганистан в 1979 годуБоже мой, какая глупость... Чему там у вас учат на вашей социологии?

Талибан тут при чем? Когда кремль ввел войска в Афганистан, Талибана ещё и в помине не было. В Афганистане шурави воевали против моджахедов. Но моджахеды вряд-ли им чего-то припомнят, ибо талибы, которые захватили власть в Афганистане примерно через два-три года после вывода советских войск, всех моджахедов вырезали.

Талибы с советами вообще никогда не воевали. Это они американцам могут припомнить ввод войск в 2001-м году.

523.10.21, 15:56Відповідь на 1 від Полина_Я

Что-то ты совсем потерялась на своей пирамиде Маслоу. Уровнем даже пониже меня будешь.

Хоть книжку какую-нибудь почитай про Афганистан.

623.10.21, 21:24Відповідь на 3 від анонім

Талибан ещё припомнит кремлю ввод советских войск в Афганистан в 1979 годуКрая попутала. Припоминатели сейчас как раз против талибана воюют.))Во время советского вторжения в Афганистан основное сопротивление войскам СССР оказывали преимущественно пуштунские формирования афганцев.

723.10.21, 21:25Відповідь на 3 від анонім

Талибан ещё припомнит кремлю ввод советских войск в Афганистан в 1979 годуКрая попутала. Припоминатели сейчас как раз против талибана воюют.))Пуштуны и есть Талибан. Учи матчасть неуч!))))))))

823.10.21, 21:28Відповідь на 5 від Хайдер

Что-то ты совсем потерялась на своей пирамиде Маслоу. Уровнем даже пониже меня будешь.

Засунь свои советы себе знаешь куда?

В сформированное талибами правительство Афганистана вошли только пуштуны

923.10.21, 21:30Відповідь на 5 від Хайдер

https://www.interfax.ru/world/789001

1023.10.21, 21:32Відповідь на 5 від Хайдер

Прочитала и не одну) а ты букварь курил или в туалете пользовался его бумагой?

Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна