хочу сюди!

Татьяна

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 44-65 років

Не вірте тому, що про мене говорять

Я є значно гірше.

2

Коментарі

119.05.22, 12:07

такое человеческое лицо

219.05.22, 13:23Відповідь на 1 від bagheera

Так. Вони все розуміють. На днях на мене залишили котика, він увечорі почав плакать. Я йому кажу: "Хозяйка завтра забере." Плакать перестав, і навіть сходив в туалет. Відчувалось, що він терпів. Як без хозяйки в туалет ходить?

319.05.22, 13:37Відповідь на 2 від Inna_19

ох, я с кошками знакома прекрасно . они у меня с 8ми лет. то, что они умные, нет никаких сомнений! и, конечно, они тоскуют без хозяев. Ваш котеечка же не знал, что его временно отдали. у меня была девочка, которая была шикарная по типу. я её оставляла в разведение. но у нас не получилось. я дважды отдавала её к котам на вязку, а заводчицы котов звонила и говорили: забери её пожалуйста. она ПЛАЧЕТ!!! не мяукает, нет. у нё слёзы текут. она думала, я её отдала. я сказала: нафиг! не надо нам вязок. она у меня и так всех котят воспитывала, которых другие кошки рожали. и она была моя-моя. она не дала мне себя продать. когда за ней приходили, она смотрела на меня такими глазами, что я отказывала людям.

419.05.22, 14:10Відповідь на 3 від bagheera

Так, вони ніби незалежні, але спробуй хозяйка відлучиться

519.05.22, 14:19Відповідь на 4 від Inna_19

Так, вони ніби незалежні, але спробуй хозяйка відлучиться
          даже самые независимые привязаны к хозяевам. та порода, что у меня сейчас, как раз очень и очень зависимая от человека. меня это даже пугает. они без человека не проживут совсем.

619.05.22, 15:12

719.05.22, 18:40Відповідь на 5 від bagheera

Яка порода?
              Та це від виховання залежить ця залежність, по-моєму.

819.05.22, 18:40Відповідь на 6 від БезЛица

919.05.22, 20:39Відповідь на 7 від Inna_19

Яка порода?
                  Та це від виховання залежить ця залежність, по-моєму.

шотландцы. нет, дело не в воспитании, а в породе, скорее. у меня была норвежская лесная, а это порода максимально сохранила свой природный и вид, и характер. она была реально независимая. конечно, она меня любила и скучала. но она бы, если что, прожила и одна. а нынешние мои плюшки без человека не проживут. селекцией удалялся малейший признак агрессии. они вот такие домашние и очень любящие плюхи.

1019.05.22, 21:25Відповідь на 9 від bagheera

А скільки їх в тебе, так, для картинки? В мене дві і це вже дуже багато.

Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна