хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Бремя девственности

Александр Новак, 06 июня 2011

Одним из важных элементов ведической культуры русов было сохранение девственности до замужества и верность единственному мужу. Это позволяло не только сохранять чистоту расы, но иметь прекрасное здоровье и очень долгую жизнь...



«Не допускайте Чужеземцев к дочерям Вашим, ибо совратят дочерей Ваших и растлят Души их чистые, и Кровь народа Великого погубят, ибо первый мужчина у дщери оставляет Образы Духа и Крови…» (Заповедь бога Перуна).

(Под «Образом Духа» понимается энергетический всплеск, который происходит в момент зачатия. Подробно об этом написано в книге Николая Левашова «Сущность и Разум», 1 том, в главе 4 «Природа эмоций. Высшие эмоции человека». Под «Образом Крови», скорее всего, понимается передача мужчиной своей биологической информации о генотипе, болезнях, наследственности и пр.).

Всем хорошо известна пословица советских времён про секс, которую все знают так: «В Советском Союзе секса нет!», но мало кто знает, как она звучит на самом деле. А полностью она звучит так: «В советском Союзе секса нет, в Советском Союзе – есть любовь


4

Коментарі

18.06.11, 11:57

Не помню точно где читал, но на Руси беременность до замужества не была чем-то осуждаемым, а как бы признаком плодовитости и здоровья, как-то так. Это насчет заповеди.

    28.06.11, 11:57

    И еще: "Хорошее, браком не назовут"