хочу сюди!

Ксения

38 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 28-40 років

Куда ведет страну вождь?

2

Коментарі

121.05.22, 21:33

ничё-ничё... вот до большинства упоротых с па-раши скоро начнёт доходить. не через голову, так через... дугой важный орган. была я участником одного форума. и, когда началась война, некоторые ребята (россияне) начали кричать: люди, что происходит??? и один ответил: всем молчать! это делается благое дело! и вот, буквально с первыми санкциями, оно подало голос (а оно в сфере микробиологии трудится, ага): "вот такое хорошее дело (война, в смысле) привела к такому нежданчику: нам перестали продавать реактивы. остатков хвати на мес-полтора. а своих мы не делаем". утипусечки бедняжечные, да. теперь вдруг начнёт доходить, что без "загнивающего запада" вы загниёте оченно скоро? но, нет. оно стучит себя пяткой в грудь и кричит, что так было надо! ну ладно. надо, дохните нах. кто ж против.

221.05.22, 21:59Відповідь на 1 від bagheera

Я сміялась, коли взнала, що якутський скульптор не може робити скульптури, бо він туди дадавав німецький інградіент, який їх тримав купи. А про ліки я мовчу...

321.05.22, 22:03Відповідь на 1 від bagheera

До речі, мама сказала, що щез Віскас, бо він вироблявся в Броварах. Розбомбили мабуть. А наша стара кохана кішечка їла тільки його (сухий принаймі), тепер їсти інший відмовляється. Щоправда вона їла "Чотири лапи" на вагу, може вдастся знайти.

421.05.22, 22:05Відповідь на 2 від Inna_19

Я сміялась, коли взнала, що якутський скульптор не може робити скульптури, бо він туди дадавав німецький інградіент, який їх тримав купи. А про ліки я мовчу...
        да там всё, не только лекарства. санкции, да, не сработают вот прям сразу. есть какие-то запасы итд. но они начнут работать. и тогда начнёт доходить и до упоротых. пока они всё ещё уверены в хуйлишке и своём великом будущем.

521.05.22, 22:07Відповідь на 3 від Inna_19

До речі, мама сказала, що щез Віскас, бо він вироблявся в Броварах. Розбомбили мабуть. А наша стара кохана кішечка їла тільки його (сухий принаймі), тепер їсти інший відмовляється. Щоправда вона їла "Чотири лапи" на вагу, може вдастся знайти.
          ой-ой. отказывайтесь от этого дерьма пожалуйста!!! кошка бастует, потому что в дрискасе полно аттрактантов. "четыре лапы" из той же серии. если корма, то нужны более высокого качества. всё это дерьмо дрискасное убивает нафиг здоровье. корма нужны из зоомагазинов. не те, что в супермаркетах.

621.05.22, 22:13Відповідь на 5 від bagheera

Говорили, балакали...а я і не спитала раніше про корма, хоча думала спитати. А які ж корма? Проінформуй мене, темну. Не факт, що я їх зараз знайду, та все ж...

721.05.22, 22:22Відповідь на 6 від Inna_19

Говорили, балакали...а я і не спитала раніше про корма, хоча думала спитати. А які ж корма? Проінформуй мене, темну. Не факт, що я їх зараз знайду, та все ж...
              средний ценовой сегмент (ну скажем так, он уже сильно дорогой тоже) - Роял Канин, Хиллс. есть и очень сильно дорогие. Роял Канин и Хиллс едим мы. у этих производителей есть и всякие лечебные корма, если вдруг есть проблемы со здоровьем. кормов, на самом деле, очень много разных. желательно бы к вету, чтобы исходи из состояния кошки советовал. но тут тоже есть засада. некоторые веты получают свой процент с производителей. и фиг они это скажут, само собой. кстати, Роял Канин, Хиллс спокойно можно купить в зоомагах, вет аптеках. у нас они на каждом шагу.

821.05.22, 22:26Відповідь на 7 від bagheera

Да, недешеві, але, якщо не виженуть з роботи...Кішки - то святе. Дякую за інфу

921.05.22, 22:30Відповідь на 8 від Inna_19

Да, недешеві, але, якщо не виженуть з роботи...Кішки - то святе. Дякую за інфу
                  я в курсе, увы. и цены постоянно растут. при том, что Роял я раньше французский брала. теперь есть только польский. и на здоровье! пусть хвостатые будут сыты и здоровы!

1021.05.22, 22:41Відповідь на 9 від bagheera

Це точно

Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна