Про співтовариство

Все, кто помнит страну в которой родился, все кто не любит творящуюся в мире хрень… Все сюда))
Вид:
короткий
повний

Рождённый в СССР))

В каком веке живём? Считайте сами!

Валерий Фомин, 29 января 2013

Несколько сумбурная и кое-где противоречивая статья, содержащая, тем не менее, крупицы интересной информации. Абсолютно правильные статьи встречаются редко. Поэтому приходится читать всё подряд и искать правду под микроскопом... 



В каком веке живём? В XXI? В VI, считайте сами!

Автор – kadykchanskiy

В книге Алексея Кунгурова (Тюмень) «Киевской Руси не было, или что скрывают историки» попался любопытный фрагмент из «Арсений Суханов. Прения с греками о вере». Не стану сейчас обсуждать подлинность этого документа но, несмотря ни на что, он вполне разумно объясняет, почему именно три независимые лаборатории (Швейцария, Великобритания и США), не зная о происхождении исследуемых образцов ткани (Туринской плащаницы), на основании исследований по установлению датировки с помощью радиоуглеродного анализа, дали практически одинаковые заключения об их возрасте: 12 век новой эры. Астрономы так же, косвенно указывают на дату рождения Иисуса, рассчитав скорость расширения Крабовидной туманности, которую и называли Вифлеемской звездой евангелисты, они дали примерную дату её возникновения. Снова 12 век!

[ Читать дальше ]

История Русов в документах [Просветительский]



Против нас с Вами идёт самая настоящая война. Война самая коварная и подлая, потому что враг постоянно маскируется и использует такие виды оружия, как, например, фальсификация нашего прошлого...

[ Читать дальше ]

Оздоровительные сеансы Николая Левашова



Данные сеансы оказывают восстанавливающее и общеукрепляющее воздействие на организм любого человека, их просматривающего. Видеосеансы выложены на сайте автора для безплатного копирования и использования.

При необходимой настойчивости, целеустремлённости и терпении, можно добиться весьма впечатляющих результатов в оздоровлении собственного тела и духа.

Перейти на сайт Николая Левашова и скачать сеансы...

-

На Земле было много цивилизаций

Валерий Фомин, 23 января 2013

Накоплено огромное количество артефактов и свидетельств того, что живые, разумные существа множество раз были (бывали) на Земле очень и очень давно. Вот только наша «наука» делает вид, что она слепо-глухо-немая от рождения...



Зачем учёные лгут, что на Земле человек построил первую разумную цивилизацию?

Автор – opupel

В подтверждение того, что мы даже не вторые на планете, беру только то, что буквально валяется у нас под ногами. Сознательно исключаю самые яркие тому свидетельства, вроде египетских пирамид, щадя убеждения ортодоксов.

Древние зубы с драгоценными камнями – находка 2009 года. Она демонстрирует просто фантастическое мастерство дантистов древних времён. Коренные американцы могли вставлять в зубы драгоценности ещё 2,5 тысячи лет назад.

[ Читать дальше ]

Необычное и правда, было рядом

Владимир Иванов, 22 января 2013

Почти 6 лет академик Николай Левашов регулярно встречался с читателями своих книг. Всё это время любой человек мог зайти в зал и увидеть всё своими глазами. И услышать, и подумать, и понять, и оценить. Кое-кто услышал и понял... 



Последняя встреча Н.В. Левашова с читателями

Автор – Владимир Иванов

Это была для меня вторая встреча Николая Викторовича Левашова (НВЛ) с читателями, на которую я пришёл. Полный зал. Не все поместились. В фойе, при входе в зал, стоит большой экран. На него транслируется то, что происходит в зале.

[ Читать дальше ]

Остановить произвол россиянского «правосудия»

У русского народа больше не осталось доверия к «судебно-правовой» системе государства, которая осуществляет политику борьбы с инакомыслием большинства народа в угоду узкой группе лиц, представляющих деструктивные мировые силы... 



Вам никогда не случалось ни с того, ни с сего стать участником судебного разбирательства? Нет? Вам повезло! Значит, россиянское правосудие до Вас ещё не добралось! Однако оно в один из недавних, обычных дней добралось до русского учёного, академика Николая Левашова. В этот день, 10 сентября 2009 года он вдруг узнал о том, что буквально через неделю, а точнее – 17 сентября в г. Обнинске, Калужской области состоится судебное заседание, на котором какие-то люди собираются признать его книгу «Россия в кривых зеркалах» экстремистским материалом, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

[ Читать дальше ]

Вакцина убийца - геноцид человечества! [Просветительский]

Очень похоже на то, что прививки – это биологическая война против человечества, успешно ведущаяся уже несколько столетий. Сейчас у нас появился шанс прекратить эту войну, прекратить отравлять наших детей, убивать наше будущее... 



В реальности дела с прививками обстоят совсем не так, как нам это преподносят СМИ. Если очень кратко, раньше причиной эпидемий была антисанитария в городах. Антисанитария настолько жуткая, что в питьевую воду попадали сточные воды с массой бактерий и вирусов. Эпидемии были побеждены улучшением санитарных условий в городах. А прививки изначально несли только вред. Сама идея прививки была ошибочная. Людей от прививок от оспы умерло больше, чем от самой оспы. Но идею массового вакцинирования подхватили компании, производившие бактериологическое и химическое оружие. Они применяли вакцинацию для массовой принудительной стерилизации в так называемых странах 3-го мира. За этими компаниями стояло «мировое правительство». Цель – геноцид человечества – оставить «Золотой миллиард», остальных людей уничтожить за их же деньги. А также попутно сделать людей более больными и зависящими от лекарств. И заработать на массовой вакцинации и на лекарствах – при лечении от болезней, возникших после применения вакцин.

[ Читать дальше ]

Измеров О.В. "Дети Империи"

 Измеров О.В.

Дети Империи
"Дети Империи"
3 книги





  Автор и решил - просто взять обычного человека, простого россиянина, который пережил волюнтаризм, застой, перестройку, либерализацию, приватизацию и стабилизацию, и, стало быть, морально подготовлен к смене эпохи, отправить его на полвека назади посмотреть, чего он там увидит, и как будет выкарабкиваться..

Шрамы воспитания

Диана Нигматуллина, 18 января 2013

Насильственное отвлечение Человечества от ведического образа жизни привело к страшному искажению процесса воспитания детей, в результате которого получаются не люди разумные, а люди больные, полные комплексов и предрассудков... 



Шрамы воспитания

Автор – Ирина Чадаева

Нерешённые душевные проблемы родителей передаются детям, причём в усугублённом виде. Происходит эта передача путём внушения от родителя к ребёнку в раннем детстве в форме директив – скрытых приказаний, неявно сформулированных словами или действиями…

Американские психологи Роберт и Мери Гулдинг построили концепцию о том, что многие нерешённые душевные проблемы родителей передаются их детям, причём в усугублённом виде. Происходит эта передача путём внушения от родителя к ребёнку в раннем детстве. Мы можем научить другого только тому, чем владеем сами. Так и родители передают своим детям «родительские директивы» о том, как нужно жить, относиться к людям и обращаться с собой.

[ Читать дальше ]

Церковь и трезвость несовместимы [Просветительский]

Антон Бурмистров, 14 октября 2012

Церковь столетиями старательно спаивает свою паству. В этом ни у кого нет сомнений. Но вот слова они говорят противоположные, и не опасаясь своего бога, обманывают всех верующих направо и налево, имея доход от торговли вином...



На днях состоялся круглый стол Координационного Совета по борьбе с алкоголизмом в Санкт-Петербурге, совместно с представителями РПЦ. Видеозапись этого мероприятия вы можете посмотреть по этой ссылке, а здесь мы представим небольшой анализ всего, прозвучавшего на этом Круглом Столе, и рассмотрим наиболее принципиальные моменты.

На мероприятии первым выступил Владимир Георгиевич Жданов, который, как всегда, был предельно убедителен и логичен. Со свойственным ему талантом и опытом лектора он рассказывал о чудовищном алкогольном конвейере смерти, который истребляет население нашей страны. Но как оказалось, логика РПЦ несколько отличается от логики невоцерковлённых людей. Клирики никак не могли отказаться от теории культурного пития. Конечно, тот же Жданов приводил примеры честных и старательных черноризцев, которые становились трезвенниками сами и даже отрезвляли свои приходы (так могут появиться трезвые люди, но трезвые и здравомыслящие таким способом не появятся никогда). Но давайте разберёмся, так ли хороша эта ложка мёда в бочке религиозного дёгтя?

[ Читать дальше ]