Про співтовариство

Все, кто помнит страну в которой родился, все кто не любит творящуюся в мире хрень… Все сюда))
Вид:
короткий
повний

Рождённый в СССР))

Рассвет прошлого Русов [2013, РОД ВЗВ]

Настоящее прошлое нашей Родины всеми силами скрывается от нас многие сотни лет, делается всё, чтобы не допустить обнародования этих знаний и продолжать держать людей в полной темноте. Однако утаить эти знания уже невозможно... 



Сплошные подмены и искажения в истории очередными правителями опровергаются найденными артефактами; замалчиваемые факты раньше или позже становятся известными, и потихонечку всё становится с головы на ноги. Шило в мешке не утаить, как бы ни старались враги России. Существование страны, как великой державы – Великой Тартарии – уже не опровергнуть.

[ Читать дальше ]
 

Совесть - Генетический код Русов [2013, КультУра]

Совесть срабатывает на уровне генетики, проявляясь в виде болезненного чувства несправедливости, имеющего две стадии – когда человек не делает это сам, и когда он, видя несправедливость, начинает бороться и пытается не допустить этого вне себя. 



Правду говорят, как дерево без корней высыхает, так и общество, теряя связь с предками, теряет и ориентиры в жизни, а «нация» теряет свой дух. Кто-то в этой потере «национальной самоидентичности» не видит вреда – современный мир предлагает мультикультурную среду. Но есть и те, кому отказываться от Родной КультУры, совесть не даёт, гложет изнутри. И, как оказывается, гложет многих.

[ Читать дальше ]
 

Н.В. Левашов, современные знания, античность

Лорий Попов, 19 июня 2013

В статье приводится авторская точка зрения на вклад Николая Викторовича Левашова в современные представления об окружающей нас действительности. Автор статьи, Лорий Николаевич Попов, лично познакомился с Н.В.Левашовым ещё в 1989 году (см. «Зеркало моей души», т.1, гл.17). 



Светлой памяти Н.В. Левашова посвящается эта статья.

Прошёл год со дня гибели Николая Викторовича Левашова. Для того чтобы понять кем он был, обратим свой взор к античному и современному миру науки.

Человечество сейчас знает, что, существовали и существуют тайные знания, в которые посвящали избранных людей жрецы храмов. Эти знания связаны с эзотерикой, эзотерика – это высшее понимание наук. Среди таких посвящённых были выдающиеся люди, которые оставили свой неизгладимый след в истории. Э.Шюре назвал таких людей Великими Посвящёнными, к ним относятся: Будда, Рама, Гермес, Пифагор, Платон, Иисус и другие. Великие Посвящённые – это люди, которые были посвящены жрецами храмов в эзотерические знания, и обладали высоким уровнем генетического потенциала, который получен через эволюцию данного рода многих поколений и многих воплощений. Они обладали, благодаря этому, сверх способностями, например, могли перемещаться сознанием в прошлое и будущее. Такими способностями обладал и Н.В. Левашов, только его никто не посвящал в тайные знания. Он сам себя создал.

[ Читать дальше ]

Борьба за трезвость - борьба с алкогольной мафией!

В последние 2-3 столетия власть на Руси была нерусской, и началось активное спаивание народа. Сейчас враги сильно преуспели в этом деле. Но, если мы хотим выжить, придётся опять серьёзно возвращаться к абсолютной трезвости… 



Сопротивляется, изворачивается алкомафия, и всеми способами пытается замедлить процесс восстановления правды. Но уже недолго осталось жить этим мифам о пользе алкоголя, ещё немного – и протрезвеют «промытые» мозги народа, и вот тогда кое-кому не поздоровится! Сегодня помогает наш союзник – интернет, который очень быстро распространяет трезвые фильмы.

23 октября 2012 года в обнинском «Доме Ученых» (Калужская область, г.Обнинск) состоялась интересная и, самое главное, полезная лекция. Её провёл Жданов Владимир Георгиевич. Он является председателем Союза Борьбы за Народную Трезвость (СБНТ). Многие из вас знают его по многочисленным видео, которые раскиданы по просторам рунета.

[ Читать дальше ]
 

Мавзолей Ленина - Генератор для зомбирования!

Мавзолей Ленина - генератор по отъёму энергетики, средство зомбирования, которое изобрела паразитическая система 



Паразитическая Система – это то, что сейчас существует на Земле. Населением планеты управляют не лучшие из лучших, как принято в разумных цивилизациях, а худшие из худших, как заведено в Тёмных Мирах! Небольшая кучка зомбированных, обманутых, искалеченных и озлобленных людей обманывает и эксплуатирует почти всё население планеты. Мало того, бездумное исполнение приказов сделало помощников Князей Тёмного Мира самыми настоящими убийцами, кровавыми монстрами, портящими жизнь и себе, и другим... Но «морковка», которую перед ними держали их хозяева долгие века, тоже оказалась банальным обманом, только ещё более подлым и циничным…

[ Читать дальше ]
 

Русский блеск на фоне варварской Европы

Валерий Шамбаров, 14 июня 2013

Русь всегда была неизмеримо богаче и чище всей остальной Европы

Против Руси давно и долго велась информационная война. Враги безсовестно обманывали всех, приписывая великой Руси всё своё убожество и недостатки. Но зато, всё, что было хорошего на Руси, они беззастенчиво приписывали себе... 



Правда Руси. Русский блеск на фоне варварской Европы

Автор – Валерий Шамбаров

В нынешнем году мы с вами отмечаем 400-летие выхода России из страшного бедствия – Смуты, воцарения династии Романовых. Хотя ситуация складывается в некотором роде парадоксальная. Именно о начале династии, о первых Романовых на троне – Михаиле Фёдоровиче, Алексее Михайловиче, Фёдоре Алексеевиче и их эпохе большинство наших современников почти ничего не знает. Московская Русь представляется чем-то серым и неинтересным. Общее невежество, грязь, нищета, рабство. То ли дело за границей! Блестящая Франция, мудрая Англия, роскошная Италия, деловая и аккуратная Германия… Это сложившиеся стереотипы. Вроде бы, тут и спорить нечего. Например, популярный американский историк Роберт Масси без обиняков указывает о XVII столетии: «Культурная отсталость России была слишком очевидной». Очевидной, что уж тут говорить! Доказательств как будто не требуется. Но… в том-то и дело, что подобными стереотипами оперируют без доказательств! Если же рассматривать реальные факты, то вся «общепризнанная» картина расползается по швам.

[ Читать дальше ]

Принуждение к прививке [2012, Просветительский]

Документальный фильм Юргена Майера смертный приговор прививкам. Вакцины сеют смерть не только по России, но и по Европе. Фармацевтическая индустрия и система здравоохранения под пристальным взглядом. 



Фильм о вреде вакцинации. Он будет полезен тем, кто часто кивает на Запад. В видео хорошо показано, что и там простые люди выступают против фармакологического геноцида своих детей. Невежество в этой теме грозит судьбой парнокопытной особи в приговорённом стаде.

Узаконенная принудительная вакцинация приводит к летальным исходам или инвалидности. Заключения известных специалистов и свидетельство жертв вакцинации как изощренному виду геноцида в проекте «Золотой миллиард».

[ Читать дальше ]
 

Памяти русского Учёного Николая Левашова (2013)

 

Издательство «Митраков» совместно со студией «Атакин» и Игорем Лаутаром подготовили специальный фильм о Николае Левашове и месте где он родился и вырос. Сегодня, 11 июня, в день памяти Николая Левашова в Санкт-Петербурге, состоится премьера этого фильма.

Всем читателям желаем приятного просмотра!

[ Читать дальше ]
 

Покинул Землю Светлый Воин (Памяти Н.В. Левашова)

11 июня 2013 г. исполняется ровно год как не стало Николая Викторовича Левашова... Посвящается Великому Воину Светлых Сил. Вечная и Светлая Память. 



11 июня 2013 года вечер встречи, посвящённый памяти Николая Викторовича Левашова, лидера Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век».

Время и место проведения: с 19-00 до 22-00, г. Москва, ул.Сельскохозяйственная д.24, ДК «Луначарского». Проезд: метро « Ботанический сад», последний вагон из центра, 10 минут ходьбы (см. схему проезда и фото фасада ДК). Подробности - http://rodvzv.ru/news/118/

Музыкальное сопровождение в видео:
1) Karunesh - Moon Temple
2) Antisystem & Русич - Воин

[ Читать дальше ]
 

Как у нас зародилось Сознание?

Игорь Попов, 09 июня 2013

При определённых условиях Сознание зарождается неизбежно и автоматически

Академик Николай Левашов сумел доказать, что, при наступлении определённых условий, появление Сознания у живой материи становится неизбежным явлением. Отсюда следует, что во Вселенной существуют миллиарды разумных цивилизаций... 



«Хотя сознание и память изучаются на протяжении многих лет, всё ещё не существует удовлетворительного объяснения того, как мы воспринимаем информацию, и как мы запоминаем её…»

Академик Н.В. Левашов

-

Как у нас зародилось Сознание?

Автор – Игорь Николаевич Попов

Каким мы можем увидеть наш мир? Это, прежде всего, пространство, насыщенное первичными материями, из которых, как исходных кирпичиков, при определённых условиях проявляется то или иное вещество. Вещество это Николай Викторович Левашов называет гибридом, или гибридной формой материи. Физически плотная материя нашего мира и есть тот самый гибрид, состоящий из семи форм первичных материй. С помощью наших пяти чувств мы различаем живую и неживую материи. В первую очередь, нас интересует живая материя, потому что мы говорим о сознании и мышлении. «Появление человека и зарождение у него сознания неразрывно связаны с попытками познания им окружающего мира. Весь мир в своей бесконечности, безграничности и беспредельности не дан человеку в его непосредственности», – говорит академик Левашов Н.В. в своей книге «Неоднородная Вселенная».
[ Читать дальше ]