Про співтовариство

Все, кто помнит страну в которой родился, все кто не любит творящуюся в мире хрень… Все сюда))
Вид:
короткий
повний

Рождённый в СССР))

Процесс познания или путь к разумности

Александр Слободчиков, 06 июня 2013

Настоящей целью жизни Человека является постоянное самосовершенствование

Мы пока ещё очень многого не знаем. Мы не знаем, что умный человек отличается от РАзумного, «как небо и земля». Мы не знаем, что уровень развития Человек Разумного – это значительно более высокая ступень эволюции, чем наша... 



Все люди, живущие на земле, гордо именуют себя «Homo sapiens», что означает «Человек разумный». Мне бы хотелось сделать небольшое уточнение: как сообщил нам академик Николай Левашов, человек, рождаясь в этом мире, является только потенциально разумным существом, и в процессе развития может стать разумным, а может и не стать. Оглянувшись вокруг, можно заметить, что в реальности разумных как раз-то и немного, есть очень умные, просто умные, есть глупые и совсем глупые, есть невежественные и откровенные дебилы, в общем, все люди – разные.

[ Читать дальше ]

Контровский В. "Конец света на Бис"

Контровский В.
Конец света на Бис !
"Конец света на Бис"
 



 "Морской офицер Джон Кеннеди погиб 2 августа 1943 года, когда его торпедный катер был протаранен японским эсминцем. В 1961 году президентом США стал Барри Голдуотер по кличке «Бешеный», и в 1962 году Карибский кризис перерос в мировую ядерную войну…"

Деградация молодёжи России [2013, Образование]

 

Наших детей стали дебилизировать с самого раннего возраста. В ход идет и уничтожение образования, и подмена ценностей, спаивание, растление.

Пора прекращать этот безпредел, навязанный Западом для уничтожения нас, русов, и других коренных жителей России. У нас есть Великое прошлое, есть своя КультУра, которая приведёт нашу страну и всё человечество к светлому будущему. Но за это в настоящее время надо бороться.

[ Читать дальше ]
 

Верить или не верить?

Дмитрий Байда, 02 июня 2013

Оккупационная администрация изо всех сил навязывает России религиозное мракобесие

Религия – это самый страшный враг человечества сегодня. Попы хотят сделать из нас послушных баранов (овнов), чтобы потом без помех и без сопротивления устроить на планете большую братскую могилу для всех. Пора сопротивляться... 

 

Чтобы понять, что такое религия, давайте трезво оценим её основное понятие – «вера» – в том ключе, в котором этот термин использует современная церковная идеология. Церковная корпорация желает, чтобы паства молча и истово, не задумываясь и не сомневаясь, верила во всё, что проповедуют её (корпорации) функционеры, то бишь, попы; и исполняла всё, что они наказывают. Т.е. понятие «вера», навязываемое нам сегодня церковью, предполагает бездумное верование в их словоблудие и полное подчинение их приказам и распоряжениям.

[ Читать дальше ]

Империя будет восстановлена !!!

Украина получила согласие на статус наблюдателя в Таможенном союзе.

Можно по-разному расценивать этот факт. Но для меня он означает одно: ИМПЕРИЯ БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНА. Великая Евразийская империя от Карпат до Тихого океана. Не важно, будет ли у нее император, скипетр, двор и церемониал с политесом. Скорее всего, и даже наверняка, этих цацек не будет. Изменились времена. Пришли новые формы. Соединенные Штаты Америки — империя. Евросоюз — тоже империя, на новом витке повторяющая Римский Мир и государство Карла Великого. Нам тоже не избежать закономерности исторического процесса. Наша империя — восточная. Наследница Киевской Руси князя Владимира, Российской империи Романовых и, хочется кому-то или нет, сверхдержавы Чингисхана, откуда прискакали на Украину первые казаки, еще не говорившие тогда на славянском языке. Мы — евразийцы, одинаково открытые Востоку и Западу. И одинаково умеющие закрывать и тому, и другому двери, сосредоточиваясь только на себе. 

Я не верю в вступление Украины в Евросоюз. Когда-то Даниил Галицкий попытался провернуть этот фокус, и даже получил от Папы корону короля. Результат? Галицкое княжество исчезло с карты истории, а роль господствующего класса в нем стали играть поляки — меньше чем через сто лет после смерти незадачливого короля-западника.
Статус наблюдателя в Таможенном союзе для Украины только первый шаг. Наблюдать — мало. Нужно участвовать, и даже диктовать. Нужно требовать перенести столицу ТС в Киев. Это вполне возможно. А Брюссель с Киевом не поменяешь местами. Прозападная политика Украины с 1991 года не принесла плодов. Только уничтожила 6 млн наших граждан. Люди потеряли веру, перспективу, великую историю. Вместо этого им предложили считать себя сельским стадом, веками прыгавшим вокруг костров в вышиванках в ожидании угона в очередное рабство — полет в космос заменили схроном. Европа боится нашего воссоединения. Но нам нужно строить свою империю. Без царя на троне. Но с царем в голове.

Олесь Бузина

Вирусолог Галина Червонская. Проблемы вакцинологии

Ольга Храповицкая, 24 мая 2013

Встреча с вирусологом Галиной Петровной Червонской на тему «Проблемы вакцинологии»

7 апреля 2013 года Русское Общественное Движение «Возрождение. Золотой Век» провело встречу с вирусологом Галиной Петровной Червонской на тему «Проблемы вакцинологии». 



Галина Петровна Червонская – вирусолог с многолетним опытом работы, независимый эксперт в области вакцинологии, учёный-практик, автор более 100 научных статей, основной исполнитель двух изобретений (1984, 1986), автор четырёх монографий: «Прививки. Мифы и реальность. Основы вакцинологии» (2002, 2003, 2004); «Календарь прививок – ошибка медицины ХХ века. Основы вакцинологии» (2006, 2008, 2011); «Обилие поствакцинальных осложнений как причина детской инвалидности» (2007); «Вакцинация без диагностики – профанация в борьбе с инфекционными болезнями. Основы вакцинологии» (2011); соавтор трёх монографий: «Вакцинопрофилактика и права человека» (РНКБ РАН, 1994); «Введение в биоэтику» (1998); «Биоэтика: принципы, правила, проблемы» (1998).

[ Читать дальше ]
 

Обращение к властям России лишить М.С. Горбачёва высшей награды

Обращение к властям России:

3 мая 2012 года уходящий президент России Д.А. Медведев вручил экс-президенту СССР М.С. Горбачёву орден Святого апостола Андрея Первозванного - высшую награду Российской Федерации. Д.А.Медведев сопроводил это награждение заявлением:

«Я считаю, что это адекватная оценка той большой работы, которую Вы проводили в качестве главы государства. Я вижу в этом символ уважения к тому государству, которое Вы возглавляли, к тому государству, которое было нашей общей родиной - Советскому Союзу».

Убеждены, что вручение ордена человеку, нарушившему присягу, своими руками уничтожившему Союз Советских Социалистических Республик, президентом которого он являлся, является символом презрения к СССР, осознанным глумлением над памятью людей, строивших СССР и защищавших его ценой своей крови и жизни.

Поэтому мы призываем власти России лишить М.С. Горбачёва ордена Андрея Первозванного.

Я прочитал(а) петицию «Обращение к властям России: лишить М.С. Горбачёва высшей награды России!», и готов(а) поставить свою подпись: http://www.iarex.ru/petitions/36694.html

Плагиат А.Эйнштейна [2012, Научно-просветительский]

Авторитетам любят поклоняться. Авторитетам верят на слово. Авторитетов чтят. Но именно их ошибки десятилетиями служат тормозом в дальнейшем естественном развитии науки. 



«А. Эйнштейн, работая в патентном бюро, просто «позаимствовал» идеи у двух учёных: математика и физика Жуля Анри Пуанкаре и физика Г.А. Лоренца. Эти двое учёных, в течение нескольких лет, совместно работали над созданием этой теории. Именно А. Пуанкаре выдвинул постулат об однородности Вселенной и постулат о скорости света. А Г.А. Лоренц вывел знаменитые формулы. А. Эйнштейн, работая в патентном бюро, имел доступ к их научным работам и решил «застолбить» теорию на своё имя».

P.S: «создатель» специальной и общей теории относительности, и стоящие за ним, с самого начала знали о том, что эти теории не отражают действительность даже частично. И, тем не менее, они были навязаны всему человечеству. В результате чего, земная цивилизация пошла по ложному пути, в конечном итоге, ведущему к самоуничтожению.

[ Читать дальше ]
 

Телегония, импринтинг, импрессинг [2013, РОД ВЗВ]

Алексей Губенков, 2013

Пропаганда лживых ценностей учит молодёжь распущенности, учит воспринимать патологию как норму. Наши предки имели высокий уровень морали и нравственности - это являлось залогом счастливых и крепких семей. Современная наука подтверждает знания наших предков о телегонии. 



Во времена Ведической Культуры каждая девушка знала, что при сексуальном контакте мужчина оставляет на женщине свой энергетический отпечаток, и все физические и психические заболевания передадутся будущим детям этой женщины.

С каждого сексуального партнёра женщина собирает свой комплект заболеваний, и неважно, кто из них будет будущим отцом ребёнка. Это явление получило современное название телегония и обосновано многими фактами из жизни животных и человека. Именно поэтому раньше молодые люди узнавали друг друга в тесном общении не один год, прежде чем создавали семью. Сегодня со всех сторон мы видим пропаганду распущенности. И как бы само собой секс со множеством различных «партнёров» выставляют за норму. Вред от такого образа жизни раскрывают не только законы телегонии, но и знания о сущности человека, изложенные в уже упомянутых ранее трудах Николая Викторовича Левашова.

[ Читать дальше ]

Знания русского учёного - Николай Левашов

О Сущности, Разуме и многом другом... www.levashov.info - официальный сайт удивительного человека, русского учёного, целителя, писателя - академика Николая Левашова 



«Николай Левашов» предлагает читателям своих книг и статей ознакомиться с новыми и уникальными знаниями, полученными в результате собственного опыта изучения окружающего мира во всех его проявлениях. Диапазон рассматриваемых вопросов велик - это биологические процессы в живых организмах; подробное описание функционирования живой клетки; принципы деления клеток; эволюция живой природы; принципы возникновения жизни, сознания и основы интеллектуального развития; различные природные явления; принципы возникновения звёзд, чёрных дыр, строение вселенной; структура тонких тел человека и взаимосвязь между ними и многое другое.
[ Читать дальше ]