Про співтовариство

Все, кто помнит страну в которой родился, все кто не любит творящуюся в мире хрень… Все сюда))
Вид:
короткий
повний

Рождённый в СССР))

Оглупляй и господствуй!

Татьяна Чурилова, 11 мая 2013

Враги изо всех сил стараются лишить нас знаний, превращая в тупых невежд

Самой страшной пандемией 21 века стал не рак, СПИД или болезни сердца, а невежество – отсутствие реальных знаний и целостного понимания главных принципов жизни и самих себя. Борьба с этой напастью предстоит долгая и тяжёлая... 



Сегодня нас уже крепко приучили к тому, чтобы занимать своё время чем угодно, лишь бы оно не оставалось свободным. Собственно, для этого и существуют корпорации развлечений и многочисленные хобби, телевидение кишит фильмами, а в Интернете есть масса возможностей «интересно провести время»… Выхватывая отдельные куски жизни, мы и сами перестали быть целостными, перестали осознавать целостность всего народа. Готовы пойти против своих же, даже не осознавая, что творим – лишь бы остаться самому целым.

[ Читать дальше ]

Польза прививок – это наглая ложь!

Виталий Красилов, 07 мая 2013

Прививки – это биологическое оружие массового уничтожения людей!

Прививка – это впрыскивание заразы и яда прямо в кровь здорового человека, минуя природные барьеры и центры распознавания опасности. Последствия вакцинации сказываются всю жизнь, значительно укорачивая и ухудшая её качество... 



Общеизвестный миф о пользе прививок имеет общемировой статус. Но почему-то мы «забыли» о том, что на территории Ведической Руси болезни почти отсутствовали, в то время как на «просвещённом» Западе свирепствовала чума и оспа. Может, это связано с образом жизни?

Недавно моя старшая дочь сообщила о том, что в её школе проводится конкурс на лучшее стихотворенье о пользе прививок, за которое полагается приз 5000 рублей! Такая новость для меня была неожиданной и вызывающей. Я спросил у Юли, что она на это сказала учительнице? Оказалось, что моя дочь не растерялась и спросила: «можно ли написать стихотворение о вреде прививок?» Учитель сказала, что можно, только приза не будет. Стихотворение о вреде прививок всё-таки написали. Как выяснилось позднее, этот конкурс проводится на федеральные деньги!

[ Читать дальше ]

Познай себя - Реальное духовное развитие

Алеся Егорова, 05 мая 2013

Познать себя – значит понять, что Человек не может быть никем другим!

Можем ли мы позволить себе жить не своей жизнью, а чьей-то другой, чуждой нам и нам навязанной? Можем ли мы изменить своей человеческой сути и стать другими или даже «чужими»? Наверное, можем, но тогда мы уже не будем людьми... 



Кто мы есть на самом деле? Кто мы настоящие? Ещё в детстве мы начинаем натягивать на себя маски, мы формируем один или несколько шаблонов, надеваем на себя некий «камуфляж» и носим его всю жизнь. Нам в этом помогает семья, школа, друзья, сотрудники, да и просто обычные люди, зачастую совершенно незнакомые. При этом мы верим в то, что это и есть мы настоящие. Постепенно день за днём мы формируем себя, подстраиваясь под установки общества в котором живём. И самое печальное при этом, что мы уходим от себя настоящих всё дальше и дальше, мы забываем, какие мы есть, мы теряем себя, иногда навсегда. И этот невидимый «камуфляж» прирастает к нам, переплетается тонкими нитями с нами настоящими, попросту врастает в нас.

[ Читать дальше ]

Марш артиллеристов



Марш артиллеристов — песня в стиле марша времен Великой Отечественной войны, посвященная артиллеристам. Слова В. М. Гусева, музыка Т. Н. Хренникова. Песня написана авторами и впервые исполнена Краснознамённым ансамблем красноармейской песни и пляски СССР в 1943 году.

Я конечно не знаю, как оно дальше получится, но этим роликом начинаю видеотеку песен Великой Отечественной ....
Моему деду Семену , погибшему под Ленингадом посвящаю .......

Кто защитит детей от Ювенальной Юстиции?

Алеся Егорова, 02 мая 2013

Озверевший Запад продолжает ловко навязывать нам ювенальную юстицию

Как вы будете действовать, если Ювенальная машина завтра коснётся вашей семьи, и завтра к вам придут органы опеки? Кто, если не мы и когда, если не сегодня должны взять на себя защиту и ответственность за будущее нашей страны... 



1 мая 2013 года участники омской Ячейки Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век», провели в г. Омске пикет против введения в России ювенальных технологий. Наши красочные плакаты увидели тысячи людей, нами было роздано около 600 информационных листовок и 50 копий актуальных статей на эту тему.

Ратификация Конвенции Совета Европы о защите детей от сексуальной эксплуатации и сексуальных злоупотреблений вызвала немалый резонанс в нашем обществе. И всё-таки многие люди не находят связь между Конвенцией и Ювенальной Юстицией. А свои опасные щупальца ЮЮ давно уже начала вонзать в тело нашей, истекающей кровью Родины. Только вонзаются они коварно и практически незаметно для населения, прикрываясь благими намерениями и красивыми словесами.

[ Читать дальше ]

Модели Светланы Левашовой (Lana) [2000, Показ мод]

Демонстрация моделей одежды Светланы Левашовой на дефиле в Париже, в отеле Интер-Континенталь, 24 февраля 2000 года. 



Светлана Левашова погибла 13 ноября 2010 года в своём доме во Франции. В Послесловии к её неоконченной книге «Откровение» её муж, Николай Левашов, немного рассказал о том, что привело Светлану в мир «высокой моды», как она освоила это непростое ремесло после крутого поворота в жизни; как самозабвенно она работала ещё в Советском Союзе, а потом и за границей. Она была очень талантлива во многих областях, сама делала все эскизы и поначалу по этим эскизам сама шила все наряды, которые раскупались иностранцами во мгновение ока. После того, как Светлана с Николаем освоились в Америке, Светлана продолжила заниматься дизайном одежды в Лос-Анджелесе, а потом и во Франции. В результате серьёзных усилий стало возможным проведение этого дефиле – показа её работ в Париже, в отеле Интер-Континенталь. Этот показ был первым и последним в столице Франции. Мир «высокой моды» и те, кто на нём зарабатывает, отвергли «эту слишком талантливую русскую» и организовали Светлане настоящую травлю! То, что она сделала, очень явно показывало убожество всего остального, что считалось «высокой модой» в Европе, не говоря уже о США и странах Азии. Эти модели даже украсть было нельзя, потому что их уровень был неизмеримо выше, чем у самых распиаренных кутюрье больной Европы. Поэтому от неё постарались просто избавиться: ничего личного – просто зависть! Посмотрите сами, и вы всё поймёте…

[ Читать дальше ]

А не пора ли просыпаться, господа?

Анна Щеглова, 22 апреля 2013

Ювенальную Юстицию навязывают враги. Нам нужно стоять насмерть против этого

Граждане России пребывают нынче в состоянии ментального сна, а посему не желают видеть страшной угрозы, которая нависла над всеми нами. Ювенальная Юстиция – наиподлейший способ расправы над русским и всеми другими народами... 



7 апреля 2013 года в Омске был проведён очередной пикет протеста против насаждения в России Ювенальной Юстиции. Мы проводим пикеты против многих напастей, навязываемых нам «западными партнёрами», но Ювенальная Юстиция – это особенно вредная гадость, против которой мы просто будем стоять насмерть!

«ЮЮ? А что это такое?» – вопрос, который нередко задают прохожие нам, участникам омской ячейки Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой век», на пикетах против ювенальной юстиции. Действительно, что же это? Если сказать коротко – узаконенное изъятие (отъём) детей из семей. Нет, речь сейчас не идёт о семьях алкоголиков и бомжей, в которых дети действительно обречены на страдания и физические, и моральные. Речь идёт о семьях, где родители как раз таки стремятся, чтобы из их чад выросли достойные граждане страны, где большое внимание уделяется воспитанию, обучению и развитию детей. Где детям прививаются прилежность, аккуратность, стремление к достижениям в учёбе, спорте, в жизни в целом. Где понятия чести, совести, достоинства, честности – не пустой звук, а значимые, важные вещи. Такие семьи – объект пристального внимания органов опеки.

[ Читать дальше ]

Знания, формирующие наше мировоззрение

Александр Слободчиков, 21 апреля 2013

Знания – это и есть жизнь! Без необходимых знаний выжить нигде невозможно

Эволюция – это постоянное самосовершенствование, постоянное саморазвитие, постоянное получение и осмысление всё новых и новых знаний. Этот процесс – безконечный, очень интересный и захватывающий. В этом и заключается Жизнь!... 



Каждый человек приходит в это мир через рождение, и буквально с первого мгновения на него обрушивается огромный поток информации, поступающий через органы чувств, которую ребёнок начинает впитывать как губка, осваивая этот мир и адаптируясь в нём. Он растёт, учится, взрослеет, приобретает знания, опыт, и всё это происходит сначала в семье, в кругу родных и друзей, затем продолжается в школе, в трудовом коллективе и т.д. Человек познаёт этот мир и развивается, осваивая знания, накопленные предыдущими поколениями, а также открывает новые для себя знания, в процессе своей деятельности. При этом новые приобретённые знания и опыт человека становятся достоянием социума, в котором он живёт, и ими в свою очередь, могут воспользоваться другие люди для своего развития.

[ Читать дальше ]

22 апреля- Великий день!

   22 апреля родился человек, благодаря которому мы все существуем. Получили бесплатное образование, жильё, работу и многое другое. А самое главное развитие экономики и всех благ! Но уроды, захотевшие власти, всё это разрушили!!! И теперь имеем, то, что имеем! Меня бесят попытки сноса памятника вождю Мирового Пролетариата! Хорошо, что Днепропетровская область этим не страдает! С Наступающим Днём Рождения, Ильич!


Аборты - вытяжка из спинного мозга трупиков детей

С помощью абортов убивается несколько миллионов русских детей каждый год! Это – самый кровавый бизнес из всех, придуманных паразитами на Земле... 



При аборте умирает не просто «группа клеток», а умирает человек. Умирает не только его тело, но и чаще всего его сущность (душа). Ответственность за это несёт женщина и врач, делающий аборт. Почему же ежегодно делается миллионы абортов? Потому, что паразитам это очень выгодно, а нам просто «пудрят мозги».

[ Читать дальше ]