хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

А не пора ли просыпаться, господа?

Анна Щеглова, 22 апреля 2013

Ювенальную Юстицию навязывают враги. Нам нужно стоять насмерть против этого

Граждане России пребывают нынче в состоянии ментального сна, а посему не желают видеть страшной угрозы, которая нависла над всеми нами. Ювенальная Юстиция – наиподлейший способ расправы над русским и всеми другими народами... 



7 апреля 2013 года в Омске был проведён очередной пикет протеста против насаждения в России Ювенальной Юстиции. Мы проводим пикеты против многих напастей, навязываемых нам «западными партнёрами», но Ювенальная Юстиция – это особенно вредная гадость, против которой мы просто будем стоять насмерть!

«ЮЮ? А что это такое?» – вопрос, который нередко задают прохожие нам, участникам омской ячейки Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой век», на пикетах против ювенальной юстиции. Действительно, что же это? Если сказать коротко – узаконенное изъятие (отъём) детей из семей. Нет, речь сейчас не идёт о семьях алкоголиков и бомжей, в которых дети действительно обречены на страдания и физические, и моральные. Речь идёт о семьях, где родители как раз таки стремятся, чтобы из их чад выросли достойные граждане страны, где большое внимание уделяется воспитанию, обучению и развитию детей. Где детям прививаются прилежность, аккуратность, стремление к достижениям в учёбе, спорте, в жизни в целом. Где понятия чести, совести, достоинства, честности – не пустой звук, а значимые, важные вещи. Такие семьи – объект пристального внимания органов опеки.

1

Коментарі