Про співтовариство

Все, кто помнит страну в которой родился, все кто не любит творящуюся в мире хрень… Все сюда))
Вид:
короткий
повний

Рождённый в СССР))

Путь взросления у каждого свой

Анна Щеглова, 04 апреля 2013

Для того, чтобы делать правильный выбор в жизни, нужно обладать определёнными знаниями. Достаточные знания позволяют не ошибаться в выборе и двигаться по жизни в правильном направлении, т.е. осуществлять сознательную эволюцию... 



Каждое мгновение нашей жизни мы стоим перед выбором: как поступить в конкретной ситуации, что сказать, что сделать или, напротив, не делать, с кем дружить, кого любить или не любить, чем жертвовать, а что беречь пуще глаза? И от того, какой выбор мы сделаем, зависит не только наша жизнь, но, как бы высокопарно это ни звучало, в какой-то степени жизнь родной страны и человечества в целом.

[ Читать дальше ]

Загадочная русская душа, правда, есть?

Алексей Середин, 03 апреля 2013

Совесть, скромность, стыд и честь присущи сегодня далеко не всем людям

Человек Разумный обязательно должен иметь качества, отличающие его от человека жующего. Без этого Человечество просто не выживет потому что в природе выживают только разумные, развитые существа. Все остальные неизбежно гибнут... 



Почему Россия не может эффективно противостоять паразитам

Автор – kadykchanskiy

Часть I. Совесть

«Совесть – когтистый зверь, скребущий в сердце», А.С. Пушкин

Когда-то давно меня поразил такой факт: Один русский авиационный инженер предложил императору Николаю II бросать бомбы на головы противника с аэропланов на полях сражений Первой Мировой войны. Знаете, что ответил «Директор тюрьмы народов»? Он сказал, что делать это крайне безнравственно и неблагородно. Такие трюки, мол, ставят противника в заведомо неравное положение. Нет, ну не дурак ли он был? Ведь немцы-то не постеснялись и впервые в истории создали и применили против русских же войск бомбардировочную авиацию. Ну не знают они, эти гуманисты, просвещённые, цивилизованные европейцы таких слов, как Совесть, Скромность, Стыд и Честь. А если знают, то оставляют эти понятия для врагов, иначе не одолеть этих тупых славян, которые даже врать не умеют.

[ Читать дальше ]

Проходная.....

     А помните, проходная и аллея полная спешащих, вас, всех на работу? А я помню и помню семь тысяч рабочих мест. Суета все спешат, спешат не опоздать... А теперь одни развалины... Правда дворец культуры временами принимает гостей. Очень редко. А в то время ни одного свободного места и почти каждый день... То ли театр Горького, то ли какой либо ансамбль, дискотека, художественная самодеятельность от завода... Новый год, вечерницы, 23февраля, восьмое марта... Все, все праздники там и только там! Это было время. Время с большой буквы. Вот скажите, ну кто сейчас любит Родину? И вообще есть ли она? Да Вы её продадите за доллар или евро. Вернее уже продали.    

Продолжаем борьбу с прививками

Алексей Соколов, 30 марта 2013

Прививка – это введение отравы прямо в кровь, минуя защитные системы организма

Медицинская братва продолжает интеллигентно убивать население прививками. Они хорошо знают, что прививки очень опасны, поэтому своих детей не прививают. А на наших подло, но охотно, не стесняясь, зарабатывают свои сребреники... 



Когда лежишь на диване и ничего не делаешь, то ничего хорошего и не происходит. А если нужно изменить какие-нибудь параметры своей жизни, то тут без активной деятельности не обойтись. Лучше всего воспринять это спокойно, ведь это наша реальность, и не переживать оттого, что диван обидится на ваше долгое отсутствие…

Очередной пикет, на котором мы – участники первой Омской ячейки Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» – информируем людей о вреде вакцинации, прошёл 27 марта 2013 года у поликлиники № 11, расположенной по адресу: г. Омск, ул. Заозёрная, дом 9Б. Сегодня погода нас радовала, при небольшом морозце светило яркое, согревающее солнышко, и на душе становилось веселей.

[ Читать дальше ]

Цивилизация Русов. Источник неповторимой культуры (2013)



На необъятных просторах Евразии, многие тысячелетия великий русский народ создаёт свою уникальную цивилизацию. В разное время, имевшая различные названия, общность белых людей, прямыми потомками которых являются Русы и другие братские славяно-арийские народы , становилась источником неповторимой культуры и инициатором нового витка эволюции всего человечества. Основным признаком культуры русов всегда были творческое созидание, а не использование чужих научно технических и социально-культурных достижений.

[ Читать дальше ]

Это не ностальгия, а чистая правда!

Сейчас начнётся! А собственно, что начнётся? Может вы попытаетесь это опровергнуть? Да пытайтесь, только ведь- либо вам врали, либо вы врёте. Но так было!!!!

Глобальная кража мировоззрения

Виталий Красилов, 29 марта 2013

На протяжении веков нас зомбировали – меняли и упрощали наше мировоззрение

Понять, что происходящее не является правдой, и нас откровенно обманывают, оказывается, не всегда просто. На это порой уходят годы, а иногда и жизни. Но, не поняв этого, не сможем адекватно реагировать на внешние воздействия... 



В воскресенье, 7 апреля 2012 года, в 17:00 по московскому времени начнётся Интернет-Конференция, которая посвящается продолжению дела Николая Левашова. На этой Конференции выступят участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» из Омска и поделятся своим пониманием того, почему и зачем нам всем необходимо продолжать дело академика Николая Левашова.

Я расскажу на этой Конференции вот о чём…

Сегодня наша действительность такова, что мир, который нас окружает, воспринимается, как объективная реальность. И почти никому даже в голову не приходит мысль о том, что эта объективная реальность создавалась кем-то для нас с вами. На самом деле, нас окружает иллюзия, которая и стала нашей реальностью. И это не каламбур, как могут подумать некоторые. Ведь всё, что сегодня создано человечеством – результат воплощённых мыслей кого-либо. И эти кто-либо сейчас влияют на большинство процессов в мире.

[ Читать дальше ]

Русский Язык - межзвёздный язык

Ирина Волкова, 20 марта 2013

Сегодня человечество интересуется больше строением звёздных галактик, планет солнечной системы, чем окружающим его миром слов, их происхождением и смыслом. 



Слова - это кирпичики, из которых складывается Язык. А ведь Язык - это достояние нации. Он формируется многими поколениями людей одной нации в течение тысячелетий и постоянно развивается. Это самый мощный инструмент самовыражения и миропонимания. Язык - это фундамент, некая нематериальная территория, на которой народ чувствует себя стойким и сильным. Язык - это коллективный разум народа, он формирует как отдельную личность, так и задаёт менталитет нации в целом. Осмыслив и вникнув глубже в язык данной нации, автоматически можно получить доступ ко всей национальной культуре, к литературе, к поэзии, к традициям, к знаниям, к опыту, к мировоззрению, к системе воспитания, к характеру нации в целом, к фольклору.

[ Читать дальше ]

Тайны земли Русской

Антон Шумаков, 20 марта 2013

Тайны земли русской потихоньку раскрываются людям

Недавно в России обнаружили самый большой и самый древний геоглиф из всех, известных сегодня. Официальная «наука» старательно проигнорировала это известие – ей ведь не за это платят. Но событие всё-таки стало широко известно... 



Рассказ о получении очередного опыта в «поле», который нам подносит жизнь. В Челябинске успешно прошла лекция о самом древнем геоглифе (Геоглиф – это нанесённый на землю геометрический или фигурный узор, как правило, длиной свыше 4 метров. Многие геоглифы настолько велики, что их можно рассмотреть только с воздуха (наиболее известный пример – геоглифы Наски)). Кто-то был удивлён, что такое вообще может быть в России, а кто-то уже ведал, что не всё так, как нам внушают со школьной скамьи.

[ Читать дальше ]

Николай Левашов. Сергий Радонежский был волхвом



* Фрагмент иконы «Сергий Радонежский. Житийная икона» (Куликовская битва)

В 1959 г. была открыта икона XVII века с изображением Куликовской битвы. Фоменко А.Т. и Носовский Г.В. обнаружили, что на иконе изображено сражение руских с рускими. С той и с другой стороны люди и стяги одинаковые. Сражались две системы – ведическая и христианская, а нам преподносят это как нашествие татар, которых никогда не было (монголо-татарское иго – ложь).

[ Читать дальше ]