хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

Это не ностальгия, а чистая правда!

Сейчас начнётся! А собственно, что начнётся? Может вы попытаетесь это опровергнуть? Да пытайтесь, только ведь- либо вам врали, либо вы врёте. Но так было!!!!
8

Коментарі

анонім

129.03.13, 11:15

какая-то реклама отстоя: особенно самокаты из свалки

    анонім

    229.03.13, 11:16Відповідь на 1 від анонім

    политика бомжевания чтоль? О_о

      анонім

      329.03.13, 11:17

      А файлик то с вирусом...

        429.03.13, 11:17

        Кто бы спорил - я не стану, потому что сама рожденная в СССР и выросшая в СССР, а опровергать начнут писдоболы, простите мне мой французский...

          анонім

          529.03.13, 11:18

          Ностальгия, не по прошлому по настоящему?

          http://blog.i.ua/user/1494975/546748/

            629.03.13, 11:18Відповідь на 1 від анонім

            какая-то реклама отстоя: особенно самокаты из свалкиНе говори чушь! Ты сейчас свою квартиру оставишь открытую? Нет. А тогда без проблем!

              729.03.13, 11:19Відповідь на 4 від LEPESTOK*

              Кто бы спорил - я не стану, потому что сама рожденная в СССР и выросшая в СССР, а опровергать начнут писдоболы, простите мне мой французский... Прощаю, Солнце!

                Гість: Ещё немножко

                829.03.13, 11:24Відповідь на 6 від alexsandr58

                какая-то реклама отстоя: особенно самокаты из свалкиНе говори чушь! Ты сейчас свою квартиру оставишь открытую? Нет. А тогда без проблем!когда в квартире нихвега нема то зачем её закрывать! мать пиримать

                  929.03.13, 11:25Відповідь на 8 від Гість: Ещё немножко

                  какая-то реклама отстоя: особенно самокаты из свалкиНе говори чушь! Ты сейчас свою квартиру оставишь открытую? Нет. А тогда без проблем!когда в квартире нихвега нема то зачем её закрывать! мать пириматьЭто наверное у тя пусто, у меня и тогда и сейчас пусто небыло.

                    Гість: Ещё немножко

                    1029.03.13, 11:26Відповідь на 9 від alexsandr58

                    какая-то реклама отстоя: особенно самокаты из свалкиНе говори чушь! Ты сейчас свою квартиру оставишь открытую? Нет. А тогда без проблем!когда в квартире нихвега нема то зачем её закрывать! мать пириматьЭто наверное у тя пусто, у меня и тогда и сейчас пусто небыло.у меня полбутылке а шо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      6
                      попередня
                      наступна