хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Глобальная кража мировоззрения

Виталий Красилов, 29 марта 2013

На протяжении веков нас зомбировали – меняли и упрощали наше мировоззрение

Понять, что происходящее не является правдой, и нас откровенно обманывают, оказывается, не всегда просто. На это порой уходят годы, а иногда и жизни. Но, не поняв этого, не сможем адекватно реагировать на внешние воздействия... 



В воскресенье, 7 апреля 2012 года, в 17:00 по московскому времени начнётся Интернет-Конференция, которая посвящается продолжению дела Николая Левашова. На этой Конференции выступят участники Русского Общественного Движения «Возрождение. Золотой Век» из Омска и поделятся своим пониманием того, почему и зачем нам всем необходимо продолжать дело академика Николая Левашова.

Я расскажу на этой Конференции вот о чём…

Сегодня наша действительность такова, что мир, который нас окружает, воспринимается, как объективная реальность. И почти никому даже в голову не приходит мысль о том, что эта объективная реальность создавалась кем-то для нас с вами. На самом деле, нас окружает иллюзия, которая и стала нашей реальностью. И это не каламбур, как могут подумать некоторые. Ведь всё, что сегодня создано человечеством – результат воплощённых мыслей кого-либо. И эти кто-либо сейчас влияют на большинство процессов в мире.

2

Коментарі