Иннаугурация, самолеты и нанотехнологии. Россия вперде
- 17.05.12, 21:12
Цены на нефть стремительно падают, но Россия вперде. Как выяснилось, у основного суперджета двигатель сломался еще "до того" - по пути на демонстрацию, а во время самой демонстрации разбился запасной (резервный) диво-самолет.
Но дух сверхдержавы силен, мобильные операторы блокируют твиттер, а всем кто умеет считать до 146% дают ордена. И не стоит забывать про нанотехнологии. Как известно за годы модернизации экономика России совершила качественный скачок и легко переживет катастрофическое падение цен на нефть и отток за рубеж 32 миллиардов долларов только в течении последних двух недель.
А хули? Ведь есть передовой танковый завод, лада-Калина и самолёты стоящие на переднем крае мировой науки и технологии.
И кто виноват? Ведь явно не корейцы, которые на запуске ракет собаку съели.
А виновата во всем стюардесса, которая написала в ЖЖ то, что думала. За это ее и уволили. Все довольны, а кто недоволен, то улицы перекрыты.
Признаюсь, мне стыдно за Францию. Какой-то жалкий новоизбранный президент по дороге на инаугурацию был вынужден пропускать на перекрестках пешеходов и подчиняться сигналам регулировщиков. Мигалки видите ли у него нет, слабак.






Намедни был искусан я женой.
Бесстрастно, словно кочерыжку,
изгрызла ногу мне и не впервой,
привычно повредив лодыжку.
Вот уже четверть века как в прокладках ковыряюсь, практически облизывая потом пальцы или ковыряясь в глазу, но сегодня тетенька снова удивила. 
Совершенно случайно не пожалел два с лишним бакса на 350мл чешского пива.
Первый снимок был неожиданным, поэтому такой нерезкий. Подружились мы позже.
так и без нее (вспышки). Практически в темноте. Освещал их только блеск моих
глаз.
А потом им стало жарко и они залезли на холодильник под вентилятор.
А вконец обнаглевши, еще и на вентилятор.
Класс. На одном дыхании смотрел бокс. Талант и опыт против "непобедимого" выскочки поколения пепси. А вот комментатор мне не понравился. Зато Джуда - красава, талант не пропьешь. Жаль, что не записывал бой. Это было очень красиво. Разложил Переса, как салагу.