Профіль

yukonokino

yukonokino

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Bentley-универсал

Вот это я понимаю - семейная вместительная машинка. На 80-м Международном Женевском автосалоне умельцы из итальянского ателье Carrozeria Touring Superleggera представили изумленным глазкам публики свое видение купе Bentley Continental GTC Speed. В их понимании Bentley должен быть исключительно в виде трехдверного купе-универсала. Трехдверный универсал Bentley Continental Flying Star (shooting brake) будет выпущен ограниченным тиражом в 20 экземпляров и уже в ближайшее время появится в продаже.  

19.85 КБ

Исчезнувшие профессии.4

Организатор оргий, её прототип — ивент-менеджер. Слово “оргия” не означало то, что мы имеем ввиду сегодня. Это был великосветский ужин с обильными возлияниями, едой и женщинами. Который иногда заканчивался сексуальным буйством. Организатор оргий должен был обеспечить закупки, оборудовать помещение, предоставить комнаты гостям, пригласить женщин и т. п. Это была неуважаемая профессия, ее представителей не любили, но частенько прибегали к их услугам. Имя самого известного планировщика оргий дошло до наших дней – это Гай Петроний Арбитр. Он был приближен к Нерону, и его даже называли “арбитром элегантности”. Знакомство с Нероном вышла ему боком – тот приговорил Гая Петрония к самоубийству, и естественно, он был вынужден выполнить приказание императора.
68.04 КБ

Исчезнувшие профессии.3

Даже не профессия — издевательство с летальным исходом. Добытчик серебра. В Древнем Риме серебро добывали руками. Мальчиков опускали в узкие тесные норы, очень глубокие. Из-за того, что там было жарко и присутствовали ядовитые газы, прожить в таком режиме можно было не более 3-х месяцев. Но римлян это не беспокоило, так как рабочими были рабы.

66.01 КБ

Мекка для туристов

Про вулкан сейчас много говорят. Его клянут за отмененные рейсы, его боятся. Во мне он вызывает волнующее чувство осознания, насколько сильна и прекрасна природа, насколько ей насрать на человечество, пластик, химические отходы. Она нас стряхнёт, как блох, и быстренько самоочиститься. А потом, если захочет, заведёт новых нас.

High hopes

Сегодня объявляю день хорошей старой доброй музыки. Pink Floyd в самый раз! Не выкинула бы я виниловый проигрыватель, воспользовалась бы пластинками. Вот сейчас думаю - как глупо выкинуть проигрыватель, а пластинки оставить. Зато оставила усилок и большие амфитоны, так что звук с компа у меня суперский!

Super-мир в штанах

Если ты еще не заметил, я открою страшную тайну... Нас постоянно пытаются наебать! Впариают в супермаркете прокисшее молоко, из года в год обещают конец света, и приличный курс валют, уменьшение веса у новой модели PSP GO почти вдвое... А в реале... Мы имеем хрен знает что! В новой модели psp go не будет UMD-привода, хорошо для тебя это или плохо, думай сам... Вместо дисков - флеш-память на 8-16 Гб + доступ к PlayStationNetwork. Времена пиратской халявы, похоже, подходят к концу. Уменьшился вес на 15%, а не на 43 как обещалось, размер дисплея сжался с 4.2 дюйма до 3,8... И за все это мы должны заплатить теперь почти в два раза больше!!! Это счастье друзья...

11.50 КБ

видео вдогонку

Ну и в продолжении темы видео, кто ещё не видел. Это даже логически не вяжется, как такие люди могли достигнуть такой работы, когда в них нет ни капли интеллигентности. А ведь это лицо государства. Никакого взаимоуважения, никакого чувства достоинства.

ще не вмерла

Это какая-то катастрофа! Только пережили выборы, только вроде парламент, министры, все дела - нет, блять, работать никто не будет. Будут блокировать трибуны, кидаться яйцами, дымовыми шашками, рвать друг на друге одежду. Ебанароги с обеих сторон. Оппозиция начала готовить восстания, хотя её лидера и всю эту шваль посадить надо бы. Да и действующее правительство не помешает. Не, ну блять, доколе? Щас опять поднимут к херам собачьим тарифы, закроют от нас железным занавесом все границы и гавном ещё их измажут, чтоб мы даже близко не приближались. А ведь у нашей страны такой, блять, потенциал. Я вам скажу - потенциал развалиться у нашей страны. И восток перейдёт россии - там хоть есть чему переходить, промышленность какая. А уродов путин перестреляет. А запад в глубокой жопе со своим пафосом, патриотизмом и революциями останется. Пора съёбывать. 

ангелочек

Анджелина Джоли совсем не являлась образцом хорошего поведения в юношестве. Это теперь она образцовая мать. Но слабость прошлого - на её теле в разное время красовалось около тринадцати татуировок.
  1. Большой чёрный крест над левым бедром.
  2. Ниже пупка расположено латинское высказывание «Quod me nutrit me destruit», существуют разные версии перевода, 1) дословно — «Что меня питает, то меня и убивает» (на английском «That which nourishes me also destroys me»), 2) «То, что дает мне силы, также и разрушает меня».
  3. Буква «Н» на левом запястье. По словам актрисы, это в честь её брата Джеймса Хавена.
  4. Просто огромный азиатский тигр внизу спины, а также узоры и дракон.
  5. Буддистский амулет для защиты. Перевод этой татуировки звучит как заклинание: «Пусть твои враги покинут тебя,   Если ты достигнешь богатств, пусть они останутся с тобой навсегда,   Пусть твоя красота будет как красота Апсары   Куда бы ты не отправилась, пусть многие последуют за тобой, служа и защищая тебя.»
  6. Слова «Know Your Rights» (Знай свои права) у шеи.
  7. Арабское слово, в переводе означающее «назначение», «воля» на  внутренней стороне её правой руки. Эта татуировка была сделана, чтобы  перекрыть другую, которую Джоли носила будучи со своим бывшим мужем  Билли Бобом.
  8. Дракон (стёрт) на левом плече, под которым была надпись Билли Боб  (стёрто после развода).
  9. Цитата Теннесси Уильямса на левой руке: «A prayer  for the wild at heart, kept in cages» (англ. «Молитва за диких сердцем, томящихся в  заточении»).
  10. Римское число «13».
  11. На левом плече географические координаты мест, где родился каждый её  ребенок.

19.08 КБ

иллюзии

Когда-то меня поразили картины, нарисованные на асфальте, которые с определённого угла казались объёмными. Теперь вот искусство рисовать картины, которые можно увидеть в цилиндрическом зеркале. Вообще люблю иллюзию. Надо по каким-то выставкам потаскаться, окультуриться.

51.40 КБ

53.19 КБ