Профіль

yukonokino

yukonokino

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Если в начале было Слово, то в конце, очевидно, будет Смайлик

Ну вот и закончился март - самый тяжёлый период в жизни Юрия Куклачёва.

На Сицилии нет "Свидетелей Иеговы". Сицилийцы вообще не любят никаких свидетелей...

Сельская учительница никак не могла решить, кого выбрать в мужья - директора школы или тракториста? С одной стороны, быстрый карьерный рост, с другой - без трактора к школе не подберёшься...

У сахара есть полная противоположность - это соевый соус. Он черный, жидкий и соленый.

поработаем бёдрами

Записалась на танцы - на сальсу для начала. Хотя раньше она меня абсолютно не привлекала. Но хождение в залы на дурацкую аэробику, на вялый пилатес, на танец живота в окружении куриц, которые хз, что там забыли, на другие какие-то фитнесс-клубовские забавы задолбало. Захотелось чего-то лёгкого и пластичного. Благоверный пока морозится, но затоскует и прибежит, предчувствую :) Хотя бы посмотреть. как я бёдрами верчу) А вообще надо бы подготовится к летнему периоду, кожу в порядок привести, в солярий походить, чтоб белую кожу не растерзала жара. Борьбу за фигуру давно начала, так что купальников боятся нечего. А вот пластичности ради сальсу потанцевать - это полезно.

136.13 КБ

А вам слабо?

выстроить город из домино и завалить его нафиг?

реанимация страсти

По статистике секс-шопы посещают в основном не извращенцы, не геи и лесбиянки, не подростки, а семейные пары. Мы с мужем, кстати, пошли туда на первую годовщину выбирать подарки. Не потому что страсть остыла, а чисто из интереса попробывать что-нибудь новенькое. А вот могут ли игрушки вернуть страсть? Я ещё понимаю каких-то любителей-экспериментаторов, меняющих партнёров раз в неделю, которым оргазм от миссионерских поз уже не оргазм. А вот постоянным партнёрам, когда заинтересованности уже нет, они врядли помогут реанимировать страсть.

23.95 КБ

виш-лист

И, знаете, я не люблю сюрпризы. Точнее, я не люблю сюрпризы-подарки на праздники. Такую херню дарят иногда. А потом и выкинуть жалко, и поставить некуда. И валяются эти "сюрпризы", замотанные в газетки в ящиках на антресолях, занимают так ценимое мной пространство. Поэтому я заранее составляю виш-лист или просто говорю народу прямо, чего я хочу. Вплоть до ссылки на, магазин где и цвет который :) Ибо лучший подарок - нужный, чаще всего который сам себе не скоро или никогда не купишь.
Самое обидное, когда сама забываю, чего я хочу - увидела, подумала и забыла =) Поэтому завела на http://mywishlist.ru списочег, для себя в первую очередь, чтобы видеть и стремится.

Я ненавижу статуэтки и мягкие игрушки, а вы?

мечты сбываются

Ох, блин, как раскудахтались в предыдущем посту продавцы эйвонов и прокладок :) повеселили очень!  Значит то, что у меня муж в 21 год - это нормально, а то, что я могу работать и зарабатывать - нет :) Уж наши люди! :)То, что мне похуй, какое имя, фамилия, дата, род занятий прописаны в моём профайле - автоматически их мозгами исключаеццо :)

Хотя вчера на самом деле отмечала день рожденья, юбилей. И знаете, несколько часов в ресторане, гора цветов - всё это здорово, но по сравнению с исполнением моей мечты (которая должна была осуществиться до определённого возраста, и осуществится непосредственно мной, моими средствами) это всё было только прекрасным дополнением.

Сегодня я поздно не потому, что у меня бадун, а потому что всё утро я занималась переоформлением своего нового спутника жизни. Я горда собой. На фото не он, но точная его копия. С днём рождения меня! 

ж и м

Меня очень бесит стереотип "все бабы - дуры", впрочем как и "все мужики козлы". Вообще отношение к женскому полу либо жалостливое (ой, ты моя маленькая, ничего не делай, потому что ты слабенькая и тупенькая), либо пренебрежительное (что эта ТП может знать и уметь). Отношения "на равных" встречаются крайне редко, продвижение по служебной лестнице для женщины гораздо труднее. Определение ТП на Лурке вызывает злость и тоску. Есть большая разница между девочками-подростками и женщинами, и минимальная разница между девочками и мальчиками подростками. В юношестве все обозначивают огромный круг интересов, пытаются самовыразится, определится, подражают кому-то. А потом мальчики вдруг становятся мужчинами, а девочки так и остаются ТП. У меня много подруг, которые начинали с нуля, а теперь успешные бизнес-леди. По профессиональным качествам женщины скурпулёзней и усидчивей мужчин, но вот быть твёрже им сложнее. Потому что чувственней. И это никуда не засунешь. И если в отношениях с любимыми мы изредка сюсюкаем, ноем, корчим дурочку, то это просто баловство, форма отдыха. Они же не видят, какие мы на работе :)

очень любопытно

Мой рейтинг ожиданий фильма Sex and The City 10 из 10. И хоть я не в восторге от женских советов, девишников и прочей лабуды, в сериале такого рода информация была представлена адекватно. Правда, первый фильм поставил все точки над "і", поэтому не знаю, что сценаристы придумают в №2 и не потянет ли это за собой №3, №n. Но посмотреть, хотя бы для того, чтоб покритиковать :), стоит. В мае фильм появится на экранах США, в июне дойдёт до нас.

35.53 КБ

терапия

Сижу в офисе, болтаю ножками, слегка покачиваюсь и покручиваюсь на стуле. По почте пришёл какой-то модный справочник в модном конверте. Конверт на первый взгляд бумажный, а внутри оказались пупырышки лопательные. Разрезала, сделав одно полотно. Меланхолично лопаю. Редко дотягиваюсь до клавы. Рассматриваю кукол.  Если бы я сейчас не сидела в офисе, а была бы, скажем, домохозяйкой, занималась бы хендмейдом. Не исключено, что и кукол вот таких бы делала.

26.56 КБ

игра на вылет

Заманчивое увлечение серфинг. Правда, в мозгах не улакладывается, как возможно стоять на небольшой плоскости на воде на такой скорости. Представить открытый океан, в который тебя может выбросить, акулы, твари там какие-то...брр...  Т.е. представляю, какой это кайф, когда научишься, но сам процесс обучения! Хотя я бы с удовольствием попробывала. А ещё лучше бы повалялась бы на белом песке у лазурной воды океана на фоне пейзажа "баунти" и понаблюдала за серфингистами. Скоро сезон отпусков...куда бы податься...

35.85 КБ