Профіль

yukonokino

yukonokino

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Крути педали

Клёвая тема! Но как обычно, всё клёвое стоит дорого. 2995 евро не хотите? При максимальной скорости 25 км/час устройство способно проехать до 10 км на одном заряде аккумулятора. Скутер способен выдержать вес до 100 кг. Складной, вес 10 кг, никаких проблем с парковкой, сложил - взял с собой. Мечта просто!  

29.67 КБ

секс как метод

Ничего плохого в этом нет. Больше опыта - оно ж и прикольней потом. Только вот интересно, как вы выбирате - трахаете симпатичную девочку/мальчика, а потом уже проверяете на душевную близость? Или долгие прогулки, переписки, нежность, а потом уже и секс можно? В любом случае симпатичная пассия может оказаться единственной/ым, а может и гандоном. Главное, про эти гандоны не забывать в поисках принцесс и принцев. Они ведь, знаете, тоже наверняка ищут.  

12.43 КБ

сопельки

Ну почему такая несправедливость. Завожу будильник на семь, нежусь в постельке, встаю — туалет, душ, чайник, потом с мокрой башкой в полотенце заползаю опять под одеяло, пропихиваю руку к его груди, 5 минут смотрю, какой он красивый, 10 минут дремаю. Быстрая укладка. Он встаёт попить со мной чаю, чтоб мне не одиноко было, включает музыку. Наставления поставить еду в холодильник и выключить обогреватель. Быстрый цём и общественный транспорт. А он дома! Он может завалиться и ещё беззаботно поспать, пока не появится заказ. А я не фрилансер. Мне надо на 9 утра. И выходных мне мало. И больше всего после того, как натянула колготки и юбку, влезла в туфли, хочется скинуть резким встряхиванием ноги эти неудобные, но прекрасные туфли, снять обтягивающию юбку, скомкать колготки и с разгону на матрасы. И в обнимку моментально уснуть...  
С таким настроение начинать рабочую неделю катастрофически опасно...

Голая Маргоша

Пускайте слюни. Мне наплевать, кто она там по жизни. Актриса? Недоактриса? Но тёлка прикольная. В честь пятницы, ёпт.
видео получше фоток будет

Исчезнувшие профессии.2

И сейчас люди обращаются к ворожкам. И они даже как-то официально зарагистрированны как трудящиеся. Занимаются белой магией, но за отдельную плату могут и к чёрной прибегнуть. Когда-то была себе такая профессия - "создатель табличек с проклятиями". Эта работа умственная, но не менее трудная. Нечто вроде современного копирайтера. Если вы хотели пожелать кому-то гадость, вы заказывали у него такую табличку и несли в храм. Считалось, что божество может прочесть такую табличку и выполнить то, что там написано. Несчастный писака половину дня выслушивал жалобы гостей, а вторую половину - ваял ужасающие проклятья. К счастью, много таких табличек сохранилось. Вот одна из них: "парализуй все члены и суставы Викториуса, возничего Синей команды... всех его коней... ослепи их глаза, чтобы они не могли видеть, и помути их души и сердца, чтобы они не могли дышать".

48.59 КБ

такая простая...

Скарлетт Йоханссон является лицом рекламной кампании духов Eternity Moment фирмы Calvin Klein. В 2006 году она подписала контракт с фирмой LOreal. Актриса появилась в клипах таких исполнителей, как Боб Дилан и Джастин Тимберлейк. Очень простая и естественная в фотосессии, снятой для последнего номера InStyle.  

35.93 КБ

Исчезнувшие профессии.1

Похоронный клоун. У людей вообще сильно изменилось отношение к смерти. В средние века счастьем было дожить до 40 лет, смерти были всюду, были нормой, их видели дети. Похороны были не только плачем и воем по усобшему, но в некоторых уголках мира являлись и мини-перформенсом.    Похоронному клоуну платили за то, что он переодевался в умершего, вел себя радостно, плясал и шутил. Римляне верили, что это отгонит злых духов и обеспечит умершему радость в загробной жизни. Во время похорон этот клоун бегал вокруг тела, шутил и кривлял умершего, его манеры. Некоторые из таких клоунов были в почете, и им предоставлялась честь обслуживать похороны знатных людей и императоров.  

34.00 КБ

Виват Oprah!!!

Из авторитетных источников нам постоянно докладывают, что размер женского бюста растет из года в год. Десять лет назад средний размер груди был 36C, сейчас же производители вынуждены принимать во внимание потребности куда более крупных тётей. Знатоки видят тут две причины... первая – женщины полнеют, и вторая – безумная популярность программы Oprah... Собственно, первая причина вытекает из второй... Виват Опра!!! Так держать!  

16.82 КБ

предпраздничный срач

Не понимаю, почему такую бучу в каментах у ibigdan'a подняли. Очень милые фотожабы. На тему войны? Ну так к праздничку. "Они тоже сражались за Родину". Очень органично смотрятся, мило даже :) Никакого кощунства и неуважения в этом не вижу. Шоб ещё у всех так ручки с того места росли.

42.78 КБ

Фауна

Вы щас это прочитаете, повозмущаетесь, но тоже такие же мудаки. И я это написала, повозмущалась. Но тоже такой же мудак.
Забитый трамвай, мудила стоит, но не стоит, а всем телом опирается на поручень так, что
держаться за него нет возможности. И ты его как бы тыкаешь в горячую потную спину в олимпийке, мол чувак, поручень, чтоб держаться, а не лежать на нём, а он пиздит себе по мобильному и ноль на массу. Или идут тётки посреди тротуара, и как-то так идут, что обогнать их нет возможности, и ты за ними ногу в ногу, они ноль на массу. Потом зверея уже расталкиваешь их, пробираясь вперёд. Про мудаков, которые нарушают правила дорожного движения, вообще отдельный разговор.
Хочется какую-то комиссию создать, чтоб мудаков на улицы или хотя бы в
общественный транспорт не пускали.