Профіль

yukonokino

yukonokino

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

сложные механизмы

Видео завораживает. Всегда хотела иметь инженерный склад ума. А то у меня даже с элементарным моделированием выкроек на себя саму туго, а чтоб какую-то вещь в разрезе или перспективе увидеть, куда там....

улыбнуло

- Вы выходите на следующей станции?
- Нет
- Зря. Ахуенная станция.

Отцу Сергея Зверева осталось посадить хрен знает что и построить хрен знает что.

Нет женщины опаснее на свете, чем женщина в оргазме при минете.

старость

Мне так страшно представлять себе, какой я буду в старости. Пока хорошая кожа, нет морщинок, свежесть, взгляд радостный, тело красивое, подтянутое, никаких больших проблдем со здоровьем...А смотришь на родителей, которые быстро стареют, да просто на стариков на улице. Такое щемящее чувство. Мне жаль актёров, которые быстро стареют из-за гримма и мимики, жителей села, стареющих раньше из-за постоянных работ на улице. Надо себя хранить, подбирать хорошую косметику, не пить, не курить. Это всё настолько важно для будущего. Мне очень нравятся 30-летние женщины. Считаю этот возраст пиком женской красоты. Представляю, насколько горько бабушкам рассматривать свои фотографии, сделанные в молодости...  

58.64 КБ

Открыл свою работу Каннский кинофестиваль

Cостоялась торжественная церемония открытия шестьдесят третьего Каннского кинофестиваля. На церемонию открытия, которая состоялась на Лазурном берегу, прибыли члены жюри: Тим Бартон (который является председателем жюри фестиваля), Кейт Бекинсейл, Кейт Бланшетт, Бенисио дель Торо и другие знаменитости мира кино.

73.97 КБ

Алеша - sweet people

С этим Украина будет представлена на конкурсе Евровиденья. Вполне профессионально. Хотя первая песня, которая оказалась плагиатом, мне больше нравилась. Клип снят в покинутом городе Припяти, население из которого было эвакуировано после Чернобыльской аварии. Не понятно только, почему там чёрное семейство бежит по пляжу. Алёша симпатична и голос хороший, посмотрим, что из этого получится.

мои придумки

Под раздумыванием о своём же посте про "Операцию Валькирия" и с помощью некоторых каментов, развила идею о новом жанре кино. Конечно, он может уже и существует, но я про него не знаю :) Перекрученная история. Очень серьёзный исторический фильм про вторую мировую, или про македонского,или про князей каких-нибудь, но определённый промежуток времени, события которого мы хорошо знаем. И подменить факты.
Гитлер или Сталин погибают в боевых действиях, фашистская Германия выигрывает. И отрезок - ещё год-два развития событий и конец. Не доведя до наших дней, не показывая, как изменился ход современной истории. Для логического завершения какую-то любовную белиберду для заинтересованности тёток вставить. Но со всем пафосом отображения эпохи.
И прикиньте как оно будет. Новый исторический фильм, финал которго мы не знаем. Мне кажется, должно быть вполне успешным.  

Хамство в нашей жизни

Феномен хамства в том, что ему покорны все возрасты и социальные прослойки оно так же неразборчиво как и триппер. Хам самая усреднённая ступень развития человека уже не неандерталец, но и до кроманьонца ему далеко. Хамство, безусловно, порождение цивилизации ибо во времена, когда ношение оружия считалось делом безусловным, любая залупа могла оказаться последней. Сейчас же деятельность хама регулирует только общественная мораль, которой у нас уже лет 30-ть как нет. Так что вот оно раздолье, гуляй не хочу, плюй на спину добропорядочным гражданам и чувствуй себя при этом крутым перцем. 

19.01 КБ

женщина за рулём

Рассматриваю каждое утро автомобили и их водителей. Девушек довольно большой процент. Но как-то...при том, что я довольно феминистических взглядов, карьеристка и вполне самодостаточная, хотя и не отрицаю и даже имею в наличие нежного любящего мужа, наличие машин у девушек воспринимается ужасным стереотипом, который не могу искоренить. Т.е. сам факт управления машиной, воспринимаю нормально абсолютно. Но если машина дорогая - хочется спросить, с кем она так хорошо спит за неё. Если дешёвая - значит муж купил любимой игрушку по магазинам кататься. Хотя женщины гораздо бережливее и имеют большую способность к откладыванию на дорогую покупку. А вот всё равно первая мысль при взгяде на девушку за рулём именно такая. Не обижайтесь, женщины, я сама на себе обижаюсь.  

9.16 КБ

шота меня понесло

Ха-ха, статейка про Квентина порадовала. Кроме того, какой он молодец и какой охуенный фильм "Бесславные ублюдки", там предложение не совсем в тему, но настолько улыбнуло: "Когда смотришь на отчаянно старающегося быть хорошим актером Тома Круза в «Операции «Валькирия», ловишь себя на мысли, что, несмотря на «пятерку» по истории, надеешься на чудо ну а вдруг если всё-таки у молодчаги Тома выйдет, ну вдруг?"   Я именно так же думала, когда смотрела этот фильм. Знала, что покушение не удастся, но так верила, что в фильме изменят. Прикиньте, какой облом был бы - Гитлер умирает. Фильм заканчивается. И сидишь в полном ахуе. 

49.22 КБ