Что это такое - совместная весть (СоВесть)?

Татьяна Чурилова, 06 августа 2013

Совесть – одно из основополагающих понятий, позволяющих нам считать себя людьми

Нам навязали странный образ жизни, при котором у нас совсем нет времени, чтобы подумать о чём-нибудь важном, интересном, необычном. У нас даже не остаётся времени на изучение себя любимых. А ведь в нас столько удивительного...



Фото с Семинара академика Н.В. Левашова в марте 2010 года

-

Что это такое – совместная весть (СоВесть)?

Автор – Татьяна Чурилова

Вроде, всем такое близкое понятие – Совесть… Что в нём может крыться? А ведь, скорее всего, недаром проводится массовая замена близких нам слов иностранными. Значит, то родное, чему мы зачастую не придаём значения, может действительно нести в себе немало интересного и глубинного, связывающего нас с нашими корнями – предками.

[ Читать дальше ]

Как хорошо быть русским

Егор Просвирин, 05 августа 2013

Русские – самый удивительный и интересный народ на Земле

Русский народ – это самое удивительное из всего, что есть на нашей планете. Просто мы об этом ещё не знаем. Начинает открываться истинная история нашей цивилизации, и скоро мы убедимся, насколько велик и отважен русский народ...



Как хорошо быть русским

Автор – Егор Просвирин

Прочитал тут наивный детский пост про причины любить русских, и задумался, а за что я люблю свой добрый народ? Даже молдаванин найдёт сто причин, по которым молдаване лучший народ на Земле, значит и у русских должны такие причины. За что мы, русские, любим нас, русских? (помимо очаровательной скромности, содержащейся в этом вопросе).

За потрясающую смесь гордости и самокопания. Русского можно обобрать до нитки, избить, измазать в грязи – и всё равно он будет смотреть на обидчиков с плохо скрываемой жалостью превосходства. Уверенность нашего народа в его величии и избранности никак не зависит от внешних обстоятельств, на все остальные народы мира, включая правящих американцев, русский смотрит свысока.

[ Читать дальше ]

Пробуждение от ментального сна разума

Виталий Красилов, 03 августа 2013

Просветление – это процесс восстановления необходимого уровня знаний

В течение последнего тысячелетия земную цивилизацию почти полностью опустили на уровень разумных животных, чтобы было легче управлять стадом овнов. Теперь нам необходимо выкарабкиваться из этой ямы и вновь становиться людьми...



Пробуждение людей от ментального сна – тяжелейший труд

Автор – Виталий Красилов

Процесс зомбирования и формирования из высокоразвитых людей «стада овнов» продолжается уже не одно тысячелетие, вопреки «научным» представлениям о том, что современное общество насчитывает несколько тысячелетий истории и шло по пути развития, а не деградации, как происходило на самом деле.

И проблема здесь не в том, что историки и другие учёные мужи не способны постичь истину, а в том, что смотрят совсем не в ту сторону. Но и это неслучайно, ведь невозможно иметь знания о том, чего не знаешь. Думается, нашим учёным не пришлось бы блуждать в потёмках, ища там чёрную кошку, если бы у них на руках были хотя бы реальные документы, описывающие события жизни многих поколений наших предков. Ведь именно в описаниях событий может содержаться столько важной информации о том, как жили, чем занимались, какие имели представления, какие технологии были в распоряжении и т.д. и т.п. у наших пращуров. Именно эта информация могла бы открыть глаза современникам.

[ Читать дальше ]

Власти скрывают контакты с пришельцами

Виктор Романченко, 03 августа 2013

Власти США десятки лет поддерживают контакты с космическими бандитами

Во Вселенной полно народу, и наша планета постоянно посещается разумными существами. Власти хорошо об этом знают, но старательно помалкивают, да ещё и врут о том, что Земля, мол, единственное и уникальное явление в Мироздании...



Тайные общества скрывают внеземные технологии?

Автор – Виктор Романченко

В последнее время появляется всё больше информации, подтверждающей, что в недрах правительств некоторых стран, втайне от всего человечества ведутся закрытые работы по изучению технологий НЛО и даже контакты с представителями внеземных цивилизаций. Сомневаться в этом может, разве что, человек несведущий. Слишком много разрозненных свидетельств складывается в единый сценарий.

[ Читать дальше ]

Красота Души Русов [Целомудрие]

Женщина... Берегиня... Хранительница семейного очага, хранительница добрых отношений и Любви. Она создаёт волшебную атмосферу в семье, как фея. 



По-настоящему красивая женщина у мужчины вызывает ассоциации с любящей женой, с его другом, с матерью его детей. Своим поведением женщина должна вызывать желание посветить всю свою жизнь только ей одной, защищать её.

[ Читать дальше ]

Ловушка денег: зачем нас приучают к кредитам?

Марат Харисов, 27 июля 2013

Финансовая мафия с помощью кредитов загоняет людей в пожизненное рабство

Выдача банками денег под проценты – это мошенничество! Кредиты должны быть безпроцентные, а за услугу нужно брать соответствующую плату, но НЕ проценты! Это обман, подчиниться которому финансовая мафия нас заставила насильно... 



Зачем нам так навязчиво предлагают брать кредиты?

Автор – Марат Харисов

Видео - http://www.youtube.com/watch?v=XR9fkmmGDI4

Кредит – это тоже инструмент порабощения современного человечества. Для чего это делается? Вот особенно сейчас к кредитам приучают молодёжь. Переплата ноль, главное – возьми кредит, возьми без поручителей. Практически уже без паспорта готовы дать кредит, лишь бы он взял, лишь бы запустился этот механизм. Кредит – это всегда удавка, это всегда несвобода.

В чём заключается ловушка? Если человек хочет купить какой-то товар, к примеру, молодой человек, он откладывает, откладывает и это является очередной промежуточной целью, и когда он покупает этот товар, у него появляется ощущение радости, что он заслужил, работал и заслужил приз в этой игре.

[ Читать дальше ]

Политический заказ книги Николая Левашова [Документальный]

Видеоролик Евгения Климова о произволе, творившемся властями во время судилища над книгой русского учёного Николая Левашова «Россия в кривых зеркалах» 



Некоторые читатели, наверное, уже слышали, что обнинский городской суд принял решение о признании книги «Россия в кривых зеркалах» экстремистским материалом. Это решение было принято с нарушениями всего, что только можно было нарушить! Именно так и принимаются решения по заказным делам, т.к. реальных оснований для признания книги экстремистским материалом просто не существует! Но это решение суда первой инстанции не означает, что книгу уже запретили. Будут поданы все необходимые в таких случаях жалобы и протесты, и будущее покажет, осталось ли в России хоть немного чиновников, соблюдающих существующие законы… Но главное, что стало хорошо видно из этого судилища – книга очень испугала всех, кто многие годы действовал тайно, кто старался всегда «загребать жар» чужими руками, кто всегда подставлял вместо себя своих марионеток – начальников разного уровня, которых они умело дёргали за верёвочки! Они панически боятся правды и ответственности! А люди начали узнавать правду из этой книги, у них начали открываться глаза, они начали задумываться о том, почему из года в год сокращается коренное население России. Почему они живут всё хуже и хуже, а главные воры и их подельники – всё лучше и лучше. Массы людей начали узнавать о столетиях геноцида русского народа – массового и безжалостного уничтожения славян всеми возможными способами! Именно поэтому главные демократы с либералами перепугались до смерти и начали предпринимать истерические попытки запретить всё и вся…

[ Читать дальше ]

Ведическое Православие - Традиции Русов [КультУра]

«ПРАВОСЛАВИЕ» существовало и существует ТОЛЬКО В РУССКОЙ ВЕДИЧЕСКОЙ ТРАДИЦИИ и никакого отношения к христианству не имеет. А возникла эта ведическая традиция за много тысяч лет до появления христианства! 



На Руси никогда не было религии. Православие - это жизнь по Прави, по правилам, соблюдение которых обеспечивало непрерывное эволюционное развитие. В этом и есть коренное отличие Православия от любой религии. Православие ведёт людей вверх, по пути развития и познания, а религия толкает людей вниз, к фанатизму и деградации - к молитвам и бесконечному выклянчиванию всего необходимого у очередного бога. А то, что церковники стали называть себя «православными христианами» - это хитрость, а проще сказать - обман.

[ Читать дальше ]

Правда и мифы о Средневековье: Россия и Европа (2013)

 

"Цивилизованная" Европа и "Немытая" Россия? - Это МИФ! В Средневековой Европе царила ужасающая дикость! Понятия гигиены вообще не существовало! Европейцы справляли нужду где придется...! Отходы выбрасывались на улицу! А кариесом гордились, как и вшами! О предназначении широкополых шляп и ручных собачек вы даже не догадываетесь! А знаете, как выглядел настоящий "рыцарь на белом коне"?... Не мы учились у Европы, а Европа училась у нас! Нам нужно гордиться тем, что мы русские и выросли в чистоте!

[ Читать дальше ]

Царскую семью не расстреливали!

Дмитрий Байда, 20 июля 2013

Последнего российского царя не расстреляли, а оставили в заложниках

Согласитесь: глупо было бы расстрелять царя, предварительно не вытрусив у него из кубышек честно заработанные денежки. Вот его и не расстреляли. Деньги, правда, не сразу удалось получить, потому что слишком бурное время было... 



Регулярно, к середине лета каждого года, возобновляется громкий плач по, ни за что убиенному, царю Николаю II, которого христиане ещё и «причислили к лику святых» в 2000 году. Вот и тов. Стариков в аккурат 17 июля ещё раз подбросил «дровишек» в топку эмоциональных причитаний ни о чём. Я этим вопросом раньше не интересовался, и не обратил бы внимания на очередную пустышку, НО… На последней в своей жизни встрече с читателями академик Николай Левашов как раз упомянул о том, что в 30-х годах Сталин встречался с Николаем II и просил у него денег на подготовку к будущей войне. Вот, как об этом пишет Николай Горюшин в своём репортаже «Есть пророки и в нашем отечестве!» об этой встрече с читателями:

[ Читать дальше ]