хочу сюди!
 

Наталия

50 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 35-55 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Сходство россии и США.

США и россия - очень схожи.
.

- США - Лидер демократии и экономики, технологий, бизнеса в мире. Образец всех для будущего и в будущем.
.
- россия отсталая в умственном, технологическом, экономическом и социальном развитии страна. Никакого развития у россии в будущем нет, и быть не могло.
.
А в остальном - они - схожи.
.
.
Никто не хочет писать, что эти две страны очень схожи.
.
.
1) Только эти две страны больше других будоражат мир, повседневность, мешают жить, мешают жить спокойно. И инфоповодами. И своими успехами, и своими катастрофами. Событиями.
Значимы в мире, большие, - но спокойно им не живётся, как другим.
.
2) Обе страны полиэтничны. Насобирали в себя кучу разных народов - и ведут политику монокультурности новую.
Невозможную.
.
3) Мало того, аферисты всех стран переезжают жить именно в эти две страны. Сброд аферистов и там и там.
.
4) Именно эти две страны дали Наибольший приют евреям мира, рассеянным до этого по разным странам. Именно ТУТ евреи прижились, расцвели, и сдплали вклад как и массовую преступность, так и развитие бизнеса и науки, экономики, - создали величие государств.
.
5) Обе страны почти уничтожили аборигенный первичный народ страны, рассеяли их культуру и язык в малоизвестность, сотни миллионов жертв - и никакого официального покаяния за это нет.
.
6) Именно США и россия чуть не взорвали ядерными бомбами Планету Земля и не раз.
.
7) 8.9.
Схожи. . Сейчас вспомню и сформулирую ещё Истину. Хотя возможности текстовой страницв тут Ограничены. Чем больше текста, тем он ужимается сайтом. Создан для небольших постов поделиться наблюдениями, и не больше. Я смотрю с телефона - в конце теест не разбит на абзацы даже тут нет возможности. . . как украинец, гражданин Украины, украиноговорящий, националист, я благодарен стране США за огромную поддержку Украины в обстановке нападения на неё россии сумасошедшей. Но почти ничто не помешает мне рассмотреть вопрос схожести двух стран с отстранённой, научной точки зрения. И написать текст.

Українська музика 1920







0%, 0 голосів

100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

крихти

  • 28.08.22, 09:36
Піднімаються в темні часи, хто зберіг своє світло,
В повний зріст, в повний зміст, в повний хист,
І як хвилі ідуть від Тарасового заповіту,
Бо Пророк є Пророк,
його доля - долоні над нами і з небом зв'язуючий міст.

Піднімаються легко, як птахи і сильно, як море,
І стіною стають між дурною негодой й дитям.
Кожен має в душі щось, щоб світлом затьмарити горе,
Кожен бачить ту душу, як Богом осяяний храм.

Захищала своє

  • 28.08.22, 07:33
-Дуже голосно, кохана,
Ти вночі хропіла!
-Не хропіла я, Микольцю! -
Промовляє Ніла. -
Мені снилося, що інша
Тебе обнімала,
Тож на неї, скажу правду...
Грізно я ричала!!!

Живи, как думаешь.

Лучше пусть будет тяжело, чем стыдно.

Пішло у ніч велике слово...

Пішло у ніч велике слово,

Мале зібралося за ним,

Співало поле колискову

І співом тішилось своїм.

І я лишавсь один-єдиний,

І проводжав слова у путь,

Нехай ідуть, як є причина,

Куди їм хочеться ідуть.