хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Сходство россии и США.

США и россия - очень схожи.
.

- США - Лидер демократии и экономики, технологий, бизнеса в мире. Образец всех для будущего и в будущем.
.
- россия отсталая в умственном, технологическом, экономическом и социальном развитии страна. Никакого развития у россии в будущем нет, и быть не могло.
.
А в остальном - они - схожи.
.
.
Никто не хочет писать, что эти две страны очень схожи.
.
.
1) Только эти две страны больше других будоражат мир, повседневность, мешают жить, мешают жить спокойно. И инфоповодами. И своими успехами, и своими катастрофами. Событиями.
Значимы в мире, большие, - но спокойно им не живётся, как другим.
.
2) Обе страны полиэтничны. Насобирали в себя кучу разных народов - и ведут политику монокультурности новую.
Невозможную.
.
3) Мало того, аферисты всех стран переезжают жить именно в эти две страны. Сброд аферистов и там и там.
.
4) Именно эти две страны дали Наибольший приют евреям мира, рассеянным до этого по разным странам. Именно ТУТ евреи прижились, расцвели, и сдплали вклад как и массовую преступность, так и развитие бизнеса и науки, экономики, - создали величие государств.
.
5) Обе страны почти уничтожили аборигенный первичный народ страны, рассеяли их культуру и язык в малоизвестность, сотни миллионов жертв - и никакого официального покаяния за это нет.
.
6) Именно США и россия чуть не взорвали ядерными бомбами Планету Земля и не раз.
.
7) 8.9.
Схожи. . Сейчас вспомню и сформулирую ещё Истину. Хотя возможности текстовой страницв тут Ограничены. Чем больше текста, тем он ужимается сайтом. Создан для небольших постов поделиться наблюдениями, и не больше. Я смотрю с телефона - в конце теест не разбит на абзацы даже тут нет возможности. . . как украинец, гражданин Украины, украиноговорящий, националист, я благодарен стране США за огромную поддержку Украины в обстановке нападения на неё россии сумасошедшей. Но почти ничто не помешает мне рассмотреть вопрос схожести двух стран с отстранённой, научной точки зрения. И написать текст.
2

Коментарі