хочу сюда!

Инга

28 лет, рак, познакомится с парнем в возрасте 28-39 лет

Чи сильно Ви страждеєте від зникнення деяких російських каналів?

Натрапив вчора на крокодилячі сльози з приводу зникнення деяких іноземних каналів з нашого телефіру. Тож стало цікаво, наскільки сильно страждають через це люди.

27%, 16 голосов

25%, 15 голосов

39%, 23 голоса

8%, 5 голосов
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.
18

Последние статьи

Комментарии

Гость: Gessle

14.11.08, 16:03

по какому шкалометру силу мерять?

Гость: Gessle

24.11.08, 16:04

вижу,сегодня была раздача квадратов,а ничего не знаю.

34.11.08, 16:06

А при чем сдесь "страдаете" "не страдаете", вообще-то украинцев тупо отрывают от информации и все, благо есть спутник....

44.11.08, 16:10

не помітив. Бо не дивлюсь телевізор взагалі.

54.11.08, 16:10Ответ на 4 от Alex74

не помітив. Бо не дивлюсь телевізор взагалі.і я цим ящиком не страждаю

64.11.08, 16:12

Запрошую взяти участь у попередньому опитуванні: http://blog.i.ua/community/662/178814/

74.11.08, 16:15Ответ на 3 от _Шкет_

А при чем сдесь "страдаете" "не страдаете", вообще-то украинцев тупо отрывают от информации и все, благо есть спутник.... так я послухав Грача довбаного, то по його словах - вся Україна "страждає". На рахунок "інформації" - не переживайте, вас російської пропаганди ще не скоро позбавлять.

84.11.08, 16:16Ответ на 4 от Alex74

не помітив. Бо не дивлюсь телевізор взагалі. я буває також днями не дивлюсь - так я тоді щаслива людина

94.11.08, 16:17Ответ на 7 от oleg_kv

мне просто интересно наблюдать, что о нас говорят со стороны, это не пропаганда, понимала бы по французски смотрела бы и французские новости, ну это так для примера

104.11.08, 16:19

рідко коли дивлюсь ТБ. я байдужа до зникнення рос.каналів. ..хоча ні! напевно таки є тут плюс для України.

до речі, сьогодні наштовхнулась на цікаву інформацію (може окрім мене були такі, що не знали про це)

Причина отключения лежит на поверхности. ОРТ, РТР и другие создали в Украине медиа-байеров, задачей которых была продажа рекламного времени на этих каналах. По данным украинской стороны, только ОРТ ежегодно получало 20-25 млн долларов с украинских рекламодателей. Ни копейки этих денег так и не поступило в бюджет Украину. Посему, согласно украинскому законодательству, каналы были отключены.

Страницы:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      7
                      предыдущая
                      следующая