хочу сюди!
 

виктория

46 років, стрілець, познайомиться з хлопцем у віці 35-55 років

Пошук

Стрічка заміток за місяць

Нестандартная притча

  • 11.11.23, 19:51
Жила-была большая семья.
Папа, мама и куча детей. 
И вдруг в какой-то момент родители запретили половине детей смотреть тв, играть в игры и т.д. Да и просто стали к ним строже, чем к другим. Ради блага всей семьи.
Другую половину детей это не коснулось и те продолжили жить обычной жизнью, ещё и стали троллить первых из-за этих запретов. 
Естественно, отношения между группами детей испортились. 
Так долго продолжаться не могло. 
И первая группа детей взяла и просто ушла из семьи. Кто куда.
Конец притчи.

PS
По общей версии оставшихся детей и родителей ушедшие сами виноваты.


Дурдом! Невже у всіх так, як у нас?

Зайшла сьогодні в місцевий телеграм канал "Департамент транспорту", а там стоїть суцільний ґвалт. parik
Можна навіть сказати місцеві Бої без правил. Перевізники, водії, їхні родичі і підтримувачі проти пільговиків, їхніх родичів і їх співчувальників. stena
Ці бої час від часу загострювались і затихали. То пільговики, не добившись нічого доброго для себе, закусюють губу і затихають, то перевізники затихали (мабуть заморювались в спорах) і давали можливість пільговикам їздити в більшій кількості в салоні.
Суть в тому, що нібито є якісь норми перевезень пільговиків, наче 10% від загальної кількості пасажирів. Я не пільговик, але просто тошно спостерігати за цими боями. Часто була свідком кидання какашок між водієм і пільговиком. В більшості цих випадків водії не розмовляли по-людські з пільговиком, а одразу починали з хамовитого наїзду, звісно і пільговик у відповідь кидався захищати себе і так пів дороги ми спостерігали перекрикування між ними.  
В цій ситуації вважаю і водіїв, і пільговиків жертвами, а винні звісно ж вище.

Читаючи ці баталії, одразу стала пригадувати міста, в яких доводилось їздити у міському транспорті: Київ, Луцьк, Вінниця, Черкаси, Львів, Запоріжжя, Івано-Франківськ, Умань - і не пригадую якихось суперечок. Я вже не кажу про польські міста, там немає ніяких норм кількості пасажирів. Пільговик просто купує дешевший квиток (щодо безкоштовного не знаю) і їде собі.

Так от мені стало цікаво, чи то я за короткий час не помітила проблем, чи дійсно у нас в Дніпрі хто зна що робиться?

А як у вас з громадським транспортом? 

Шинема х-ня 4.3. Сибирский медведь.З.А.П.О.Й.

Жополиз дохлого хуйла не придал никакого значения событиям в скотном холле  на балу упаду и разьебу харю свнюка радлов не был разжалован в солдаты, а говнобурса не ликвидирована нахуй по жалобе княгинь-графинь, ведь хуйня это всё, что  чуть не убились все на ровном месте, этарассея, сынок, любое говнище, помним принцип, ведь быдлофильм именно об этом.

Следующая сцена безобидного стёба даунов-пятиклашек над преподом училища должна рассмешить зрителя до слёз, добрый препод не только не выгоняет за это всё вонючее стадо на плац - маршировать до отвала ступней вместе с подковами, но продолжает занятие, легонько наказав толстова стоянием аистом. Дыбильный поцяра полиевский как настоящий ынтелигэнт доебывает окончательно толстова, нарываясь на пролом бошки кирпичем из-за угла. Будущие супэрохвицэры 2-ой армеи мира решили ебашица на саблях как в кино про дортаньяна, и, как настоящие дауны, выбрали для этого тихую ночь в спортзале своей говнобурсы, чтобы звон мечей всем слыхать было, хуле.

Жирный боров мокин нихуя не устал за день, потому, не дал храпача, а, как прилежная барышня, строчил на швейке, среди ночи, камзольчик, и услышал звонкий, искрящий контакт металла, понёс бигом свою тушу туда. Верная минетчица радлова тоже услышала звуки какой-то ебалы и поспешил разбудить хозяина. Чтоб не сесть на бутылку до пенсии, мокин сымитировал ночное занятие по фигтованию, жиробасы подышали друг другу в ебальники и разошлись. Мокин не пустил кипиш дальше и прикрыл жопы дортаньянов, заодно и свою. Как они договорились с медсанчастью о не роспуске кипиша, осталось за кадром. 

Единственная на всём белом свете, ебабельная баба Джейн (она же бабка Сарры Конор) так запала за пояс свинье радлову, что он решил срочно захомутать её любым способом и показательно притащить в хату к мамке для одобрения и окончательного самоутверждения в личном мудачестве пожизни. 



По пути в родную пещеру, мудодятел завозит нэвэсту на народное гулянье, где происходят телодвижения, определяющие суть русскава мира, культуры и быта титульной нации вселенной - набухивают несчастных медведей, имбецилы бьют друг дружке хари в кашу, нажираются водярой до всырачки, разве что какахами не бросаются и то, не факт, что совсем нет. Древние языческие ритуалы и праздники называются "старыми русскими традициями" и всё это преподносится как величие и непобедимая национальная гордость. Вопрос, на кого весь этот дебильный скотодром расчитан, на каких ценителей-олигофренов, видимо, ранее, не возникал ни разу, ни у кого, ни у режиссеров, ни у зрителей, ни у критиков. 

Генерал-бухлан радлов нахуячивается водярой до отъеба последней высохшей извилины, весёлые вальты накрывают его и он забывает о своей новой гаспаже, ебашит кулаком своего водилу, жрёт стекло, гоняется за клоуном-карликом, широкая, блядь, масленица, втарая армея мира гуляет, сука. Никакой полиции, служб армейского правопорядка, свинью радлова не заламывают, не утаскивают нахер как позор с глаз людских, всё ровно, по понятиям русскава мира, так должно быть, это рассея, сынок, любое говнище - нацгордость.



Прибывшие на всеобщую веселуху курсанты, как детки, мило катаются с горочек и радостно признают факт - запой! Бабка Сарры - Джейн также признает, что he is on З.А.П.О.Й. Почему до сих пор всем миром не признали право каждого человека на З.А.П.О.Й. В запое можно всё, за ним сразу прощенное воскресенье. Тут и ынтелигэнту полиевскому мало приключений, он бежит за крепкой пиздюлиной в гущу быдло-махача, опять же, по старой русской традиции. Какая история, ёбтвою...оскар.

Продолжение всё ещё следует...

_R

_R

Душу лісу оголяє листопад

  • 11.11.23, 17:22
Душу лісу оголяє листопад,
Листя з дерев дощем змиває,
ШляхУ з землі нема йому назад.
Прозора голизна на серці щем лишає.

Вітер гойдає геть мокрі  гілкИ,
Вмиті хмар сірих слізьми рясними,
Присмак цих сліз осінньо-гіркий,
Туга в повітрі волога незрима…

Дощ по калюжах кап, кап, кап, кап,
Вони ростуть, всі краплини приймають,
Мов під мелодію осені в такт
Кільця з’являються там і зникають.

Меняю часы без стрелок на чулки со стрелками ©

И Бог велел, и доктор прописал,
Друзей с врагами шлют единым рейсом.
Разреженные ветры острых скал,
Где мы с тобой срывали эдельвейсы,

Наотмашь бьют, разбито сердце, звон.
Я чувствую, как рушатся основы.
И это не гранит и не бетон.
То день рождается, рыдающий и новый.

И руку вырывает из руки,
И режут вопли пальцев разлученных,
А я иду, иду, сквозь все замки,
И падают засовы, удивленно.

( не все то стихи, что в столбик)
(Дуже вибачаюсь, що не українською)


Що означають стрічки в українському віночку...

 



Що означають стрічки в українському віночку...
[ Читати далі ]

Українська музика 2360







0%, 0 голосів

100%, 1 голос

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Русня знову звіріє

Русня знову звіріє. Мабуть мстяться за закріплення наших військ на лівому березі Херсонщини і за підбиті кораблики.