О сообществе

Співтовариство патріотичного спрямування. Націоналістичний рух. Невідома історія України. Інформаційна просвіта суспільства. Дискусійний клуб щодо політичних кроків влади і опозиції. Обмін досвідом інформаційної боротьби з антиукраїнськими діями на теренах України і сусідніх держав.

Топ участников

Вид:
краткий
полный

ВАРТА

Про приємне :)

Алаверди http://blog.i.ua/user/10032299/2225488/

Добре, що він є!
1. В Криму нерухомість почала дорожчатиу зв'язку з мостом, ті наші, що трималися там через квартиру-дачу-землю-крамничку, потихеньку її спродують і перебираються на материк подалі від окупації.
2. Окупантам буде швидше тікати під час деокупації.
3. Можливо, цей міст колись буде об'єднувати українські Крим та Краснодарську область. Якщо не розвалиться, звісно.

22%, 7 голосов

16%, 5 голосов

47%, 15 голосов

9%, 3 голоса

6%, 2 голоса
Авторизируйтесь, чтобы проголосовать.

Недалеко от памятника неизвестному солдату на Никитском кладбище

  • 24.04.18, 23:42

в Курске, стоят достаточно "свежие" могилы российских солдат. На многих написано "При исполнении служебных обязанностей" или "Погиб в бою с украискими диверсантами в Респубике Крым". От такой .... у меня просто дар речи отобрало. Вот, например, подполковник, командир спецназа погиб в Крыму 7 августа 2016 г. С кем он там воевал в 2016 г.? С татарами? Или с теми, кто к памятнитку Шевченко носит цветы в марте?

А правда такая: русских солдат в цинковых гробах привозят домой из Сирии и Донбаса и хоронят с легендой, так как русских ни на Ближнем Востоке, ни в Украине нет. Так и власти спокойно и люди молчат. А в оккупированный Крым сейчас даже мышь не проскочит, не то чтобы укр. диверсанты.