Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

Очень обидно! (с)

Очень обидно!
Нежно целуешь ее в щечку, робко надеясь на взаимность.
А, эта неблагодарная тварь, пытается выплюнуть кляп и отвязаться от батареи!

Я бы так не смог.

Мне стыдно, но я не решился бы на такой опыт, ибо выпивка эта стала бы последней в жизни. Женщины такие собственницы и эгоистки!

Троянская девушка.

Был у меня друг, звали его Сашей. Кадр ещё тот; мнил себя гениальным художником и поэтом, но окружающие не признавали талант и относились к нему как к простому смертному, что его очень оскорбляло! Со временем он занаркоманил и вылетел из института, а я перестал с ним общаться. Ну теперь о деле; еду вечером к нему в гости, а в троллейбусе пара ребят стали нахально приставать к девушке. Я подошёл и убедил их отставить её в покое. Познакомились с девушкой (рассказываю без её согласия, буду называть её Викой) и пошли в гости вместе. Саша увидел её и потерял голову, в две недели отбил Вику. "На всё воля Аллаха!"- подумал тогда. Я какое-то время грустил, но потом понял, что мне повезло: есть девушки которые притягивают неприятности, она из этой категории.

   Спустя некоторое время Саша приходит ко мне с Викой, посидели, выпили. Я умею разговаривать, но ещё меня с детства научили слушать, а потому мне по жизни многие излагают то, что не рассказывают никому. У Вики развязался язык и к неудовольствию своего парня она рассказывает следующее; он подрабатывал ночным сторожем в одном учебном заведении . Вечерком подруга пришла к нему и спустя некоторое время молодые организмырешили заняться сексом. Так как диванчики были в запертых кабинетах влюблённая пара занялась любовью сидя на стуле. В разгаре Саша чувствует, что по нему что-то течёт, спрашивает; "У тебя всё в порядке?" Та отвечает, что всё в порядке и испуганный кавалер ссаживает подругу и к своему ужасу видит, что надорвал уздечку и хлещет кровь.

     А надо заметить, что вида крови он категорически не переносил. Зажав руками своё сокровище он помчался в туалет. Вика посидела, покурила, а кавалера нет. Спустя время девушка пустилась на поиски, благо поиск маршрута облегчали капельки крови на линолеуме. Пропавший нашёлся в туалете- он лежал без сознания на кафельном полу, широко раскинув все пять конечностей, у одной из них присутствовала лужица крови. В пункт назначения Саша прибыл оставляя кровавый след, забежал, включил свет. Тонкая душевная организация не состоявшегося писателя не выдержала и он упал в обморок. Остаток ночи прошёл у влюблённых за приведением в чувство и наведением порядка.

     Саша воздерживался несколько дней, новоздержание было не долгим, кровотечение повторилось как и обморок, он в шоке. Тут мой День Рождения, собрались друзья и родня, среди них муж сестры, а он врач и злодей по совместительству. На перекуре Саша к нему, излагает проблему и со слезами выпаливает; "Что, теперь у меня всегда так будет?!!!" Родственник сказал.

- Снимай штаны и показывай агрегат!

- Вот. Что теперь будет? Я смогу им пользоваться?

- Только писать!

- Ой!- Саша был близок к обмороку.

Врач засмеялся: "Дурак ты! Шучу я. Воздержись от секса две недели, а потом начинай, но первую неделю только с презервативом, это снизит возможность повторения травмы! Влагалище у подруги узкое? Вот видишь, узко тоже не всегда хорошо."

    Саша просиял и на следующий день потянул меня в аптеку за презервативами (он их стеснялся покупать). Заходим в аптеку, он даёт мне рубль, мол бери на все! Разгуляться видно решил герой- любовник! Я прошу у провизора десятикопеечные, но тут Саша вопит:" Нет! Они дорогие, бери по 2 копейки!" Покраснел и выскочил из аптеки. Провизор пряча улыбку отсчитала и выдала требуемое.

   Хозяин-барин, а двухкопеечные то ещё изделие: в серых бумажных пакетиках, без смазки и пересыпаны тальком, ужас, который надо пережить половым органам партнёров! Даю ему, обрадованный похотливый дятлик улетает на бреющем, предвкушая счастливое продолжение сексуальных отношений с Викой. Но Всевышний обладает тонким чувством юмора и решил наказать скупердяя.

    Через две недели приходит несчастный и расстроенный Саша. Я не выдержал и спросил.

- Ну шо опять?  Что не выдержал срок?

-  Срок выдержал и пригласил вчера Вику, ты не представляешь, как нам обоим хотелось! Начал я очень осторожно, но боли нет, ну я разогнался и вошёл во вкус! Не, крови не было, мы оторвались по полной! Я представляешь справился, хочу снять презерватив, достаю конец, а там только колечко! А он порвался на мелкие куски, которые там у ней и остались, так я ещё и кончил! Пипец.

- Сильно! Не следовало экономить на предохранительных средствах.

- Я теперь это понял. Остаток вечера прошёл не так интересно; мы доставали эти клочья из Вики, короче кошмар.

- Ну теперь ты посвящён в гинеколога- любителя!

- Тебе только над друзьями поиздеваться! Я на изменах, вдруг Вика залетела!

- Не называй меня своим другом, это оскорбительно.

- Ой!

   Вика и правда залетела и через время жадноватому Саше пришлось потратиться на аборт, но этим не обошлось; шлейф неприятностей тащился за Викой и их описание потянуло бы на брошюру, но излагать их долго. Саша стойко держался полтора года, потом порвал с Викой, но влюблённая девушка долго его преследовала и добивалась, он прятался как партизан. Я наблюдал за этим цирком и благодарил Всевышнего, что он уберёг меня от троянской девушки.

·                   

Почему нет?

 Приходит мужчина к врачу, доктор просматривает анализы, результаты обследования, хмурится и говорит.
- Поздно вы ко мне обратились, медицина тут бессильна.
- И ничего уже не сделать?
- Ничего.
- А сколько я проживу?
- До утра не дотянете.
 Пришёл мужик домой, рассказал жене, поплакала, а он ей и говорит.
- А приготовь всякой вкусной еды, поедим, хорошо выпьем и будем заниматься сексом всю ночь!
- Нет.
- Почему нет?
- Дорогой, тебе утром не вставать, а мне на роботу идти !

Народный способ.


Молодой мужчина приходит к врачу и говорит.
- Доктор, у меня с женой не ладится сексуальная жизнь, кончаю я рано.
- Попейте эти таблеточки и проблема раннего семяизвержения решится. Приходите через неделю.
Приходит через неделю и жалуется.
- Не помогли ваши таблеточки, всё плохо!
- Попейте эту микстуру и всё будет прекрасно. Приходите через неделю.
  Через неделю пациент приходит и рыдает.
- Доктор, ничего не изменилось, жена злится и я в отчаянье! Неужели нет способа решить мою проблему?!
- Медицина тут бессильна, но есть народный способ, помогает всем.
- Я согласен! Что надо?
- Купите стартовый пистолет и когда почувствуете, что извержение на подходе, стреляйте! Организм переживает микростресс, мобилизуется и всё налаживается, проверено.
- Спасибо.
  Через время доктор встречает пациента и спрашивает.
- Вы ко мне не приходите, значит народный способ помог вам?
- Не знаю, доктор, развёлся я с женой: пистолет купил, выстрелил в нужный момент! Я не кончил, но жена описалась, а любовник вышел из шкафа с поднятыми руками.

Перечный конфитюр.

 Друг мне подкинул интересный рецепт, для лентяев, интересное дополнение к аджикам и соусам. Набор продуктов простой;
Перец болгарский 600 гр, перец горький 4 шт, лимон 1 шт., сахар 200 гр, вода 1 столовая ложка, масло подсолнечное 1 чайная ложка, соль щепотка.
  Лимон замораживаем, потом размораживаем, отрезаем попку и носик, режем и пропускаем через мясорубку. Салатный перец чистим и тоже пропускаем вместе с горьким перцем через мясорубку. На дно мультиварки масло выливаем, нагреваем и перемолотые продукты опускаем туда, воду тоже,  но крышкой не накрываем, пусть выпаривается. Как закипело, забрасываем сахар и соль и размешиваем. Собственно и всё, ждём порядка 40 минут и раскладываем по баночкам и в холодильник, хотя думаю может и так храниться.
  Конфитюр получается очень пикантным и приятным, к мясу самое то! Вчера вечером решил попробовать. Порезал копчёного мяса своей выделки (балычок коптился на айвовых веточках), выложил на ржаной хлеб, сверху намазал конфитюр. Он у меня красивого солнечно- жёлтого цвета, налил рюмочку зеленоватой настойки на эстрагоне, выпил и стал наслаждаться закуской. Получилось вкусно, рекомендую попробовать.

30 лет спустя. Чёрный четверг.

 Это произошло в прошлый четверг, когда на Земле был обычный день, 5 сентября 2017, правда полнолуние и смена погоды. Говорят фазы луны на людей сильно влияют, спорить не буду, но знакомый психиатр мне говорил, что смена погоды влияет куда сильнее и у людей крышу рвёт конкретно. Вот ему верю.
  Вечерком попал на мероприятие, где среди прочих была моя очень давняя знакомая, я ранее рассказывал про неё: http://blog.i.ua/user/2189471/2026376/ . Всё бы ничего; спиртное было отменное (хреновуха та ещё вещь!), закуска очень приличная, хозяева гостеприимны, гости приятные. Но кто- то уже толкнул шар и Машина Судьбы заработала, простой и интересный агрегат, во сне я его видел и понял как работает. И вереница событий начала неумолимо складываться в цепочку, которая быстро превращалась в сюжет. Демоны и черти радостно потирали руки, предвкушая веселье и поживу.
  Лену и её младшую сестру Юлю я знаю ещё с юности, помню ещё девчонками их, они жили  в одном доме с моей бабушкой. Родители у них очень работящие и воспитывали дочек строго, не баловали. Девочки в принципе нормальные выросли, хотя и не без тараканов в голове. Бабушка моя в внуках души не чаяла и отдавала всю себя на воспитание и заботы по нам, непослушным. Она очень ладила со всеми и потому соседи её любили и уважали, никто о ней плохого слова сказать не мог. Я и младший брат подрастали и стали проявлять интерес к особам противоположного пола, что не укрылось от бабушки. Как то сидели мы с брательником у ней на кухни и поедали вкуснейший пирог с абрикосовым вареньем, запивая чаем. Она сидела и смотрела на нас и вдруг сказала.
- Растёте вы, братья, скоро мужчинами станете! Хочу сказать вам одну вещь, слушайте внимательно.
- Слйшаем!
- Вот соседи мои имеют двух дочерей, очень не плохие и не избалованные девочки, мало ли, понравятся они вам. Так вот что: если что, то знакомство с Юлей (младшей) затеять можно, но только серьёзное, без баловства! Если честно, то я бы хотела чтобы Максим (младший мой брат) на ней и женился, красивая девка (это так), хозяйка и мать будет справная. А вот с Леной, мальчики, ничего вам иметь нельзя, категорически! Даже целоваться.
- Ну почему, бабушка?- удивился Максим.
- Я в людях разбираюсь и говорю не просто так. С Леной ничего иметь вы не должны, даже если она сама к вам приставать будет!
 Тут мы оба заржали, ибо Ленка самая целомудренная, упёртая и махрово правильная девушка не только в доме, но и наверно во всём районе, если не в городе. Представить такую ситуацию мы не могли. Но с другой стороны я вспомнил другой бабушкин наказ: женщин отказом обижать нельзя, так что будучи послушным внуком, я по жизни потом был безотказным. И не жалею об этом. Но тут спросил.
- Бабушка, но ты говорила, что женщин отказам обижать нельзя! Лена не женщина или отказывать иногда надо?
- Костя, ты внимательный и с тобой лишнего говорить нельзя- ты всё записываешь, как магнитофон. Из тебя следователь получится. Лена девушка, но конкретно ей отказать не только можно, а обязательно нужно. Иначе хватите неприятностей, мало не покажется. Вы меня услышали и поняли, как надо действовать?
- Поняли!- хором сказали мы и безусловно запомнили и не раз ещё с брательником обсуждали этот наказ. Прошло 30 лет и я ничего не подозревающий сидел за столом и общался. Ленка слезла с своего здорового питания, похудания и стала возвращаться к нормальному образу жизни, а видимо включились разные органы и природа стала требовать своего.
 Она меня начала гладить, на перекурах стала лезть обниматься и целоваться. Блин, если бы она была пьяной, так нет, выпила ерундовую дозу, но настрой совершенно на секс! Я вспомнил бабушкин наказ и стал конечно изображать из себя дурака, уклонятся от тет- а тета, переводить всё в шутку, а когда она бросалась, я уворачивался. Хмель из меня ушёл, ибо если кто мне сказал, что Ленка будет приставать к мужчине, я бы умер со смеха. Скорее Луна начнёт двигаться в обратном направлении! Короче мне пришлось проявить всё умение, чтобы увернуться от лассо и не попасться, ушёл огородами и вечер был испорчен. Дома я долго курил и думал, что бабушка была права и очень хорошо разбиралась в людях. Спасибо ей!
 Если вы думаете, что это конец истории, то ошиблись. Звонит мой друг Боря (я рассказывал тут о нём) и спрашивает.
- Костя, ты три года назад ногу сломал. Костыли не выбросил?
- Нет. А кому надо?
- Мне. Перехожу дорогу и вижу несётся жигуль, прям как на пожар. Иду и слежу за ним, переступил бордюр и уже на дорожке, но смотрю за машиной. Наступил на банановую кожуру, навернулся конкретно, хорошо руку успел подставить и морду не разбил. Перелом, мышцу на руке потянул. Костыли одолжишь?
- Конечно.
 Тут звонит второй друг, Алексей и сообщил, что подрался. Первый раз за последние 15 лет! Шёл вечером домой и увидел выпившего мужика, у которого зазвонил смартфон. Тот остановился и стал разговаривать, а тут и подгребли двое гопников, сбили с ног и хотели завладеть дорогой игрушкой. На беду они не заметили Алексея и через минуту валялись на асфальте и кричали от боли, мужик он крепкий и в каждый удар вкладывал душу. Выручил владельца смартфона.
  В пятницу прихожу на работу и пугаюсь своей коллеги: женщина она не пьющая, правильная, не конфликтная, но тут нос стёсан, опух, одного зуба нет и рука опухшая. Кошмар! Она носится как угорелая, под ноги не смотрит и постоянно трещит по телефону на ходу. Падала уже не раз и коллектив увещевал её и просили быть внимательней и смотреть под ноги. Прокатывало и везло много раз, но в чёрный четверг везение кончилось!
  Я сразу понял, что мне очень повезло и  избежал кучи неприятностей, всего навсего выполнив бабушкин наказ, полученный 30 лет назад. Сволочь конечно, женщине отказал, но уверен, что поступил правильно. И песня в тему;

Не ори на отца!

— Вот съешь котлетку за бабушку. 
— ... (чавкание и молчание) 
— А вот тебе огурчик за папу. 
— ... (чавкание и молчание)
— А вот сосиска за маму. 
— Бл@ть! Батя! Мне уже 30 лет, а ты мне все это суешь! 
— Не ори на отца! Я знаю, что тебе 30, но ты же них@я не закусываешь, когда выпиваешь!

- Налейте мне, пожалуйста, водки.
- Вы с ума сошли, у нас больница!
- Тогда спирту.

На гастролях  праздновали чегой-то. Рядом с каждым
артистом посадили девчонок, чтоб они себя чувствовали
комфортней. После продолжительного веселья к одному артисту
наклоняется сидящая рядом девица и шепчет на ухо:
- Вы мне больше не наливайте, я уже такая, як Вам надо...

От такой невесты не убежишь!