Про співтовариство

Болтаем на любые темы, но стараемся придерживаться рамок приличия. ВСЁ, КРОМЕ АДРЕСНОЙ ПОЛИТИКИ!

Вход свободный!

Топ учасників

Вид:
короткий
повний

Курилка

Новогодняя история.

  Я уже рассказывал её, но в честь праздника решил повторить.
  Мой рассказ содержит сцены насилия над сказочными персонажами, а так же описание контактов третьего рода с с ними.Лицам с тонкой душевной организацией просьба не читать.Предупреждил, решайте сами.
   Дело было надцать лет назад в последний рабочий день уходящего года.Кроме корпоратива на работе я встретился с друзьями и мы надрались до изумления. Наказание неизбежно и я повёл шатающегося Борюсю на квартиру ,которую он снимал у моей сестры.Он не бузил, но шатался. Вдруг произошло чудо! Он приобрёл твёрдость в движениях ,выпрямился и глаза заблестели.
- Костя,у нас сегодня будет секс!- провозгласил он.
- Боря, у Вас сегодня будет битая морда лица,старый ты порнаграфист и извращенец!
- Я не о том. Смотри!- проследив в нужном направлении я увидел Деда Мороза с весьма привлекательной Снегурочкой .И мне захотелось сказки !Хоть я и большой мальчик. Дед Мороз спросил прокуренным голосом:" А где такая улица и такой дом?"
- Это где?- хором ответили два знатока города.
- Такой-то район.
- Блиииин! Это ведь другой конец города! И уже маршрутки не ходят. Как сюда вас занесло?
- Водка!- коротко и правдиво ответил Дед Мороз;"А что нам делать? Денег на такси нет!"
- Зайти ко мне и погреться и составить план!- обрадовался Боря.
-Нет,мы спешим!- отрезал Дед Мороз.
- Я очень хочу в туалет!- всхлипнула Снегурочка.
- Хорошо!- согласился Дед,но Снегурочку под руку подхватил я. Хорошенькая, субтильная такая и из под шапки и белявых накладных кос стали видны её волосы.
- Брюнетка!- восхитился я. Она оживилась:" Вы любите брюнеток?"
- Больше чем коньяк!
- О!- оценила комплимент девушка.
Пришли и быстро накрыли поляну. Без синего камзола Снегурочка больше проявила изящные формы и я стал запивать свои слюни водкой. Боря вяло общался с Морозом и чувствовал себя лишним на этом празднике жизни. Я увлёк Снегурочку в комнату под предлогом показать картины. Ага,наживку съела но , не клюнула: картины оценила , но на большее нини. Я залез на стул (это поступок ибо он шаткий) и прочёл стишок, после чего возмутился отсутствием подарка.
- Мы где-то потеряли мешок с подарками! -сконфузилась миниатюрная внучка Дед Мороза. Я пояснил ей, что у ней есть подарок для послушного мальчика, коим я являюсь.
- Нет! И не гладь меня ниже шеи!- вот противная. Я вспомнил своего учителя, который учил ставить и снимать мины.Он мне говорил;"И мины и девушки любят ласку и осторожность.Старайся так и получиться!" Я применил знания и начал гладить лицо, шею и локоны волос. Но так, как учил сапёр-ласково и нежно,не забывая рассказывать Снегурочке, какая она красивая. А она и правда очень даже интересная! А это так,как выяснилось у ней заниженная самооценка, да и бюсты у подруг больше. Я открыл ей глаза на реальность, не врал а восхищался...
- Перестань! Я сейчас нравится себе начну!- всхлипнуло сказочное создание. Я понял,что пришёл момент достреливания и дал волю своему красноречию;"Вы женщины не понимаете людей и их объективность.Ты..." Меня несло. Меня сильно несло и я не сдерживал свой дар красноречия. Второе дыхание рождало вдохновение и я не держал его в себе.
- Хватит! Мы сегодня будем что-то делать?- заметьте, не я это предложил!
Я дал себя поздравить и мы уснули довольные и счастливые. Не материальные подарки лучше всего! Проснулся я и услышал звуки, однозначно намекающие, что кто-то занимается сексом. Но Снегурочка мирно сопела на моей груди. И тут мне стало по-настоящему страшно! Ведь кроме нас был в квартире мой похотливый друг Боря и Дед Мороз.      Неужели мой друг сменил ориентацию?! Я повернул голову: в нише где стоял диван горел свет и сквозь щели в портьерах я увидел Борю,который ....Дед Мороза! На последнем была только шапка. Я протрезвел сразу.
- Всё докатился !Я конечно оттянул Снегурочку на себя, но как он мог!- сказал я сам себе и решил одеться и занять круговую оборону, кто его знает, на что хватит Борюси. Выскочил в коридор,блин! У двери стояли две пары женских сапог! Значит Дед Мороз- переодетая девушка! Но стресс надо было снять, коньяк унял дрожь в руках.
  Утром девочкам было стыдно за свою нежность и доброту, телефоны дали левые. После их ухода я высказал Боре о ночных страхах. Тот глупо-счастливо;" А я не сразу её сапоги заметил! И так обрадовался! А что ты на меня так с укоризной смотришь?"
- Мой похотливый дятлик,ты понял глубину своего падения?
- Нет?
- Ты трахнул детскую мечту и сказку!
- Ой.

Уходя от нас...

Обезьяна горестно обронила...


Обманка.

В эпоху развитого социализма в моде были меховые шапки. Но на них меха шло много, а уши отворачивать у шапки- так морозов таких у нас нет. Потому шили такие, снаружи как обычная, а уши не отворачиваются, это их имитация. Но не про шапки разговор. Много лет назад пошли мы с Сашей в питейное заведение, употребляем. У него быстро проскочили несколько стадий и хитро щурясь на девушек за соседним столиком он мне шепчет:"Ну как тебе они?"
- Мне они приятны и убедительны.
- Иду знакомится. Какая тебе интересна?
- Та что слева.
- Хорошо!- Саша подходит и через несколько минут девушки подсели к нам и начали общаться. Хорошие и весёлые они, да через несколько минут мой беспокойный друг украдкой шепчет.
-Костя, а давай изменим целераспределение.
- Почему?
- У Лены сиськи больше!
- Маньяк. Спорить не буду. Но почему должен уступить?
- Я женат.
- Это весомый довод. Хорошо.
 Девушки сначала озадачились, когда кавалеры произвели рокировку. Очень озадачились. Надо сказать тут произошло событие тонко описанное в теории катастроф и это очень работает в взаимоотношении мужчин с женщинами. Чтож я такой дурак и не работал по этой теории? Вечер закончился хорошо. Утром посещаю своего друга. Он сконфужен.
- Саша, что не так?
- Ну я её привёл, раздел.
- А просто попить чай и поговорить об литературе и искусстве мы не можем!
- Я максималист. Так я снял бюстгальтер, а он- обманка и под ним скромный размер! Представляешь? Ужас! Я купился!
 Ну просто беда. Я утешал его как мог, гладил по голове и увещал;" Всё будет хорошо. Будут у тебя ещё девушки с большими сиськами. И ты к ним прижмёшься. Всё будет хорошо.2
- А с четвёртым размером будут?
- Будут.

Добрый совет.

На днях встречаю Витю, гребёт паршивец домой. Остановились, поговорили. Спрашивает;" Костя, а ты к Максиму сегодня зайдёшь?"
- Ну конечно!- Максим мой брат двоюродный, магазин стройматериалов держит. Всегда просит заходить- я как зайду куда, так покупатели толпой валят, не знаю почему это так, но всегда работает.
- Ты это, ему спасибо от меня передай.
- Спасибо не подкреплённое коньяком быстро ржавеет. Ты это, мне расскажи, чтоб я в курсе был.
 Витя задумался. Надо сказать человек он конкретный и дотошный, пунктуальный и правильный, даже слишком. Спокойный и всегда себе на уме. Жена ему полная противоположность: порывистая, нервная, всегда плещет эмоциями и делает нервы. Умеет пронять сильнее, чем граната в тесном помещении, ёж в штанах- жалкое её подобие. Почему Витя не убил жену до сих пор- загадка для меня, впрочем в хорошую погоду над его головой я три нимба вижу.
- Прихожу я домой, а посреди зала табуретка опрокинутая, на полу разбитая люстра. Да, накануне с женой поссорились.
- Не ври.
- Поссорились, достала она меня! А она на кровати , вся в слезах и соплях, мол хотела повеситься, довёл я её бедную.
- Продолжай, я заинтригован.
- Я купил люстру и зашёл в магазин к Максу, рассказал о своей беде. Брательник твой посочувствовал, пометался и выудил основательный КРЮК. Солидный. И сказал что после установки надо на нём при жене повиснуть и сказать:" Любимая, он не подведёт!"
- Мой брат плохого не посоветует!
- Вы точно братья, злодеи оба!
- Мы? Витя, нам надо льготы давать.
- За что?
- Ты одну женщину, свою жену, подлец, не осчастливил, до повешения довёл! А я четыре раза женат был, а Макс в пятый раз женат, выходит с ним на пару мы девять женщин счастливыми сделали. И ни одну не убили.
- Точно!- согласился Витя, да пусть попробовал бы не согласится. Мы с брательником люди добрые, когда спим зубами к стенке. Так его жена говорит, но мы её перекуём.
- Ну и что жена?
- Сделал всё как твой брательник сказал. Так у жены глаза загорелись, воля к жизни проснулась и нездоровый энтузиазм в глазах заблестел!
- Мой брат плохого не посоветует!

Жить не на что

- Помоги мне, Господи! Есть таки нечего, жить не на что, ни рубля в кармане...
Голос с неба:
- Не ври, Изя!
- Шо, доллары менять?!