хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Обманка.

В эпоху развитого социализма в моде были меховые шапки. Но на них меха шло много, а уши отворачивать у шапки- так морозов таких у нас нет. Потому шили такие, снаружи как обычная, а уши не отворачиваются, это их имитация. Но не про шапки разговор. Много лет назад пошли мы с Сашей в питейное заведение, употребляем. У него быстро проскочили несколько стадий и хитро щурясь на девушек за соседним столиком он мне шепчет:"Ну как тебе они?"
- Мне они приятны и убедительны.
- Иду знакомится. Какая тебе интересна?
- Та что слева.
- Хорошо!- Саша подходит и через несколько минут девушки подсели к нам и начали общаться. Хорошие и весёлые они, да через несколько минут мой беспокойный друг украдкой шепчет.
-Костя, а давай изменим целераспределение.
- Почему?
- У Лены сиськи больше!
- Маньяк. Спорить не буду. Но почему должен уступить?
- Я женат.
- Это весомый довод. Хорошо.
 Девушки сначала озадачились, когда кавалеры произвели рокировку. Очень озадачились. Надо сказать тут произошло событие тонко описанное в теории катастроф и это очень работает в взаимоотношении мужчин с женщинами. Чтож я такой дурак и не работал по этой теории? Вечер закончился хорошо. Утром посещаю своего друга. Он сконфужен.
- Саша, что не так?
- Ну я её привёл, раздел.
- А просто попить чай и поговорить об литературе и искусстве мы не можем!
- Я максималист. Так я снял бюстгальтер, а он- обманка и под ним скромный размер! Представляешь? Ужас! Я купился!
 Ну просто беда. Я утешал его как мог, гладил по голове и увещал;" Всё будет хорошо. Будут у тебя ещё девушки с большими сиськами. И ты к ним прижмёшься. Всё будет хорошо.2
- А с четвёртым размером будут?
- Будут.

8

Коментарі

Гість: Нат@Ша

130.12.16, 23:49

Не в счастье

    231.12.16, 00:02Відповідь на 1 від Гість: Нат@Ша

    Не в счастьеКонечно. А в доступе к ним и в их потребительских качествах.

      331.12.16, 00:03

      Грудь должна быть НЕ БОЛЬШЕ того объема, который умещается В ДВУХ ЛАДОНЯХ МУЖЧИНЫ!
      Я так думаю.

        431.12.16, 03:23

        Дурят мужиков

          531.12.16, 05:11

          Пялиться на большую грудь конечно в радость .... а вы такую тяжесть поносите .....

            Гість: Нат@Ша

            631.12.16, 09:42Відповідь на 2 від _advisor_

            Не в счастьеКонечно. А в доступе к ним и в их потребительских качествах. выкрутился!

              731.12.16, 13:21Відповідь на 3 від Богдан Ляшко

              Грудь должна быть НЕ БОЛЬШЕ того объема, который умещается В ДВУХ ЛАДОНЯХ МУЖЧИНЫ!
              Я так думаю.
              Правильно.

                831.12.16, 13:23Відповідь на 4 від tamagochi

                Дурят мужиковНе то слово.
                Я то ладно, а вот Саша пострадал.

                  931.12.16, 13:24Відповідь на 5 від Мне обещали

                  Пялиться на большую грудь конечно в радость .... а вы такую тяжесть поносите .....Никогда не целился на большую грудь. Если у девушки 2 или первый размер, пиалообразная форма, упругость и пигментные пятна не большого диаметра- само то!

                    1031.12.16, 13:26Відповідь на 6 від Гість: Нат@Ша

                    Не в счастьеКонечно. А в доступе к ним и в их потребительских качествах. выкрутился!Не, это мой подход. И девушкам с малыми размерами я всегда захваливал, искренне восхищался и повышал их самооценку. Гуманист я.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна