хочу сюди!
 

Татьяна

56 років, телець, познайомиться з хлопцем у віці 55-58 років

А ведь ещё вчера...

     Люди живут среди людей, но зачастую друг друга и не замечают. Бывает, идешь по городу и понимаешь, что ты совсем один, и встречный поток людей воспринимается как  деревья в лесу. Ведь мы, собирая грибы, не рассматриваем деревья. Мы просто не обращаем на них никакого внимания. Деревья существуют отдельно, а мы с грибами отдельно.

     Часто приходится видеть, что многие люди почему-то ходят мрачные, сами того не замечая. Лица хмурые, в глазах пустота. В современной жизни мы сталкиваемся с огромным количеством проблем, многие из которых уже стали обыденными. Люди тонут в хаосе  ежедневной рутины, задыхаясь от проблем и неурядиц, которые наполняют их жизнь. А если заглянуть в душу каждому человеку, то увидишь там неуверенность, страх, ноющую боль, и те неимоверные усилия, с которыми он пытается все это спрятать от пристального взгляда доброжелателей. Люди замыкаются в себе, остаются наедине со своими проблемами, перестают доверять окружающим. И, в конце концов, человек теряет надежду. Он уже не верит, что сможет вырваться из замкнутого круга, не верит в добродушную улыбку и в искреннюю любовь.

     Иногда нам выпадает шанс в этом огромном потоке людей встретить родственную душу, но далеко не каждый этим шансом воспользуется. Один не поймет, что это именно для  него судьба преподнесла такую встречу, другой  не захочет что-либо менять в своей устоявшейся жизни, третий просто побоится сделать первый шаг,  или ответить на неловко сделанное предложение. И только очень немногие решатся.  И тогда  мы вспоминаем о высоких порывах мысли, о вечных ценностях и о том, что они должны приносить радость и веселье, а не слезы и разочарование. Мы говорим, что пришла любовь. Энергия любви, это самая высокая, самая нежная, и самая сильная энергия в мире. Она существует повсюду, как воздух, и является главной жизненной силой человечества. Она подобна стихийному бедствию и одновременно новогоднему сюрпризу. Она приходит из ниоткуда,  неожиданно,  и мы  не в силах с этим что-либо сделать. Жизнь переворачивается с ног на голову, и ничего уже не будет так, как вчера. А вчера.… Нет, ещё сегодня утром ….

10

Останні статті

Коментарі

Гість: Nezemnoy

111.01.09, 16:02

Эта статья напоминает мне еще одну статью..

    212.01.09, 09:20

    Да, действительно, пути господни неисповедимы.

      321.01.09, 08:57Відповідь на 2 від trifolium

      Мир погубит равнодушие! Если человечество наполнило равнодушие , то мир мертвый!!

        Гість: strumok

        424.03.09, 23:27Відповідь на 2 від trifolium

        це правда не завжди люди відкриваються один перед одним.Але є Той, кому ми можемо висловити найпотаємніше.Він не висьміє,не осудить,а прийде на поміч.Це БОГ.

          анонім

          515.04.09, 14:17

          О-о-очень ученные ученыеутверждают что любовь это гармоны, химия. Более того уже есть препараты с помощью которых можно "заразить" любовью, равно как и "вылечить" от этого "недуга". И уже лечили подростков доходящих до самоубийства от неразделенной любви...
          Забавно? Но, похоже, правда...