Голі чоловічі сраки в ефірі від деяких країн...
Це повний треш і крінж...
Дякую, що не показали прямого проникнення між чоловіками...одне біля одного звиваються, як змії при спарюванні...тьфу, гидота!!!
А перемагають "мальчікі в трусіках"...
Швейцарія...
А мені сподобались Франція і Греція.
А Ізраїль... відразу три сотні балів?!! Що це було?!!!!!!
Ми на третьому!)
Придивилася уважно... Мальчік із Швейцарії не в трусіках, а у спідничці!))
Ширма, занавєс, лаштунки...
Вы не поверите, но Феликс (он же Айдар) Эдмундович Дзержинский 1989 г.р. из Казани 07/04/24 в очередной раз нас покинул в бесплодной попытке захватить Украину
На додаток.
08/04/24 неизвестные доброжелатели спистили американского мальчика-наркобарыгу 1960 г.р. по имени Бентли Рассел Боннер (Russell Bonner Bentley III) и кличке "Техас". Если вы его нашли, можете там и оставить.
Жадный подмосковный ИПшник Деревянчук Сергей Валерьевич 1982 г.р. из Щёлково добровольно отправился в Украину стрелком-санитаром, 05/10/22 на располаге попал под химарс и заработал значок (посмертно)
"Ну як то кажуть "воюй дурачок получіш значок" І хоч би знав за що.
Бывшего режиссера «Ералаша», осужденного за растление 13-летнего мальчика, наградили медалью «За спасение погибавших» и освободили от наказания, пишет «Мск 1». На фронте, куда он ушел в конце 2023 года, он служит медиком в штурмовом отряде.
Рашка є рашка там все перевернуто геть догори
ногами.
А тут у кіно прообраз системної російської оппозиціі. Виправдовуються? ))
Россия - смертельно опасная страна для всего мира.
Имперская, заразная, открыто угрожающая всему миру.
.
Россия должна быть ликвидирована.
.
Весь мир должен осознать эту явную угрозу и общими усилиями ликвидировать Россию.
При этом ни один россиянин не должен пострадать.