Klitschko Tournament-2017 (фоторепортаж)

  • 20.08.17, 21:41
В Бердичеве завершился XIX международный турнир по боксу класса «А» среди молодежи на призы братьев Кличко. Klitschko Tournament уже традиционно организовывается в дружной кооперации Фонда Кличко, муниципальной власти и официального фан-клуба братьев Кличко.
 

Як Кличко став коментатором

У Бердичеві завершився XIX міжнародний турнір з боксу класу «А» серед молоді на призи братів Кличків. Klitschko Tournament вже традиційно організовується в дружній кооперації Фонду Кличко, муніципальної влади та офіційного фан-клубу братів Кличко.

«Радий, що вже 19 років поспіль проходить турнір, який відкриває нові імена в боксі. За ці роки в змаганнях взяли участь понад тисячу спортсменів з 35 країн світу », - зазначив Віталій Кличко.


На цей раз за перемогу в Бердичеві боролися боксери 13 країн, - підкреслив почесний президент офіційного фан-клубу братів Кличків Сергій Алексєєв. – Нагадаю, що саме в Klitschko Tournament вперше голосно заявляли про себе Олександр Усик і Василь Ломаченко, В'ячеслав Глазков та Євген Хитров, Сергій Дерев'янченко та Ісмаїл Сіллах.


Віталій Кличко подивився кілька фінальних поєдинків і взяв участь в коментуванні ряду боїв турніру. Мер Києва також вручив боксерський пояс представнику Грузії Артему Іорданяну, якого експерти визнали найкращим боксером нинішнього турніру. «Це особливий приз. Цей пояс - перший крок і хороший стимул для майбутніх перемог Артема», - додав Кличко.


Віталій Кличко також зазначив, що разом з братом Володимиром вони завжди будуть підтримувати проекти, спрямовані на розвиток спорту в Україні. «Найефективніша інвестиція - це інвестиція в наших дітей. Дуже важливо забирати дітей з вулиць і надати їм можливість займатися спортом », - підкреслив мер Києва.

Збірна України перемогла в неофіційному загальнокомандному заліку, завоювавши в Бердичеві 4 золоті медалі.Нідерланди інвестують у «Володимир-Волинську птахофабрику»

Голландський інвестиційний фонд Safedam став акціонером ПрАТ «Володимир-Волинська птахофабрика», придбавши 23,76% акцій підприємства, що входить до трійки лідерів птахівничої галузі країни з часткою 6% внутрішнього ринку і оборотом 1,6 млрд. грн. (прогноз на 2017 рік).

Прозорі бізнес-процеси, перспективи розвитку, високі стандарти виробництва і якість продукції «Володимир-Волинської птахофабрики» оцінили в Європі. Як підсумок, угоду з приватним інвестиційним фондом Safedam, можливість якого стати інвестором компанії почали обговорювати ще два роки тому, закрито.

Як зазначив голова наглядової ради і акціонер птахофабрики, засновник і CEO OPENMIND Олексій Коваленко, співпраця компанії з представниками великого бізнесу Нідерландів розпочалася вже давно. «З Голландією птахофабрику багато що пов'язує. В першу чергу, орієнтація на високі стандарти цієї країни при плануванні розвитку. Придбання обладнання голландської компанії Stork - світового лідера з виробництва обладнання для переробки та упаковки харчових продуктів. Також ми плануємо закуповувати голландських курчат, з яких і виростимо нашу курочку. Крім того, ця угода дозволить нам використовувати різні фінансові інструменти, що здешевлюють кошти, які ми залучаємо. Наша птахофабрика стає україно-голландським підприємством».


Залучення серйозного іноземного інвестора - логічний крок у розвитку компанії. Мета угоди з Safedam - надати більш потужний імпульс розвитку нового напряму у виробництві курячого м'яса - справжньої курочки, вирощеної без добавок і хімії. На ринку України з'явиться принципово новий продукт, який створюється не тільки за допомогою сучасних європейських технологій, а й з урахуванням європейських цінностей у питаннях якості життя і здорового харчування.

Птахофабрика вже розпочала реалізацію масштабного інвестиційного плану з модернізації виробництва з бюджетом понад 25 млн. євро, а поява нового інвестора дозволить прискорити цей процес. Для запуску нового бренду залучено провідне українське  агентство Fedoriv.

Угода з Safedam була завершена у період, коли Олексій Коваленко перебував у США, де вивчав технології виробництва здорового курячого м'яса та тренди здорового харчування на ринку цієї країни. Крім цього, главу OPENMIND цікавили тенденції ринку крафтового пива США, оскільки цей напрямок є ще одним чинним ключовим бізнесом групи компаній, яку він очолює. Відразу після повернення з США Олексій Коваленко взяв участь в обговоренні проекту з командою Fedoriv в Києві.


Довідка

Група компаній OPENMIND включає напрямки по виробництву курячого м'яса («Володимир-Волинська птахофабрика») та виготовлення і продаж крафтового пива (виробництво - броварня RedCat та рітейл - мережа з більш ніж 60 магазинів крафтового пива «ПивоБанк»).

Продукція «Володимир-Волинської птахофабрики» представлена у Західному, Північному, Центральному та Східному регіонах країни під торговою маркою «Чебатурочка. Селянська курочка». В інфраструктуру фабрики входять 100 пташників, розташованих на 11 виробничих бригадах, власні забійний цех і комбікормовий завод, одноразова посадка більше 4 млн. голів птиці, а середній добовий показник виробництва - понад 200 тонн м'яса птиці у живій вазі.

Крафтовий проект - сьогодні №1 у Харкові, але в компанії вірять у його потенціал і розпочинають масштабування на нові ринки.

Додаткова інформація для ЗМІ: Максим Розенко, max_rozenko@ukr.net, +38 050 342 92 23, +38 067 445 00 82


Голландцы инвестируют в «Владимир-Волынскую птицефабрику»

Частный инвестиционный фонд Safedam (Нидерланды) приобрел более 20% акций одного из ведущих украинских агропредприятий ЧАО «Владимир-Волынская птицефабрика».

Сделка завершена  и в ближайшее время о ней будет официально объявлено в СМИ.

Появление нового  инвестора ускорит реализацию масштабного инвестиционного плана предприятия  по модернизации производства, бюджет которого составит более 25 миллионов евро.

 «Владимир-Волынская птицефабрика» входит в группу компаний OPENMIND и в тройку крупнейших производителей курятины в Украине, занимая 6% внутреннего рынка куриного мяса. В инфраструктуре фабрики  100 птичников, расположенных на 11 производственных бригадах, собственный убойный цех и комбикормовый завод, а средний суточный показатель производства - более 200 тонн мяса птицы в живом весе.

Частный инвестиционный фонд Safedam со штаб-квартирой в Амстердаме сосредоточен на консервативных инвестициях в недвижимость. Эта сделка - первый опыт инвестиций Safedam в новый сектор экономики. И первый опыт инвестиций в Украину.

Звезды «Днепра» - на вашем стадионе!

Команда ветеранов  «Днепра» готова к новым вызовам!

Финалисты Лиги Европы, двукратные четвертьфиналисты Кубка чемпионов, двукратные чемпионы СССР -  в команде ветеранов одного из самых успешных коллективов в истории украинского футбола собраны звезды национального масштаба. Еще совсем недавно своей игрой они завораживали требовательную украинскую и европейскую публику, которая до отказа заполняла стадионы, чтобы стать свидетелями фантастического футбола от  «сине-бело-голубых». Да, сегодня они уже далеко не юноши, но их мастерство, любовь и уважение к футболу, страсть в игре и желание побеждать никуда не исчезли. Как не исчезла и любовь к ним болельщиков, которые отдают дань легендарным личностям в истории украинского футбола, продолжая заполнять стадионы на матчах с их участием.

Команда ветеранов «Днепра» - желанный гость в каждом уголке нашей страны: от Хмельницкого до Краматорска, от Чернигова до Одессы.  В конце концов, это и не удивительно, ведь на игре Протасова и Литовченко, Лютого и СонаТарана и Башкирова, Федоренко и Кутузова, Пучкова и Червоного, Чередника и Яровенко, Горилого и Лябика, Рыкуна и Шелаева, Назаренко и Задорожного, Поклонского и Павлюченко выросло не одно поколение поклонников игры миллионов.


Сегодня команда ветеранов «Днепра» готова к новым вызовам и матчам. Устройте настоящий праздник в твоем городе - получите футбол высшего качества!

По поводу приглашения официальной команды ветеранов «Днепра» обращаться за справками:

+38 050 342 92 23, +38 067 445 00 82, max_rozenko@ukr.net, Максим Розенко


Не пропусти свой шанс прикоснуться к истории

  • 06.06.17, 16:09
Аншлаги в Одессе и Киеве, показы в Англии и Германии - известный российский журналист, один из лучших документалистов мира Леонид Парфенов завершает европейский тур, представляя очередной авторский фильм в Украине.


Легендарный журналист Леонид Парфенов презентовал в Украине вторую часть нашумевшей документальной трилогии «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948», созданной при поддержке Genesis Philanthropy Group. В рамках тура, организованного в нашей стране Fedoriv Hub, один из лучших документалистов Европы посетил Одессу, Киев и Львов. На очереди - Днепр и Харьков.


Возможность пообщаться с автором - одним из самых ярких журналистов современности, яркий фильм, построенный на событийных хрониках, с использованием «оживших» портретов и оригинальных спецэффектов, не оставили равнодушной взыскательную публику столицы Украины и Южной Пальмиры. Аншлаги в двух городах еще раз засвидетельствовали, что проект получился необычайно интересным и востребованным для понимания многих процессов, происходящих в современности. Общение с Леонидом Парфеновым, считающимся одним из классиков современной журналистики,  откровенно отвечающим на любые вопросы – приятный бонус для людей, которые сквозь призму истории не только пытаются найти ответы на многие интересующие их вопросы, но и понять сложное, но чрезвычайно интересное прошлое. Особенно учитывая тот факт, что огромную роль в этом сыграли яркие личности, рожденные или связанные с Украиной.


Одесситы – писатель  Исаак Бабель и эстрадный певец, звезда того времени Леонид Утесов. Известнейшие композиторы Матвей Блантер и Исаак Дунаевский. Первый глава НКВД Генрих Ягода, убитый в Мексике второй вождь октябрьской революции Лев Троцкий – все они стали героями второго фильма Парфенова. Среди локаций картины - дом Троцкого в Мехико, где убийство экс-вождя было организовано резидентом НКВД Наумом Эйтингоном, и бывшая арена стадиона в Нью-Йорке, на которой Соломон Михоэлс призывал США открыть «Второй фронт», и бывшая гостиница для паломников на Соловках, где размещалась контора “лагеря особого назначения”, чьей экономикой ведал Нафталий Френкель. Истории и судьбы в документальном фильме "Русские евреи" поражают и меняют мировоззрение.

 https://www.youtube.com/watch?v=TbBbYXWjdJM

Справка

FEDORIV Hub главное место пересечение бизнеса и творчества. Место находится в офисе международной креативной компании Fedoriv.

Ждем вас на показах в ваших городах, билеты уже в продаже:

8 июня (четверг), Днепр - «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948». Менора. Начало в 19:00. Цена билетов от 299 до 699 гривен. Встреча и общение с автором фильма Леонидом Парфеновым.

9 июня (пятница), Харьков - «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948». Fabrika.space. Начало в 19:00. Цена билетов от 99 до 699 гривен. 500 зрителей. Встреча и общение с автором фильма Леонидом Парфеновым.

Справки по телефону (приобретение билетов): 098 97 88 161

Аккредитация СМИ на событие и запросы на интервью с Леонидом Парфеновым:

max_rozenko@ukr.net, 050 342 92 23, 067 445 00 82, Максим  Розенко

В Одессе прошли показы документального фильма Леонида Парфенова

  • 04.06.17, 16:13
Прошлой осенью Леонид Парфенов представил в Киеве, Одессе и Днепре первый фильм своей документальной трилогии «Русские евреи», а уже этой весной состоялась премьера второй картины под названием «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948». В рамках тура Парфенова по Украине «Русские евреи» поедут, в том числе, во Львов и Харьков. Одесситам повезло дважды – они смогли увидеть обе части фильма. Показы прошли 1 и 2 июня в Зеленом театре, и оба – с большим успехом у публики.Напомним, что формат мероприятия предусматривает общение с автором. Каждый, кто пришел на показ, имеет уникальную возможность задать вопрос одному из самых именитых журналистов-документалистов нашего времени – Леониду Парфенову.Уже сегодня, 4 июня, в Киеве состоится показ фильма в пространстве Fedoriv Hub. И далее фильм повезут во Львов (5 июня), Днепр (8 июня) и Харьков (9 июня). Билеты можно прибрести здесь.


Стань частью большого европейского проекта

После показа в Лондоне известный российский журналист, один из лучших документалистов мира Леонид Парфенов представит свой авторский фильм в пяти городах Украины.

Легендарный журналист Леонид Парфенов презентует вторую часть нашумевшей документальной трилогии «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948», созданной при поддержке Genesis Philanthropy Group. Тур по Украине, организованный  Fedoriv Hub, пройдет с 1 по 9 июня в пяти городах – Одессе, Киеве, Львове, Днепре и Харькове.

Формат презентации, включающий в себя общение с автором - одним из самых ярких журналистов современности – востребован во многих странах. Прошлой осенью Fedoriv Hub представил в Украине первую часть документального проекта Леонида Парфенова «Русские евреи. До революции». В конце мая 2017-го года вторая часть трилогии - «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948» была представлена в Лондоне, в одном из престижнейших кинотеатров Британии – Prince Charles Cinema, открытом в 1962-м году.

Второй после Ленина вождь октябрьской революции Лев Троцкий, убитый в Мехико. Выдающийся художник 20-го века Марк Шагал, работавший в белорусском Витебске комиссаром по делам искусств. Одесситы – писатель  Исаак Бабель и эстрадный певец, звезда того времени Леонид Утесов. Известнейшие композиторы Матвей Блантер и Исаак Дунаевский. Первый глава НКВД Генрих Ягода. На историях как этих незаурядных и противоречивых личностей, так и неизвестных широкой общественности именах  построена вторая часть картины, охватывающая период, в котором евреи массово участвуют во всех сферах государственной жизни.

Фильм построен на событийных хрониках, с использованием «оживших» портретов и оригинальных спецэффектов. В своей неповторимой манере, используя яркие метафоры и меткие сравнения, Парфенов сделал очередной документальный шедевр.

Локациями второго фильма стали и дом Троцкого в Мехико, где убийство экс-вождя было организовано резидентом НКВД Наумом Эйтингоном, и бывшая арена стадиона в Нью-Йорке, на которой Соломон Михоэлс призывал США открыть Второй фронт», и бывшая гостиница для паломников на Соловках, где размещалась контора “лагеря особого назначения”, чьей экономикой ведал Нафталий Френкель, и дедовский дом Шагала в Витебске и многие другие памятные места.

«Конечно, во втором фильме тоже речь идет прежде всего о звездах в самых разных сферах. Но даже важнее их яркости — массовость еврейского участия в советском проекте. Партийцы и чекисты, хозяйственники, инженеры, врачи, педагоги, работники культуры — это тысячи и тысячи лояльнейших строю «строителей новой жизни», - так анонсировал вторую часть трилогии ее автор, Леонид Парфенов.

https://www.youtube.com/watch?v=TbBbYXWjdJM

Справка

FEDORIV Hub главное место пересечение бизнеса и творчества. Место находится в офисе международной креативной компании Fedoriv.

Ждем вас на показах в ваших городах, билеты уже в продаже:

1 июня (четверг), Одесса – «Русские евреи. Фильм первый. До революции». Зеленый театр (1500 зрителей). Начало в 21:00. Цена билетов от 100 до 200 гривен.

2 июня (пятница), Одесса – «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948». Зеленый театр. Начало в 21:00. Цена билетов от 280 до 1000 гривен. Встреча и общение с автором фильма Леонидом Парфеновым.

4 июня (воскресенье), Киев - «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948». Fedoriv Hub. Начало в 19:00. Цена билетов 999 грн. Встреча и общение с автором фильма Леонидом Парфеновым.

6 июня (вторник), Львов. «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948». !FESTRepublic.club. Начало в 19:00. Цена билетов от 150 до 350 гривен. Встреча и общение с автором фильма Леонидом Парфеновым.

8 июня (четверг), Днепр - «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948». Менора. Начало в 19:00. Цена билетов от 299 до 699 гривен. Встреча и общение с автором фильма Леонидом Парфеновым.

9 июня (пятница), Харьков - «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948». Fabrika.space. Начало в 19:00. Цена билетов от 99 до 699 гривен. 500 зрителей. Встреча и общение с автором фильма Леонидом Парфеновым.

Справки по телефону (приобретение билетов): 098 97 88 161

Аккредитация СМИ на событие и запросы на интервью с Леонидом Парфеновым:

max_rozenko@ukr.net, 050 342 92 23, 067 445 00 82, Максим  Розенко  

Леонид Парфенов представит свой авторский фильм в Украине

Легендарный журналист Леонид Парфенов презентует вторую часть нашумевшей документальной трилогии «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948», созданной при поддержке Genesis Philantropy Group. Тур по Украине, организованный  Fedoriv Hub, пройдет с 1 по 9 июня в пяти городах – Одессе, Киеве, Львове, Днепре и Харькове.


Осенью 2016 года Fedoriv Hub представил в Украине первую часть документального проекта Леонида Парфенова «Русские евреи. До революции», созданную в творческом тандеме с кинорежиссером Сергеем Нурмамедом. Картина, как и тема в целом, вызвала живой интерес публики - украинский зритель позитивно отнесся к документальному кино и уникальной возможности пообщаться с автором непосредственно после премьерного показа. Такой формат получит свое продолжение – в июне стартует тур журналиста по Украине со второй частью трилогии «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948».

В двух городах – Одессе и Львове – пройдут показы первого фильма «Русские евреи. До революции». Анализируя историю, Леонид Парфенов исследует образ русского еврея – такого знакомого, но порой непонятного и непонятого. Трудности, которые переживают некоренные народы, смена традиционного жизненного уклада и культурных ценностей, активное участие евреев в революционном движении – таково краткое содержание первых «Русских евреев».  

«История русских евреев последних 150 лет – это их интеграция в русскую карьеру, культуру и выход через нее в мир», - так объясняет сам Парфенов идею своей картины. 

Фильм построен на событийных хрониках, с использованием «оживших» портретов и оригинальных спецэффектов. В своей неповторимой манере, используя яркие метафоры и меткие сравнения, Парфенов сделал очередной документальный шедевр.

Вторая картина, охватывающая период с 1918-1948 гг., названная автором «юдофилия», обещает зрителю погружение в атмосферу рассвета советской эпохи. Многовековые притеснения и борьба за выживание привели евреев к накоплению избыточного потенциала, который впоследствии сублимировался во все области науки, культуры, политики и общественной жизни. Здесь будут упомянуты ярчайшие представители своего времени, которые стояли у руля истории и общества. О метаморфозах евреев на пике истории расскажет второй фильм, выполненный в лучших традициях парфеновского стиля.

«Этот фильм – невероятные, но в тоже время реальные истории людей, оказавших влияние на огромную страну. Лента гармонично вписывается в нашу стратегию организовывать события, которые вдохновляют и доставляют эмоции людям», - так охарактеризовал картину бренд лидер, партнер креативной компании Fedoriv Влад Ноздрачев.

Видео-обращение Леонида Парфенова:

https://www.youtube.com/watch?v=TbBbYXWjdJM

Справка

FEDORIV Hub главное место пересечение бизнеса и творчества. Место находится в офисе международной креативной компании Fedoriv.

Ждем вас на показах в ваших городах, билеты уже в продаже:

1 июня (четверг), Одесса – «Русские евреи. Фильм первый. До революции». Зеленый театр (1500 зрителей). Начало в 21:00. Цена билетов от 100 до 200 гривен.

2 июня (пятница), Одесса – «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948». Зеленый театр. Начало в 21:00. Цена билетов от 280 до 1000 гривен. Встреча и общение с автором фильма Леонидом Парфеновым.

4 июня (воскресенье), Киев - «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948». Fedoriv Hub. Начало в 19:00. Цена билетов 999 грн. Встреча и общение с автором фильма Леонидом Парфеновым.

5 июня (понедельник), Львов - «Русские евреи. Фильм первый. До революции». !FESTRepublic.club. Начало в 19:00. Цена билетов от 350 до 600 гривен. 300 зрителей.

6 июня (вторник), Львов. «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948». !FESTRepublic.club. Начало в 19:00. Цена билетов от 150 до 350 гривен. Встреча и общение с автором фильма Леонидом Парфеновым.

8 июня (четверг), Днепр - «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948». Менора. Начало в 19:00. Цена билетов от 299 до 699 гривен. Встреча и общение с автором фильма Леонидом Парфеновым.

9 июня (пятница), Харьков - «Русские евреи. Фильм второй. 1918-1948». Fabrika.space. Начало в 19:00. Цена билетов от 99 до 699 гривен. 500 зрителей. Встреча и общение с автором фильма Леонидом Парфеновым.

Справки по телефону (приобретение билетов): 098 97 88 161

Аккредитация СМИ на событие и запросы на интервью с Леонидом Парфеновым:

max_rozenko@ukr.net, 050 342 92 23, 067 445 00 82, Максим  Розенко  


Гурт Rock-H зробив пропозицію Каті Осадчій


Популярний на заході України гурт Rock-H не на жарт намірився підкорити столицю. Попри те, що гурт успішно концертує в західному регіоні, їздить до Польщі, Чехії і Канади, хлопці зізнаються, що без розвитку у рідній країні їм нецікаво. Хочеться розширення як географії концертів, так і слухацької аудиторії. 

Дотепер колектив провадив усю творчу роботу своїми силами - учасники гурту самі записували пісні, монтували кліпи, просували музику колективу. Із вступом у дію квот на українську музику Rock-H вирішили вивести свою роботу на новий професійний рівень. Вони заручилися підтримкою саунд-продюсера Віталія Телезіна, який працює з Тіною Кароль, гуртами Lama та Океан Ельзи. Саме нові ідеї спонукали закарпатських хлопців ризикнути і зробити творчу пропозицію зірковій ведучій Каті Осадчій.

"Чому саме їй? Справа в тому, що ми готуємося знімати яскравий кліп на пісню "Катерина", тому 
запросили взяти у ньому участь найзірковішу Катерину країни" - розповів лідер гурту Віктор Янцо. "Звісно ми розуміємо зухвалість такого вчинку, але колись ми тільки мріяли записуватись у студії, у якій записує свої альбоми Океан Ельзи, знімати кліпи з професіоналом, роботи якого мають мільйони переглядів, зараз це стало для нас реальністю, тому ми вирішили принаймні спробувати залучити до співпраці ведучу "Світського життя", - додав він. Поки зірка ніяк не відреагувала на пропозицію музикантів. Але зараз тривають зйомки проекту "Голос країни", тому ми ще трохи почекаємо», - кажуть Rock-H. 


Довідка: Гурт Rock-H називають головним постачальником закарпатського року на українську сцену. Фахівці відзначають особливий музичний стиль гурту, який не має аналогів в Україні, гурт чи не єдиний виконує свої пісні виключно "русинською бесідою" - народною мовою, яка побутує в їхньому рідному Закарпатті. Однією з останніх відеоробіт колективу стала пісня "Яворе", відзнята посеред Карпатських гір: https://www.youtube.com/watch?v=ITkYFCNbqkM

Best regards,

Maksym Rozenko

Head of Communications

Rock-H

+38 050 342 92 23

+38 067 445 00 82

E-Mail: [email protected]

http://rock-h-orchestra.com.ua/


Сторінки:
1
2
попередня
наступна