"Крутых" здесь нет?

Вот посмотрел я комментарии по двум предыдущим блогам в этой серии и думаю: никто не хочет выглядеть лучше. И как-то мне стало не по себе.

Одни матеряться больше, чем знают букв в алфавите. Другие - им подДАкивают. А третьи - молчат - боятся как-бы не "упасть в лужу".

И что? А где же рыцари, принцы и принцессы? Они есть на этом сайте???

Никто не хочет в князи?

http://blog.i.ua/community/722/95806/ - 157 комментариев и ни одной заявки на вступление. Печально. Я думал, что здесь есть люди, которые хотят выглядеть лучше.

Новое сообщество V.I.P. на i.ua

Здесь мы будем писать о самом прекрасном, что существует в этой жизни -
без пошлости и мата. Здесь соберется элита блогеров этого сайта.

Итак - V.I.P. на i.ua

Головокружительные успехи путинской России

По данным Института социально-экономических исследований Российской Академии Наук в России насчитывается 4 миллиона бомжей, 3 миллиона нищих, около 5 миллионов беспризорных детей, 3 миллиона уличных и привокзальных проституток, примерно 1,5 миллиона российских женщин работают на панели стран Европы и Азии. А еще 6 миллионов российских граждан страдают душевными расстройствами, 5 миллионов наркоманы и более 6 мил. болеют СПИДом. По словам директора Детского фонда А.Алиханова количество детей-сирот в путинской России превысило показатель мая 1945 года — 750 тысяч против 678 тысяч после главной мясорубки двадцатого века.

В РФ, по оценке Всемирной организации здравоохранения, число алкоголиков ровняется 37–42 миллионам человек. Потребление спирта на душу населения составляет, в среднем, 14 литров в год, что выводит русскую нацию в абсолютные мировые лидеры по данному показателю. Между тем, по международной шкале, употребление более 8 литров «на рыло» обозначает физическую деградацию. По количеству театров Россия на 40 месте, а уровень развития молодежи упал еще ниже, на 47-е.

Ежегодно в России совершают преступления около 3 миллионов человек, в год совершается более 80 тысяч убийств (из доклада Генерального прокурора РФ В.Устинова). Заключенных в стране свыше 1 миллиона, тогда как камеры рассчитаны на 700 тысяч. В 1937 году зэков в более многочисленном тогда Советском Союзе было на 200 тысяч меньше. По количеству заключенных на сто тысяч населения путинская Россия держит бесспорный рекорд в мире — 800–810 человек.

Каждый год в дорожно-транспортные происшествия попадают 200 тысяч человек, около 30 тысяч из которых погибают. По средней продолжительности жизни мужчин Россия занимает 136-е место в мире, а женщин - 91-е место. Как сообщило Минздравсоцразвития, миграционный прирост позволяет закрыть только 12-13% от количества умерших. Средняя продолжительность жизни в России 64,8 года, в США — 75 лет, в Китае — 71,3. Если не оглядываться на мировых лидеров, а сравнить данный показатель, например, с Белоруссией, где, если верить СМИ, поголовная нищета, то и здесь позиции России уступают западному соседу на 5–6 лет, а детская смертность у белорусов в два раза меньше. Каждый день в Российской Федерации производится 10 тысяч абортов, 7 миллионов браков в РФ бездетные.

В XIX веке, когда в состав Российской империи входили Польша, Прибалтика, Бесарабия, Финляндия и т.д., губерний было 69, а на сегодняшний день, на ее «останках» находится аж 89. В Соединенных Штатах, где население в два раза больше, штатов всего 52. Отсюда в России такая огромная армия чиновников — более одного миллиона ста тысяч человек. Для сравнения: при Сталине их было около полумиллиона, при Хрущеве стало 532 тысячи. Российский генштаб сейчас по количеству работающих там офицеров превысил показатели Великой Отечественной Войны. При этом с 1991 года армия в РФ сократилась почти в пять раз.

По уровню жизни россияне находятся на 60-м месте в мире, тогда как даже белорусы на 56-м. Зато по числу миллиардеров РФ на 7–9-м. Они платят самые низкие налоги (13%), которые и не снились, например, во Франции и Швеции (57%), в Дании (61%) или Италии (66%). 1,5 % населения России владеют 50% национальных богатств. При этом официально более 40 миллионов граждан РФ живут за чертой бедности.

По словам бывшего премьера М.Касьянова, за полгода отток финансовых средств из страны составляет до 20 миллиардов долларов. На взятки и подкуп должностных лиц население страны тратит, в среднем, 33,5 миллиардов «зелени» (Г.Сатаров, фонд «Индем).

 «Рост производства» в РФ. По добыче угля она достигла уровня 1957 года, по производству грузовых автомобилей — 1937 г., комбайнов — 1933 г., тракторов — 1931 г., вагонов и тканей — 1910 г., обуви — 1900 г. Авиатранспортом раньше пользовалось почти 100% населения, теперь только 3%. Обороты почты сократились в 20 раз.

Сейчас в стране 31 миллион детей до 18 лет. При этом, не более 30% российских детей абсолютно здоровы. Два 2 млн детей безграмотны. Сегодня в России насчитывается три с половиной миллиона детей-инвалидов. 1 млн детей – наркоманы. Количество безнадзорных детей официально остается достаточно большим – от 715 до 730 тысяч, по другим данным беспризорников и того больше - 4 миллиона. Но зато, количество детей миллиардеров – 70 человек…

Да, правящая партия подошла к выборам 2007-08 гг. с достойным багажом… То ли ещё будет!

http://vladimir.rod-info.ru/

Путін купив собі замок у Франції

Британська газета "Daily Telegraph" стверджує, що президент Росії Володимир Путін придбав собі замок поряд із Сен-Тропе в містечку Гассен.

Про це у вівторок пише видання в статті "Плейбойський будиночок" Путіна", переклад якої наводить Инопресса.ру.

Косметичний ремонт у будинку мав завершитися до весни.

"Будинок знаходиться в затишному місці – на півострові, його заслоняють сосни, є два басейни – критий і відкритий, а також від 20 до 30 кімнат. Місцеві мешканці прозвали його "будиночок Путіна в стилі "Барліг плейбою" – і це, можливо, ближче до дійсності, ніж вони думають", - пише газета.

Також автор статті стверджує з посиланням на свої джерела, що в одній зі спалень замку на стелі встановлені дзеркала.

"Будинок ще далеко не готовий, але будівельники вже приступають до обробки. Днями вони сміялися тому, що тільки що встановили дзеркала на стелі однієї зі спалень. Вони намагалися з'ясувати, чи це не спальня Путіна, але всі як води в рот набрали!" – цитує свого співрозмовника автор статті.

Джерело: "Українська правда".

Вопрос к киевлянам

Подскажите мне, пожалуйста, есть ли такой сайт, по которому можно определить местонахождение городского номера телефона, введя его номер? Мне нужно знать - какой организации принадлежит определенный номер телефона. Этот номер телефона находится в городе Киеве.

Давайте ігнорувати мати на цьому сайті?

Дивлюся я колонку найбільш обговорюваних блогів і дивуюся: у чому прикол? Наші блогери найбільш обговорюють теми «Хуй», «Пиздец любви», «Пиздеццццццццццццццццц».

Вам що більш ні про що говорити? Можна звичайно говорити і про це, але це ставить під сумнів інтелектуальний рівень тих, хто про це пише, а також окремо тих, хто долучається це обговорювати. Вищезгадана тематика перекрила теми про любов і людські стосунки. Жах!

Не можу спокійно на це дивитися! Тому започатковую нове співтовариство «Ударимо культурою!». Хто думає так, як я – долучайтеся до співтовариства!

Зі святом Вас, прекрасна половино сайту i.ua!

Модератори співтовариства "Ми любимо тебе, Україно!" вітають всю жіночу половину сайту www.i.ua з 8 Березня!

Тепла, радості і любові бажаємо Вам у цей прекрасний весняний день!

Щиро,
ТриАда і Тарас Токар.


Российские миллиардеры богатеют не по дням, а по часам

Американский инвестор Уоррен Баффетт признан журналом Forbes самым богатым человеком планеты с состоянием в $62 млрд. В первую двадцатку богачей попало четверо россиян: Олег Дерипаска (глава холдинга «Базовый элемент»), Роман Абрамович (губернатор Чукотки), Алексей Мордашов (глава ОАО «Северсталь») и Михаил Фридман (глава консорциума «Альфа-групп»).

В списке самых богатых людей по версии журнала Forbes верхнюю строчку занял американский миллиардер Уоррен Баффет, возглавляющий инвестиционную компанию Berkshire Hathaway Inc. Forbes оценил состояние Баффета в $62 млрд. Мексиканский телекоммуникационный магнат Карлос Слим оказался на втором месте с состоянием в $60 млрд. Замыкает тройку лидеров глава Microsoft Билл Гейтс, который до этого возглавлял рейтинг Forbes на протяжении 13 лет. Богатство Гейтса исчисляется в $58 млрд.

Единственный россиянин в первой десятке самых состоятельных людей мира - глава холдинга «Базовый элемент» Олег Дерипаска, владелец капитала в $28 млрд. (9-е место).

Остальные места среди самых богатых заняли живущий в Великобритании сталелитейный магнат, уроженец Индии Лакшми Миттал (4-е место, $45 млрд), братья-предприниматели из Индии Мукеш и Анил Амбани (5-е и 6-е места, $43 млрд и $42 млрд соответственно), основатель сети магазинов IKEA швед Ингвар Кампрад (7-е место, $31 млрд), владелец крупнейшей в Индии компании в сфере недвижимости Кушал Пал Сингх, (8-е место, $30 млрд) и совладелец сети супермаркетов Aldi немец Карл Альбрехт (10-е место, $27 млрд).

Помимо девятого богача планеты Олега Дерипаски и пятнадцатого Романа Абрамовича, в «двадцатку» входят Алексей Мордашов ($21,2 млрд) и Михаил Фридман ($20,8 млрд).

По количеству богачей Россия теперь уступает лишь США, а Германию, в которой проживает 59 миллиардеров, и которая многие годы удерживала почетное второе место, обогнала на 28 богачей. Суммарное же состояние российских «денежных мешков» составило по итогам 2007 года $282 млрд.

Общее число миллиардеров в мире в прошлом году достигло рекорда - 1125 человек, а в сумме их состояние доходит до $4,4 трлн.

http://www.annews.ru/news/detail.php?ID=155790

А какой у вас мобильник?

Вот у меня, например, раскладушка Samsung SGH-E780. Я им доволен. Единственно чего мне не хватает в нем, так это USB-порта.

А какой мобильник у Вас? Вы им довольны? В чем его прелесть?

ВНИМАНИЕ: Тема пошла хорошо. Разошлите ее своим друзьям!