Видео-настроение-снова о любви-

ПОСМОТРИТЕ,КАК ТРОГАТЕЛЬНО!СМОТРИШЬ И ДУМАЕШЬ: ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ МИРУ ДАРИТЬ ЛЕГЧЕ,ЧЕМ ЗЛОБУ И НЕНАВИСТЬ.ТЫ САМ НАПОЛНЯЕШЬСЯ ЕЮ ДО КРАЕВ И ДЕЛИШЬСЯ СО ВСЕМИ.ЛЮБИТЕ! ДЕЛИТЕСЬ! НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ.ЖИЗНЬ БЫСТРО ПРОХОДИТ.ПОЭТОМУ,ЦЕНИТЕ КАЖДОЕ МГНОВЕНИЕ...

Улицы в работах Джона О.Брайена и Л.Кондаковой.

У нас уже была заметка о John Patrick O*Brien  здесь - http://blog.i.ua/community/1952/442478/, но посмотреть еще раз на эту красоту не помешает.

Улицы. Художники John Patrick O’Brien и Людмила Кондакова

[ Читать дальше ]
Художница Людмила Кондакова родилась в России в 1956, училась в академии Грабаря, а в 1991 переехала в США. Как выяснилось, ее манера письма называется «романтический гиперреализм».
Улицы. Художники John Patrick O’Brien и Людмила Кондакова
[ Читать дальше ]

пора сказать "до свидания" ....зиме-видео-

Как красива весна! Как долго мы ждали ее. Она все не приходила. Мы соскучились по теплому солнцу. Устали от холода, снега. Весной всегда ждешь чего-то. Кажется, случится чудо и появится новое в жизни: новые ощущения, новая любовь или старая получит продолжение. И мир заиграет новыми красками. Слушайте эту прекрасную музыку и радуйтесь долгожданной весне.

Вера.мои заметки.

Мы живем. Пьем,едим,спим. Ходим в гости и по магазинам.  Мне кажется,большинство из нас ведет себя странно: 

МЫ ТРАТИМ ДЕНЬГИ,КОТОРЫХ У НАС НЕ ХВАТАЕТ,ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ НАМ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНЫ,ДЛЯ ТОГО,ЧТОБ ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НА ЛЮДЕЙ,КОТОРЫХ МЫ НЕ ЛЮБИМ.

И так всю жизнь-по кругу.  Давайте хоть иногда останавливаться в этой карусели и думать: 

зачем все это нам?

Мы счастливы от этого?

И вообще-мы СЧАСТЛИВЫ?

Когда мы в последний раз смеялись от души?

Когда мы в последний раз горько плакали над ,казалось бы,пустяком?

Наверное ,в детстве. Тогда мы были по-настоящему счастливы. Мы часто смотрели в небо. Мы мечтали.

Давайте снова будем мечтать и чувствовать,как в детстве. Пусть не давит груз прожитых лет и совершенных ошибок. Груз не прощенных обид и разочарований.

Давайте верить в добро . Ведь в детстве мы не сомневались,что нас ждет впереди только самое лучшее,приготовленное кем-то именно для нас.  Верьте-,"вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом"...

Карикатурист Павел Качински.-социальная карикатура-

Карикатурист Павел Качински Павел Качински (Pawel Kuczynski) родился в 1976 году в Польше. Окончил  академию изящных искусств в Познани. Работает в жанре социальной карикатуры.   САЙТ [ Читать дальше ]

Инсталляции Мйонгбеом ким.-инсталляции-живая природа-

Инсталляции с участием живой природы от скульптора Мйонгбеоэм Ким (Myeongbeom Kim)
Концептуальные инсталляции Мйонгбеоэм Ким (Myeongbeom Kim)
[ Читать дальше ]