хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Вера.мои заметки.

Мы живем. Пьем,едим,спим. Ходим в гости и по магазинам.  Мне кажется,большинство из нас ведет себя странно: 

МЫ ТРАТИМ ДЕНЬГИ,КОТОРЫХ У НАС НЕ ХВАТАЕТ,ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ВЕЩИ,КОТОРЫЕ НАМ СОВЕРШЕННО НЕ НУЖНЫ,ДЛЯ ТОГО,ЧТОБ ПРОИЗВЕСТИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ НА ЛЮДЕЙ,КОТОРЫХ МЫ НЕ ЛЮБИМ.

И так всю жизнь-по кругу.  Давайте хоть иногда останавливаться в этой карусели и думать: 

зачем все это нам?

Мы счастливы от этого?

И вообще-мы СЧАСТЛИВЫ?

Когда мы в последний раз смеялись от души?

Когда мы в последний раз горько плакали над ,казалось бы,пустяком?

Наверное ,в детстве. Тогда мы были по-настоящему счастливы. Мы часто смотрели в небо. Мы мечтали.

Давайте снова будем мечтать и чувствовать,как в детстве. Пусть не давит груз прожитых лет и совершенных ошибок. Груз не прощенных обид и разочарований.

Давайте верить в добро . Ведь в детстве мы не сомневались,что нас ждет впереди только самое лучшее,приготовленное кем-то именно для нас.  Верьте-,"вера есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом"...

7

Коментарі

Гість: Lina_Che

113.04.11, 14:11

Только и остаётся, что верить...

    213.04.11, 14:23

      313.04.11, 14:45

      Да-да... Как белки в колесе, часто "на автомате", даже не думая про смысл...
      Ваша заметка очень перекликается с одним из моих стихотворений: http://blog.i.ua/user/108447/621942/
      "Давайте снова будем мечтать и чувствовать,как в детстве." Да, очень хотелось бы вернуться в то состояние мироощущения... Но легче сказать, чем сделать... Счастливы те, кто сумел сохранить ту детскую легкость и веру в чудеса... А что делать тем, у кого уже просто хроническая усталость от жизни?.. Одними призывами и лозунгами тут не обойтись...

        413.04.11, 14:48Відповідь на 3 від _*AnnaBelle*_

        мне кажется вовремя сказанное слово делает чудеса.

          513.04.11, 14:50Відповідь на 2 від K-ATRIN

          спасибо за что,сама знаешь.я так не умею

            613.04.11, 15:00

            давайте верить в добро

              Гість: ЗаюшкО

              716.04.11, 12:21

                Гість: Торенбург

                824.05.11, 20:51

                В детстве мы любили...поэтому были с нами и остальные - надежда,любовь...и даже мудрость...милая наивная,но такая сильная мудрость...А потом мы выросли,разучились любить и нам стало страшно...и мы побежали сломя голову куда глаза глядят...точнее - к гробу...теряя драгоценные дни,часы и минуты...В этом мире счастливы только влюблённые и дети...

                  924.05.11, 20:54Відповідь на 8 від Гість: Торенбург

                  В детстве мы любили...поэтому были с нами и остальные - надежда,любовь...и даже мудрость...милая наивная,но такая сильная мудрость...А потом мы выросли,разучились любить и нам стало страшно...и мы побежали сломя голову куда глаза глядят...точнее - к гробу...теряя драгоценные дни,часы и минуты...В этом мире счастливы только влюблённые и дети...а я такая и осталась.неисправимый романтик.получила ценный жизненный опыт,но не избавилась от наивности.мне хорошо так.не хочу прагматизма и ценичности

                    Гість: Торенбург

                    1024.05.11, 21:03Відповідь на 9 від Ириша Лазур

                    Знаешь...в детстве я верил,что мои близкие меня любят...а все горькие обиды свои оправдывал тем,что я плохой...я ведь иногда не слушался,значит плохой...и вообще родители не могут ругать просто так...я их любил....неистово...всю душу себе разорвал...А теперь знаю,что никто не может погасить мою улыбку быстрее,чем мать...и отворачиваюсь,когда она клянётся,что умрёт за меня...Мне не надо,чтоб умирала,мне надо,чтоб любила,жалела,понимала,всегда была на моей стороне...Если бы не любимая женщина,я бы,наверное,решил,что уже в аду..но в аду не бывает так хорошо...Жаль,что не могу посмотреть на всё так,как ты...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна