Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Лапонька

37 років, риби, познайомиться з хлопцем у віці 35-42 років

Художник John Patrick O*Brien .

Еще один живописец, картины которого радуют глаз и греют душу Джон О'Брайен. John Patrick O'Brien (1951 2004) учился в престижной Художественной Лиге Students в Нью-Йорке, впоследствии в студии в Гринвич-Виллидж, в Сан-Франциско и в Париже. Его академическая манера письма в сочетании с любовью к красоте типична для американского импрессионизма. Его работы находятся во многих частных собраниях США и Европы.
Интерьеры и улицы на его картинах реальные или полностью выдуманные, соблазняют и вызывают желание оказаться там, в этих приветливых уголках Земли. Это и есть
"современный романтический реализм".(с)




Cafe De La Muse
11

Коментарі

15.04.10, 05:02

    25.04.10, 12:24

    Такое обилие картин,.нужно их рассмотреть получше, но первое впечатление--понравилось

      35.04.10, 19:44

        46.04.10, 01:37Відповідь на 1 від Hyperactive

          56.04.10, 01:39Відповідь на 2 від fontain

          ничего выдвющегося, по-моему. Но приятное, какое-то детско-сказочное впечатление остаётся и таки хотелось бы в таких местах пожить. Мне больше всего понравилась его ирландская серия.

            66.04.10, 01:41Відповідь на 3 від Ая2008

            детско-сказочные работы--мечталось мне на Пасху --а эти картинки способствовали позитивной мечтательности и полёту

              Гість: Dиззззз

              76.04.10, 07:46

              приятель работал в такой манере
              препод сказал ему: Молодой человек, вы бездельник и лентяй.
              Мы в шоке.
              А дальше пояснил: Обладая бесспорным талатом вы тратите на ненужную детализацию свою жизнь к тому же ленитесь начать новый холст.

                86.04.10, 13:51Відповідь на 7 від Гість: Dиззззз

                приятель работал в такой манере
                препод сказал ему: Молодой человек, вы бездельник и лентяй.
                Мы в шоке.
                А дальше пояснил: Обладая бесспорным талатом вы тратите на ненужную детализацию свою жизнь к тому же ленитесь начать новый холст.
                скорее всего препод прав был бы и в этом случае ---но тут уж ничего не попишешь---О*Брайен умел только так--работы получились очень даже приятные и на этом, к сожалению, всё..

                  Гість: Dиззззз

                  96.04.10, 15:57Відповідь на 8 від K-ATRIN

                  три мужика и дама с пивом мне очень понравились

                    106.04.10, 16:39Відповідь на 9 від Гість: Dиззззз

                    три мужика и дама с пивом мне очень понравились мне тоже мне вообще его ирландская серия понра больше всего остального.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна