"Овощные художества" Джу Дуоки (Ju Duoqi) / Капустные портреты..

Китайская художница Джу Дуоки (Ju Duoqi) делает картины из различных овощей, а на серию женских портретов, представленную в этой подборке, ее вдохновили капуста, Мэрилин Монро, Леди Гага, Манга и буддистские мотивы.

1 (640x431, 44Kb)
[ Смотреть дальше ]

Кто есть кто... Что есть что... или фотоляпы ;) :))))

К сожалению не все наши фотографии и снимки получаются удачными, а иногда и очень неудачными. Вот что посмотрите что бывает из - за неудачного ракурса! Не поймешь где чья нога, конечность, тело! Но зато выглядит очень смешно и развеселит любого. 1. Женщина или зебра в стеганом?       messwithyourmind-4 (455x600, 88Kb)

[ Смотреть дальше ]

Парк из свалки...

Израиль превращает свалку в парк

В апреле этого года в окрестностях Тель-Авива проходила оригинальная выставка инсталляций из промышленных отходов «Coca-Cola Recycled Safari». Это фактический дебют строящегося парка имени «Ариэля Шарона», расположенного на месте бывшей городской свалки «Хирия». Яркие и выразительные скульптуры в виде фигур животных и птиц были изготовлены из найденных здесь же отходов – жестяных банок, пластиковых и стеклянных бутылок из-под «Coca-Cola».

[ Читать дальше ]

"Эротика" в природе ;) :))

13 (440x323, 56Kb)

Эротическая природа. Природа создает эротику сама, а люди лишь повторяют. Разные эротические позы, которые нарисованы и описаны в книгах - это все взято у природы. Далеко ходить не надо просто посмотрите фотографии, и вы все поймете. :)) 

[ Смотреть дальше ]

Китайцы создали генномодифицированную ткань, очищающуюся на солн



Одежда из модифицированного хлопка самостоятельно избавится от грязи и продезинфицирует себя под действием видимого света. 

[ Читать дальше ]

Подстрелили??


Чтобы девчонкам не так обидно было (речь о моем прошлом посте ;)...)

3D на асфальте


В последнее время набирает силу новый вид искусства – 3D рисунки на асфальте. Потрясающие оптические иллюзии создаются обыкновенным мелом, но при помощи необыкновенной техники – искажения и наклона. Полный эффект можно оценить только под определенным углом зрения, если посмотреть на рисунок с другой стороны, он будет похож на расплывшуюся цветную лужу. Пока непревзойденным мастером этого нового направления стрит-арта является британец Джулиан Бивер (Julian Beever).