Глупая но смешная история

Рассказала одногрупница.
Есть у нее подруга. Познакомилась она с парнем, а парень, надо сказать, очень интеллигентный, образованный и во всех отношениях замечательный. В общем, встречались они каждый день в течении недели или двух. Рестораны, театры, прогулки по ночному городу. Одним словом - романтика. И за все это время не то чтобы сексуальные отношения возникли, он даже ее ни разу не поцеловал. А девушка каждый день томилась в ожидании мужской ласки. И вот однажды сказочный принц пригласил ее домой. Шампанское, свечи, разговоры на великие темы. Девушка вся в ожидании страстной ночи. И вот парень отлучается на кухню по якобы очень важному делу. После истечения довольно большого промежутка времени, девушка решает пойти посмотреть, чем он там занят. Входит она на кухню и видит картину маслом - парень стоит голый в сомбреро и на роликах, и так важно говорит:
- Покатай меня за хуй по квартире!

:D Аааааа, я так и знааааал!!! :)))))))

Руководство детской редакции британской телерадиокорпорации Би-би-си разрешало и даже поощряло употребление наркотиков своими сотрудниками.
Об этом в среду, 21 октября, в интервью газете Daily Mail заявила Сара Грэм. Она была продюсером телеканала Children’s BBC, известного как производитель знаменитого сериала Телепузики.
По словам Грэм, большинство детских телепередач на канале были порождением наркотических фантазий их создателей. Она утверждает, что руководство прекрасно знало о практике употребления наркотиков на рабочем месте, однако не только не запрещало это, но и поощряло, выплачивая премии за "нестандартное мышление".

Подарки, подарки...

У меня скоро день рождения. Пристали ко мне родные: Что тебе подарить? Я говорю  - не надо ничего. "Нет, - говорят,  - как это ненадо?" "Тогда давайте что-то по рыбалке по мелочи," -отвечаю. "Неееее, не по рыбалке.. лучше что-то нужное," -возражают мне.

Что за люди... откуда они знают, что мне нужное, а что нет... зачем тогда спрашивать?

Анекдотец

Доктор спрашивает у пожилого пациента:
- Расскажите, какая у вас продолжительность полового акта?
- Два часа 43 минуты.
- Ну, для вашего возраста это прекрасный результат! Расскажите подробнее. - Последний раз 40 минут ждал пока встанет, 3 минуты тр@хал - а потом 2 часа лежал без сознания...

Чем нас кормит общепит

"С начала этого года мы проверили около 335 заведений питания и недостатки обнаружили в 95%. Это сенсационная цифра. Но хочу заметить, что заведения быстрого питания составляют только 20% нарушителей, остальные - рестораны высокого уровня", рассказал глава управления по вопросам защиты прав потребителей Сергей Кияниченко.

"Чем ресторан дороже, тем дольше блюдо ждет своего потребителя. Поэтому вероятность отравления больше. Неиспользованные вовремя продукты рестораны подают под видом дешевых бизнес-ланчей, качество которых под большим сомнением".

 

Я всегда говорил, что лох - понятие стабильное, независимо от количества денег в кармане. Наверно, просто быть лохом в суши-баре или ресторане "Козырная карта" более престижно...

Музыка для будущего ребенка.

Купила жена вчера в детском магазине диск "Песни дельфина для будущего ребенка".

Сегодня включил послушать - обычная музыка в стиле лаунж. Блин, качано перекачано ее, а поди ж ты поспорь с ней.

Вот подумалось, а кто сказал, что такая музыка для будущего ребенка? Это же мой ребенок. Ему должно тяжелое техно нравится. Вот жена техно не любит, а ребенок, наверное, любит, так как ему дать послушать, чтоб жена не слышала?

А то она его научит Ани Лоракам разным, Седоковым. Родится мальчик-гомосексуалист и что с ним делать? Удушу вместе с женой. Как Тарас Бульба.

 

 

Макарєнко казав

Макарєнко казав: "Ніколи не треба просити. Просьба зайобує людську гідність. Якщо хочеш щось мать - то терпи, може дадуть. А не дадуть - так і не треба.

Что подарить жене на день рождения

Если у вашей жены скоро день рождения, но у вас нету денег на подарок, потому что вы всю зарплату отдаете ей, то не отчаивайтесь.
Лучшим подарком будет изготовленая вашими руками подушечка для иголок.
Для этого вам понадобиться катушка ниток, иголка, вата и кусок материи. Подойдет старый ненужный носок.

Вырезаете из носка квадратный лоскут ткани, слаживаете его вдвое и прошиваете по периметру петлевым швом, оставив не прошитым одну открытую сторону. Далее в образовавшийся карман запихиваете вату и зашиваете оставшуюся сторону ниткой. Подушечка готова.
Утром, кладете подарок у головы жены, предварительно натыкав в нее (подушечку) иголок и нежно целуете жену со словами "С днем рождения, любимая".

Открыв глаза, именинница увидет подарок и очень обрадуется вашему вниманию и тому, что у нее муж не только заботливый, но и мастер на все руки!

написано под воздействием СЕДАСЕН Форте

Чудеса фитотерапии

Когда мы были еще студентами, с нашим товарищем приключилась беда. Большой камень, то ли в пузыре, то ли в почках, что-то там закупорил и мешал товарищу жить. Буквально за день он превратился из жизнерадостного паренька в исхудавшего, не могущего ни кушать ни писять рахилю. Приехали мы его навещать и застали унылую картину. Его как раз прокапывали каким-то лекарством в поллитровых банках. Товарищ, бедняга, бледный и изможденный смотрел на нас полузакрытыми глазами. Пытался шутить, но плохо получалось. Сказал, что камень большой, и скорее всего ждет его операция. Ну мы ж там апельсины привезли, еще что-то. Спрашиваем его: может тебе чего-то там привезти еще?

- Та куда ж мне пацаны? Я жрать не могу, пить не могу.

Какая-то хрень у него жидкость выводит.

- Вот если б маааааленькую пяточку…

На следующий день мы приехали снова. Ну и привезли ж конечно. Осторожно спустив его с кровати и поддерживая под руки вывели на лестничную площадку. Достали беломорину, быстренько ее приговорили. Ну и естественно убило нас немного, я начал анекдоты травить, а товарищу смешно, а смеяться трудно, но остановиться нельзя. Вообщем, побыли мы у него полчасика. Отвели обратно, пожелали на скорейшего выздоровления и поехали домой.

А утром он звонит по телефону к нам и говорит:

- Ребята, прикиньте, операцию не нужно делать, камень вечером вышел, и вообще меня скоро выписывают!

Вот такие вот чудеса фитотерапии. Лигалайз.

Оце так так

Вчера дома чистил комп и заодно решил удалить все фотки, на которых я в пьяном виде. Получилось, что удалил почти все. Одни пейзажи остались. smutili